ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

*Гасконец уже было вставший, вновь опустился в кресло.*
- Тысяча чертей! Только этого не хватало. Может он в доме? *со слабой надеждой в голосе спросил он.*

0

152

[Я его придушу когда-нибудь...]
*Гигант позвал одну из служанок*
-Позовите шевалье де Морана.
*Служанка сказала, что он взял лошадь и уехал*
-Что?!

0

153

-Все ясно, *д`Артаньян вздохнул* либо он поехал в Париж, либо в Англию. Что будем делать?

0

154

-Я не знаю... Искать его бесполезно... Хоть бы записку написал!

0

155

-Скорей всего, в Англию. По поводу Парижа, хочется думать, его удалось переубедить.

0

156

-Возможно, но черт возьми, как он поедет один? А если на него по дороге нападут, ну что за самодеятельность? Может еще успею догнать его. *Д`Артаньян резко встал и его шатнуло в сторону, в этот раз он уже опустился на диван, в глазах потемнело.* Или не успею...

0

157

*Портос посмотрел на друга*
[Это что такое?..]
-Что с Вами, Д'Артаньян?

0

158

-Ах, пустяки. Я весь день ничего не ел, вот голова и закружилась. *Он попытался улыбнуться другу, но улыбка не получилась.*

0

159

*Вот кого-кого, а гасконца Портос хорошо знал. Он пристально посмотрел на друга*
-Д'Артаньян....!

0

160

*С трудом, но мушкетер выдержал взгляд Портоса.*
-Ну хорошо, я слегка ранен... и мне пора сменить повязку, только прошу - ни слова Аделин и Атосу, им итак здорово досталось.

0

161

*Глаза Портоса округлились, он тихо, почти шёпотом произнёс*
-Чёрт возьми, и Вы до сих пор молчали??? Да Атос Вас сразу раскусит, как только придёт в себя. А Аделин, наверняка, знает, что делать, она может перевязать Вам рану.
*тут Портос вспомнил про Мари*
-Простите, герцогиня, я о Вас  не подумал. Возможно Вы умеете делать перевязки?

0

162

-Так. Спокойно. *Собрав волю в кулак он встал на ноги.* Я сделаю все сам, мне всего-то надо сменить повязку, мазь я захватил с собой, здесь есть свободная комната?

0

163

-Умею. Как раз и хотела сказать об этом и предложить свою помощь. Только очень прошу не называть меня по титулу, ситуация не та....

0

164

*Портос кивнул*
-Раз герцог уехал, то да. Пойдёмте, провожу Вас.
[Упадёт ещё по дороге...]
*Он подошёл к гасконцу*
-Я пойду рядом с Вами. Идёмте.
-----------}маленькая комната для гостей

Отредактировано Портос (2010-06-08 22:15:51)

0

165

*Портос вошёл в гостиную. Ноги подкашивались.*
[Чёрт.. Я скоро, как лошадь, стоя спать буду... Где бы прислониться?]
*Он сел в кресло*
[Арамис всё ещё возится во дворе... Что так долго можно там делать?..]
*Портос обратился к Мари*
-Д'Артаньян решил отдохнуть.. Так что мы его должны прикрыть. Хотя, я уверен, Атос и Аделин сразу догадаются.

0

166

- Ему сейчас нужен отдых.*согласно кивнула Мари*Догадаются конечно, но пока этого не случилось, прикроем как сможем.

0

167

*Аделин вошла в гостиную и остановилась у дверей, дожидаясь Атоса.*
[Поспать бы.. хоть немного... Иначе я упаду...]
*Она обвела присутствующих взглядом и не заметила гасконца*
-А где господин Д'Артаньян?

0

168

*Портос посмотрел на Мари*
[Я же говорил...]

0

169

*Мари секунду поколебавшись, нашлась что ответить. Хоть и сама понимала, что отговорка притянута за уши*
-Герцога нигде нет, господин д'Артаньян вышел поискать его,слуг расспросить.
[Сейчас догадаются, Портос прав...]

0

170

*Аделин внимательно посмотрела на Мари , а затем на Портоса, который кивнул и отвёл взгляд*
[Вышел говорят.. Ну, ну...]
*Она ничего не ответила. Сил не было...*

0

171

*Атос вошел немного позже маркизы, так как на полпути понял, что переоценил свои силы. Он дошел до дивана и опустился на него, окинув взглядом комнату. Слова герцогини он услышал*
- Портос, прошу Вас, скажите правду. Вы же знаете, что от меня скрывать бесполезно. Я видел, что с гасконцем что-то не так.

0

172

*Портос глянул на Мари, потом на Атоса, потом на Аделин, потом снова на Мари... И вздохнул.*
[Прикрыли называется... Придётся сказать... Прости меня, дорогой друг!]
-Он ранен. Но не хотел Вас беспокоить. Я и сам только что узнал. Вот.
*Портос поджал губы и посмотрел на Мари*

0

173

*Аделин спокойно восприняла эту новость*
[Как я сразу не догадалась?.. А он ещё ходил со мной везде... Ну, конечно, я обо всём на свете забыла... Думала, как спасти Атоса...]

0

174

*Мари посмотрела на Портоса. Ее взгляд говорил:"Вы же сами говорили, что Атос обо всем догадается". Потом плавно переводила взгляд с Атоса на Аделин, ожидая, что они скажут*

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-08 23:27:48)

0

175

- Насколько серьезно?
*Атос говорил спокойно*
- Черт возьми, это я во всем виноват. Не надо было тогда оставлять его...

0

176

*Аделин перевела взгляд на Атоса*
[Это всю жизнь будет продолжаться?...]
*Она стояла у окна и молчала.*

0

177

- Нет, рана не очень серьезная и уже заживает, благодаря чудо-бальзаму.Вот он Вам сам все расскажет*сказала Мари, взглянув на Атоса*

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-08 23:46:00)

0

178

- Хорошо. Я...
*Атос, побледнев, на секунду прикрыл глаза*
- Хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы для меня сделали. Хоть я и считаю, что риск был неоправданным... Но искренне благодарен. Вы спасли мне жизнь, друзья мои... Остается только надеяться, что мы не попадем из одной ловушки в другую.

0

179

*Портос посмотрел на друга*
-Атос, Мы бы Вас ни за что не бросили! Риск был, но не отдавать же Вас Ришелье, в самом деле! Так что не стоит нас благодарить! Вы здесь, живы, а это главное!
*Портос хмыкнул и улыбнулся другу*

0

180

*Атос слабо улыбнулся*
- Ладно, хватит об этом... А где де Моран? И Арамис? Ночь на улице, где их носит?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно