ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 121 страница 150 из 265

121

-А ведь действительно,Аделин, это мысль. Меня ведь не узнали в образе белошвейки.*Мари взглянула на подругу*
[А о том, что меня кто-то видел, я забуду на какое-то время...об этом позже...]

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-07 22:53:30)

0

122

-Господин Д'Артаньян, идея с платьем хорошая, но уже вечер и во дворце пусто. Не волнуйтесь. Я знаю, как добраться до королевы незаметно. А по поводу Бастили...
*Аделин посмотрела в глаза гасконца и улыбка сошла с его лица*
-Вот с помощью этого кольца я попаду в Бастилию.
*Маркиза показала кольцо Мари и Д'Артаньяну*

0

123

- Аделин, и Вы точно уверенны, что Вас безоговорочно пропустят к узнику? А если Вы там натолкнетесь на кардинала? Хотя, кольцо должно сработать....

0

124

[Тогда мы будем сидеть там вместе!]
-Мари, я должна там оказаться, любой ценой.

0

125

-Кардинал наверняка будет допрашивать Атоса, значит кто-то может проследить, когда он выйдет оттуда. Я тоже подстрахую вас, думаю, они увидели, чего мы стоим, и если они готовят засаду, то таким маленьким количеством гвардейцев не обойдется.

0

126

[По поводу переодеваний согласен, их итак много было... А вот Бастилия... кольцо это хорошо... но вдруг она там кардинала встретит, тут уж не одно кольцо не спасет.]
*Д`Артаньян уже хотел произнести все это вслух, но тут его пронзила другая мысль.
[но ведь она его так любит!]
*Однако он отогнал ее, решив что с Бастилией они решат вопрос уже после посещения королевы, а потому промолчал.*

0

127

*Мари посмотрела на Аделин, ее взгляд говорил "знаю"*
-Каков план действий?

0

128

*Услышав слова герцога д`Артаньян так и подпрыгнул в кресле, о чем мгновенно пожалел, его рана, уже затихшая вновь загорелась,  хуже того из нее хлынула сильная струя крови.*
-Тысяча черррртей! *закричал мушкетер во весь голос, то ли от боли, то ли в знак протеста против слов герцога.* Черт! *повторил он уже чуть тише и сделав над собой усилие заговорил.*
-Герцог! Я знаю вы сильны и храбры, но *он сделал паузу и отдышался* вы никуда не поедете, я знаю вы сейчас будете спорить, но вы можете погубить королеву одним своим присутствием, вы ведь этого недопустите? Одно дело когда мушкетеров поймают на попытке устроить побег другу, и совсем другое, если среди них окажется герцог Бэкингем. Нас много - мы справимся.

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-07 23:06:04)

+1

129

-Я согласен с Д'Артаньяном!
[Столько всего натворили... Куда мы тебя денем?]

0

130

-Черт побери, сударь, а вы не думаете,что за нами проследили? Что они знают, что мы здесь? Что, следуя вашей логике, надо оставить меня здесь, а захватить одного здесь легче легкого?

0

131

-За нами не было погони..

0

132

-А вы уверены, что не проследили потом? Что на д`Артаньяна напали тогда просто случайно?

0

133

- Если хотите, мы спрячем вас в Париже, хотя с согласен с Портосом, *он улыбнулся* погони за нами не было. Но в любом случае - в Лувр вам нельзя, поймите же это. *Д`Артаньян говорил всю фразу на одном дыхании.*
[черт возьми! если бы на кону стояла честь и покой Констанции, я бы уже согласился с нашими доводами. Неужели он готов погубить свою возлюбленную?]

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-07 23:15:49)

0

134

*Маркиза молча стояла и смотрела каким-то безжизненным взглядом на герцога*
[Он что не понимает? Решил королеву на эшафот отправить...]

0

135

-Да, черт возьми, я не собираюсь соваться больше в Лувр, но почему я не могу поехать в Париж?

0

136

*Мари не влезала в разговор,но мысленно соглашалась с доводами мушкетеров, тихо злясь на герцога. Нервы были на пределе.  Напряжение и тревога просто повисли в воздухе*

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-07 23:22:18)

0

137

*Исчерпав все аргументы, гасконец решил обратиться за помощью к друзьям.*
-Арамис, ну хоть вы ему скажите!

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-07 23:20:51)

0

138

-Милорд, мы не хотим рисковать...
*Мягко сказал Арамис*
-Ваше Появление в Париже может снова произвести переполох и тогда мы не сможем не то что вытащить Атоса, но и попасть к Ее Величеству... Я прекрасно понимаю вас, но все же... Вам будет лучше остаться здесь...

0

139

-Хорошо, г-да, хорошо. Я надеюсь, вы не откажитесь передать мое письмо королеве, если представится возможность?*С этими словами герцог вытащил письмо из внутреннего кармана, отдал его Аделин, поклонился всем и вышел во двор.*
-------------двор поместья.

0

140

[Слава Богу...]
-Хорошо, милорд.. Я передам...
*Аделин взяла письмо*

0

141

-Ну, что ж, друзья мои, в путь?

0

142

*Аделин кивнула и взяла плащ.*
-Карета госпожи де Реми в нашем распоряжении..
------------}двор поместья

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-07 23:50:53)

0

143

*Мушкетер поднялся с кресла и едва заметно дотронулся до раны.*
[так, все нормально, Атос, держись! Мы уже идем.]

0

144

*Мари кивнула, набросила плащ и вышла вслед за Аделин*

двор поместья
---------------->

0

145

*Портос надел шляпу и вышел за друзьями*
--------------}двор поместья

0

146

*Портос вошёл в гостиную. Он так устал, что сразу упал в кресло*
-С вашего позволения, господа, я немного посижу.

0

147

*Мари присела на диванчик, по прежнему оставаясь молчаливой.*
[Как же я устала от всего этого....Господи...А что будет дальше? Мне страшно...]

0

148

*Д`Артаньян тоже опустился в кресло, ноги подогнулись сами, голова потихоньку начинала кружиться. Ему опять становилось хуже. Мушкетер пару раз моргнул, стараясь унять головокружение и опустил глаза на свою одежду.*
- Черт! Я до сих пор выгляжу как палач, мне надо срочно переодеться.

0

149

*Тут Портос вышел из расслабленного состояния*
-А где герцог?

0

150

- В самом деле, где он? *присоединилась к вопросу Мари, только заметив, что действительно кого-то не хватает*

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-08 20:59:27)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно