ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Улица Феру


Улица Феру

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

0

32

0

33

*Атос медленно шел к церкви, он решил зайти туда, поскольку уже не мог держаться на ногах и не видел лучшего места для успокоения после всего... Его догнал перепуганный насмерть Гримо, который после ухода мушкетера услышал грохот в комнате маркизы и, плохо соображая, что делает, помчался за господином. Заикаясь, слуга объяснил все это Атосу, и тот немедленно развернулся в обратную сторону* [Я идиот. Определенно.]

-------------комната для гостей

0

34

0

35

0

36

0

37

*Мари неспешным, прогулочным шагом шла по улице Феру, рассматривая все, и была погружена в свои мысли. Перед одним из домов, она замедлила шаг, чтобы осмотреться и немного перевести дух, как вдруг, в окне этого дома, заметила очень знакомую фигуру. Она остановилась в нерешительности.*[Аделин? А почему бы и нет?....Может проверить?...]

0

38

*Атос вышел из дома, поежился от холода и надел шляпу. Возле дома он заметил какую-то девушку, просто одетую, но решив, что вряд ли это кардинальская шпионка, неспешно направился к особняку де Тревиля*

-------------приемная де Тревиля

0

39

0

40

*Мари заметила, как из дома вышел Атос, но, по всей видимости, он не узнал ее, что не могло не обрадовать девушку. Это означало, что перевоплощение удалось*
[Значит Аделин здесь и это ее я только что видела! Подняться к ней?...]
*Помедлив еще пару секунд, Мари все-таки решила войти в дом*

дом Атоса, гостиная
----------------------------->

0

41

*Девушка,выполнявшая поручение Миледи,появилась на улице Феру. Она обнаружила необходимый дом,осмотрела дома,стоящие на противоположной стороне,и в задумчивости стала вычислять комнаты,из окон которых лучше всего вести наблюдение. Наконец,подходящий вариант был выбран,Кэтти вошла в дом,противоположный дому Атоса,нашла хозяина,который согласился сдать комнату за вполне приемлемую цену. Теперь предстояло обустроиться и начать шпионить...*
---------------->(Дом на улице Феру)

Отредактировано Кэтти (2010-05-24 21:33:39)

0

42

*Аделин накинула плащ и они вместе с Атосом вышли на улицу. Мушкетёр оказался прав-на улице действительно было холодно, но это не пугало маркизу. Она целый день провела дома, а без свежего воздуха ей было очень тяжело. Она огляделась. На улице было немного людей и они спокойно направились к Люксембургскому саду.*
--------------}Люксембургский сад

0

43

(Лавка портного на улице Вожирар)---->
*Миледи, окончательно закутавшись в плащ, шла по улице, поглядывая на дом и дома напротив. В окне в одном из таких домов она заметила чуть-чуть появившуюся Кэтти*
[Нашла! Остаться, что ли, здесь?]
*Миледи помахала служанке рукой и направилась к дому*
---->(Дом на улице Феру)

0

44

*Атос и Аделин молча шли к дому. Мушкетер терпел боль в растревоженной ране, стараясь не дать маркизе понять, что ему нехорошо. Наконец они вошли в дом*

----------------гостиная Атоса

0

45

*Герцог стоял на углу улицы и наблюдал, как де Вержи со своим женихом входит в один из домов. Спустя несколько минут на втором этаже засветилось несколько окон* [Так-так... Улица Феру... Я запомню!] *Де Граммонт фыркнул и направился обратно в сад*

------------Люксембургский сад

0

46

*Герцог специально встал рано, слишком сильно ему хотелось понаблюдать за домом Атоса. Он накинул чёрный плащ и отправился на улицу Феру.*
[Посмотрим, посмотрим... Год назад мне не удалось сделать её своей женой, попытаю счастье в этот раз.. Надеюсь удача мне улыбнётся! Хм...]
*Герцог улыбнулся и спрятался за одним из домов, так как Атос как раз выходил из дома.*
[Значит мушкетёр. Так, так. И уходит. Ну что ж, пройдусь немного и навещу прелестную Аделин..]
*Герцог решил сделать небольшой круг, а затем вернулся обратно к дому. Огляделся и постучал в дверь*
------------}дом Атоса

Отредактировано Мишель де Граммонт (2010-05-25 19:47:27)

0

47

квартира на улице Сервандони
--------------------------------
*Мари бесцельно шла по улицам, просто гуляя и раздумывая. Вынырнув из мыслей она поняла, что находится сейчас на улице Феру, просто перед домом Атоса, только на противоположной стороне. Девушка остановилась, в голове мелькнула мысль, а не зайти ли к Аделин, но она тут же ее отмела. Внезапно, она заметила, что солнце, которое несколько минут ласково согревало своим теплом, снова скрыла туча. Мари подняла голову, чтобы посмотреть не собирается ли дождь и замерла. В окне дома, под которым она стояла, показалась девушка, пристально куда-то смотревшая. По обыкновению Мари насторожилась, а проследив за взглядом девушки поняла, что не зря. А смотрела она в окно дома напротив, окно гостиной той квартиры, где сейчас находилась Аделин. Быстро оглянувшись, Мари прошмыгнула за угол дома, где росло раскидистое дерево, просто как по заказу, и затаилась, услышав как сильно колотится сердце.*
[ Она явно следит...Кто ее послал?Что она успела увидеть?]
*Вопросов было много, но внутренний голос подсказывал, что скоро она получи на них ответы, надо только немного подождать. И Мари, обрадовавшись такому удачному укрытию, затаилась и стала ждать*

0

48

-------------->(Дом на улице Феру)
*Кэтти выбежала из дома,бодро зашагала по улице,надеясь остановить карету.*

0

49

*Вскоре терпение Мари было  вознаграждено. Из дома, за углом которого она стояла, вышла та самая девушка и направилась вдоль по улице. Мари решила проследовать за ней, держась чуть поодаль.
Девушка не слишком быстрым шагом дошла до конца улицы и стала высматривать свободную карету. Наконец ей это удалось, но и Мари сегодня несказанно повезло. Она вскочила в следующую карету и велела кучеру ехать за каретой, в которой находилась девушка, объяснив сверх любопытному кучеру, что следит за любовницей мужа. Такой ответ его удовлетворил и он молча поехал как велели*

улицы и улочки, Королевская площадь
--------------------------------------------------->

0

50

*Кэтти села в карету, щедро заплатила кучеру и назвала адрес Миледи.*
------------------->(Дом Миледи.Подъезд к дому,улица)

0

51

(Дом Миледи.Подъезд к дому,улица.)-------------->
*Кэтти вернулась в той же карете.Вышла,поблагодарив кучера, и направилась в своё новое место обитания,чтобы продолжить слежку.*
--------------->(Дом на улице Феру)

0

52

Королевская площадь, дом Миледи
------------------------------------------
*Мари вышла из кареты, расплатилась с кучером, увидела, что девушка скрылась в том же доме*
[Наверняка будет продолжать следить...Надо предупредить Аделин и господина Атоса! Но как? Если я сейчас войду в дом, меня заметят. А больше никак, только идти.]
*Мари снова оказавшаяся на противоположной дому Атоса стороне улицы, зашла за угол дома, где не так давно и находилась. Она напряженно думала как предупредить подругу, но случай подвернулся сам собой, более рисковый, но выбора не было. Мари заметила Атоса, выходящего из-дому. В одну секунду она перебежала на другую сторону улицы и окликнула его. В голове билась только одна мысль: предупредить их, потому на слежку пришлось попросту наплевать*

0

53

*Атос вышел из дома и быстро зашагал в сторону Люксембургского дворца. Вдруг он услышал свое имя и увидел девушку, со всех ног бегущую к нему. Мушкетер остановился, вспоминая, что это ее он видел тогда, и понял, что это герцогиня де Шеврез*

0

54

- Господин Атос...*Мари перевела дыхание и без лишних предисловий приступила к делу*
- Хочу предупредить, что за вашим домом следят. Не знаю давно ли, но вы оба в большой опасности.
*И Мари в двух словах рассказала мушкетеру как все это заметила и узнала*

0

55

[Этого еще не хватало...]
- Благодарю Вас, сударыня... Это меняет дело. У нас появилась возможность скрыться, это недалеко от Парижа, маркиза поставит Вас в известность, где находится. Мне сейчас... Нужно уладить одно дело, но вечером я увезу Аделин отсюда. Она рассказала мне, что Вы задумали. Будьте осторожны.
*Атос говорил все так же спокойно, будто бы услышанное нисколько его не удивило, но огонь в глазах разгорался со страшной силой*

0

56

- Благодарю Вас. И вы будьте осторожны, берегите Аделин. Я сообщу если что-то вдруг будет не так, найду способ.
Может быть нужна помощь?*вопрос прозвучал несколько несмело, но искренне. Находясь сама в весьма шатком положении, Мари была готова помочь друзьям*

0

57

*Атос на минуту задумался* [Чем она может помочь... Впрочем... Аделин сейчас одна, и неизвестно, когда я вернусь...]
- Сударыня, я был бы Вам очень благодарен, если бы Вы сейчас побыли с маркизой, пока я не вернусь. Это может занять какое-то время, но Вам и будет лучше уйти отсюда под покровом темноты, когда мы будем уезжать.

0

58

- Хорошо, конечно я посижу с ней. Будьте осторожны.

0

59

*Атос молча кивнул ей и продолжил свой путь. Его ярость только усилилась после очередных новостей, зато боль в ране практически утихла* [Со всех сторон... Со всех... И нет времени даже предупредить друзей! Нет, определенно, перед отъездом я навещу Арамиса и д'Артаньяна, они должны все знать. Только где мне сейчас искать этого Граммонта? Не имею представления, где он может быть. Королевский посол, говорит... Что ж, тогда он может быть где-то в окрестностях Лувра.]

-------------набережная Сены

0

60

*Мари, краем глаза взглянув на окно дома напротив, не поворачивая при это головы, чтобы следившая девушка не смогла ее рассмотреть, вошла в дом и постучалась в дверь квартиры*

дом Атоса, гостиная
------------------------->

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Улица Феру


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно