ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Люксембургский сад


Люксембургский сад

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

*Он помолчал, глядя с улыбкой на нее*
[Этот звук ее смеха... Как будто звонят в серебрянный колокольчик... А как красит улыбка ее милые черты!..]
*Луи залюбовался девушкой*
- А может, я и не хочу ломать их...
*Он на минутку задумался, все же легкое беспокойство не покидало его*
- Может, быть поедем ко мне сейчас? Я боюсь отпустить тебя одну...

0

182

*Орабель пристально посмотрела в глаза маркиза, не понимая чем вызвано его беспокойство, но прекрасно поняла что даже если он и беспокоится о чём-то он врятли скажет*
- разве у вас нет неотложных дел? 
*с лёгкой улыбкой спросила Орабель, приподняв одну бровь и продолжая смотреть на Луи*

0

183

*Он спокойно улыбнулся*
- Для тебя я свободен всегда!

0

184

- приятно это слышать
*весело сказала Орабель, в глазах вновь зажглись весёлые огоньки*
- в таком случае, хорошо потому что сейчас я явно не готова оторваться от вас.
*немного подумав добавила девушка и улыбнулась весёлой и немного детской улыбкой. она говорила правду, сейчас, когда они наконец открылись друг друга графиня хотела как можно на дольше продлить момент когда они вместе*

0

185

*Луи счастливо улыбнулся. Он взял Ору на руки и донеся до своего коня, посадил на него, сам же он сел сзади нее и они отправились в Лувр*
-----------------Кабинет и покои маркиза де Нель.

0

186

*Элиза тихонько следила.* [Как мило. Всюду любовь. И как я могла следить за ними. Это же личная жизнь. Но к сожалению у нас разные судьбы. Меня отправят в Бастилию,если я выполню задание.]
*С тяжелым камнем в груди, Элиза последовала за ними.*
----Лувр---Кабинет и покои маркиза де Нель------

0

187

Лувр
--------
*Молодая женщина медленно прогуливалась по Люксембургскому саду. Она любила это место, несмотря на толпы гуляющих дам и кавалеров оно несло в себе какое-то умиротворение, спокойствие. Констанция шла, погрузившись в свои мысли. Погода стала портится и она поплотнее закуталась в плащ, но несмотря на это прогулка приносила ей удовольствие.*

0

188

*Атос шел чуть впереди, неся на руках Рауля и показывая территорию сада Михелине*
- Здесь чудесно, не правда ли? Красивее всего здесь осенью, когда все деревья будто покрыты золотом... А летом работают вон те фонтаны.
*Граф указал рукой вправо, крепко держа сына*
- Здесь иногда случаются дуэли, но мы идем по спокойной части сада, здесь слишком открыто, чтобы кто-то решился драться.
*То тут, то там гуляющим встречались медленно прохаживающиеся влюбленные парочки, родители или няни с малышами... Едва погода улыбнулась парижанам, как те поспешили выбраться на улицы города, чтобы улыбаться ей в ответ и радоваться жизни*

0

189

-Вы правы. Здесь чудесно. Я никогда не видела такой красоты.
*Михелина смотрела изумленными глазами на всю красоту зимы. Сад был великолепен. Михелина внимательно слушала Атоса. Ей Париж нравился ещё больше.*

Отредактировано Атос (2011-02-11 21:20:37)

0

190

*Погода становилась все чудеснее, гуляющих в саду появлялось все больше... Атос с сыном и Михелина уже успели пару раз присесть, чтобы передохнуть и спокойно полюбоваться красотой Люксембургского сада, но долго не сидели, боясь замерзнуть. Мушкетер лично покормил сына, когда тот захныкал. По прошествии почти двух часов Атос повернул к выходу, увлекая за собой няню; Рауля он передал на руки ей*
- Наверное, пора домой. Я провожу Вас, поговорю с нотариусом, он как раз должен скоро подойти, и уйду до вечера.
*Проговорил он на пути домой*

---------- гостиная Атоса

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Люксембургский сад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно