ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Набережная Сены


Набережная Сены

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

*Валери тоже радостно улыбнулась. С того момента, когда умерли
её родители она не чувствовала себя столь щастливой.*
- Я очень щастлива. Но боюсь, что знаю Париж не слишком хорошо.
Может вы выручите меня с выбором?
*Она засмеялась и улыбнулась графу. Смотря в такие дорогие ей глаза.*

0

32

*Девушка села в карету графа*
- Ресторан "Серебряная Башня"

0

33

-------улицы и улочки.

*Молодые люди дошли до берега Сены. Река мирно катила свои волны, успокаивающе звучал водный шелест.
Луи обернулся. Неподалеку он заметил прелестную беседку в которой было можно посидеть и из которой была видна река, беседка увитая вечнозеленым плющом, прекрасно защищала от любого ветра. Луи с любимой направились туда.*

0

34

- Как здесь красиво - *С лёгкой улыбкой сказала Ора оглядевшись вокруг. Она прошла вместе с маркизом к беседке. Всё это казалось какой-то сказкой, в которую попали они оба.*

0

35

*Маркиз таинственно улыбнулся. Он рад был доставить радость любимой, радуясь тому, что рада она...*
- Да, прекрасное место *улыбнулся Луи*Я недавно нашел его и мне очень понравилось здесь.

0

36

- Я и не удивлена. Это место не может не понравится. - *С понимающей улыбкой сказала девушка.*

0

37

*Он огляделся... Да, здесь приятно находиться. Мраморные стены, окна, полузакрытые плющом, защищавшие от ветра и посторонних людей и успокаивающий шум Сены...
Маркиз что-то вспомнил*

- Это тебе, любимая... Думаю, оно подойдет к твоему наряду. *он улыбнулся, достав кольцо*

Отредактировано Луи де Бац (2010-12-06 21:25:21)

0

38

*Орабель восхищённо и немного смущённо оглядела кольцо и протянув руку позволила маркизу одеть его ей на палец. Приблизившись ближе к любимому девушка поцеловала его.*
- Оно просто великолепно. Спасибо тебе. - *Оторвавшись от его губ сказала Ора.*

0

39

*Он нежно привлек ее к себе и поцеловал*
- Не стоит благодарности. *немного смутившись, ответил Луи*

0

40

*Орабель заметила смущение Луи и не смогла скрыть весёлую улыбку.*
- Впервые вижу как ты смущаешься. - *Весело сказала девушка, обняв маркиза за шею и подняв голову смотря в его глаза.*

0

41

*Молодой человек отвел глаза и немного покраснел от этих слов. Через минуту, глянув на Ору, он отвечал*

- Это видела только ты... первый раз и последний... *и весело улыбнулся*

0

42

*Ора весело засмеялась, заметив как покраснел Луи и по очереди поцеловала его в обе щеки.*
- Нет уж я искренне надеюсь, что не в последний, а единственной быть я только за. - *Улыбнувшись сказала девушка.*

0

43

- Милая моя... *улыбнулся маркиз и погладил девушку по волосам, затем немного наигранно возмутился* Ну уж нет! Смущаться, мадам де Нель, простите, это не по мне....

0

44

*Орабель на секунду растерялась услышав то каким именем её назвал Луи, а затем смущённая краска залила её щёки и на губах заиграла смущённая улыбка. *
[Мадам де Нель] - *Пронеслось в голове у неё с каким-то трепетом. Это было так необычно, но в тоже время как-то правильно. Придя в себя Ора засмеялась и посмотрела на Луи.*
- По вам или же нет, я уверена что заставлю вас смутиться ещё парочку раз, слишком уж мне это нравится.  - *Весёлым голосом сказала она.*

0

45

*Луи заметил этот смущенный румянец и улыбнулся с легким озорством, однако продолжал играть роль возмущенного*
- Так, я не понял *он рассмеялся на этих словах, отсмеявшись, с наигранной строгостью в голосе и улыбкой на губах продолжил*
-Ну уж неееееееет! Скорее наоборот, сударыня!

0

46

- Меня смутить вам всегда удаётся, так что вы часто этим любуетесь, а вот я нет. Поэтому я буду пользоваться любой возможностью. - *С весёлой улыбкой на губах сказала девушка. *

0

47

*Молодой человек с веселой улыбкой удивленно раскрыл глаза*
- Так ли уж? Сомневаюсь... Однако *добавил он тише* я имел удовольствие не далее как сегодня лицезреть розы на твоих прелестных щечках...

0

48

*Орабель сама того не понимая вновь покрылась румянцев и сделав недовольное выражение лица взглянула на маркиза.*
- Вы специально меня смущаете - *Стараясь скрыть смех упрекнула девушка, смотря на маркиза.*

0

49

*Он весело прищурился, рассматривая девушку из- под полуопущенных ресниц*
[- Хороша... А как ей идет этот легкий румянец!] *затем Луи легко и нежно поцеловал любимую в щечку*

0

50

*Ора вновь не смогла сдержать улыбки и прижавшись ближе к маркизу взглянула ему в глаза. *
[Если бы меня видели те кто познакомился со мной за границей, они бы не поверили что это я.] - *Весело подумала девушка.*

0

51

*Он заглянул в ее глаза и, казалось ему, начал тонуть в них...*
[- Боже, как прекрасно... Целая вечность проходила бы так...]

0

52

- Это так не похоже на меня - *С лёгкой улыбкой сказала Ора и заметила непонимающий взгляд маркиза улыбнулась вновь.*
- Я никогда не отличалась особой романтикой, я вообще даже вообразить не могла, что остепенюсь и вот так вот влюблюсь. - *С весёлой и озорной улыбкой объяснила она.*

0

53

*Он хмыкнул*
- Все когда-то случается впервые.. *философски заметил молодой человек*

0

54

- Не стройте из себя такого умного философа, маркиз, вам это не идёт - *засмеявшись сказала девушка и чмокнула маркиза в губы.*

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-12-06 22:46:23)

0

55

*Он рассмеялся, заключив Ору в обьятия и ответив ей долгим поцелуем*

0

56

*Ора улыбнулась сквозь поцелуй и вновь обняла маркиза за шею, продолжая их поцелуй.*

0

57

*Он слегка наклонил девушку к себе, продолжая целовать... Спустя несколько минут, оторвавшись от ее губ и тяжело дыша, маркиз ответил с легкой улыбкой*
- Может ты и права, милая...

0

58

- Мне со стороны виднее - *Весело улыбнувшись сказала девушка ещё хрипловатым после поцелуя голосом.*

+1

59

- Вполне возможно *Луи звонко расхохотался. Посерьезнев через некоторое время, он задумчиво глядя вдаль, начал читать*

-Великая фантазия Творца,
Я славлю мысли вечное движенье,
Все мы - плоды его воображенья,
Но неудача или достиженье -
Не можем разобраться до конца.

Мы разные - в одном лукавит плоть,
Другой рассудком покоряет страсть
И слава Богу, что не в нашей власти
То изменить, что даровал Господь...

+1

60

*Ора внимательно и с немного задумчивым лицом слушала Луи. Когда тот закончил девушка слегка улыбнулась и поцеловала его в щёку.*
- Думаю всё же даже такой образ вам идёт. - *С улыбкой сказала она.*

+1


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Набережная Сены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно