ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Дорога до Лондона


Дорога до Лондона

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

*Бэкингем мчался по знакомой дороге до порта. В голове у него мелькнула мысль, что он сам закрыл все порты, но за ней пришла другая, что проблем с разрешением от первого министра не будет.*

0

32

*Пока господа наслаждались быстрой ездой и мечтами о скорой встрече с возлюбленной, бедный Планше изо всех сил пытался сначала не отстать, а потом догнать своих спутников. В голове у бедолаги вертелась только одна мысль, "когда же это кончится?"*

0

33

*Через несколько часов скачки д`Артаньян обернулся и, осадив коня, подождал Планше, герцог же проскакал вперед.*
- Планше, ну что ты тащишься как муравей?
- Извините сударь, но это вы с вашим другом скачете слишком быстро.
- Ладно, потерпи еще немного, скоро мы будем в порту, там ты сможешь страдать только от морской болезни. *Планше бросил на мушкетера убийственный взгляд, а тот улыбнулся и насвистывая, пришпорил свою лошадь.*
---------------------} Порт

0

34

*Герцог решил не въезжать в главные ворота Лондона, поэтому он объехал заставу окольной дорогой и уже скакал по направлению к своему дворцу*
---------Бэкингемский дворец

0

35

*Несколько часов спустя, герцог Беримойл и граф Бомонт были уже у главных ворот Лондона. Беримойл молчал. За эти несколько часов он не проронил ни слова и, судя по всему, был чем-то озадачен. Первым его порывом стало то, что он хотел убить несостоявшуюся супругу, после он подумал мстить. А сейчас... сейчас он хотел увидеть ее.*
[Кто знает, что видел этот плут! Быть может он перепутал все на свете, помешавшись на своих пытках, а я только зря испугаю Элизу. Нет... Я хочу сам убедиться во всем... Она поданная Англии, а я пэр... Член высшего дворянства... В любом случае, я убью этого пса...]
*Думал герцог. Граф пару раз собрался что-то сказать, но его товарищ был так погружен в свои раздумья, что он просто не решился на это. Такими темпами, ближе к вечеру, они достигли порта.*

-----------------------------------> Порт

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Англия » Дорога до Лондона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно