ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 181 страница 210 из 265

181

*Аделин прислонилась к стене и всё также молча смотрела пристальным взглядом на Атоса.*
[Золотые слова Портос... Золотые...]

0

182

-Арамис возится во дворе.. Только что там так долго можно делать? Не знаю.. А наш дорогой де Моран уехал обратно в Англию... Чёрт возьми!

Отредактировано Портос (2010-06-08 23:58:28)

0

183

*Атос быстро взглянул на маркизу*
[Злится...]
- Что ж... Это единственно верное решение сейчас, ему было бы опасно здесь оставаться. Только не стоило бы ему уезжать одному...
*Мушкетер потер рукой разгоревшееся плечо*
- Господа. уже поздно... Но со спальными местами для всех, боюсь, будет проблема.

0

184

[А ведь действительно, я и забыла, что ночь уже. И где ночевать теперь? Или возвращатся в Париж?]

0

185

-В Париж возвращаться опасно... Особенно мне... Наверное, уже доложили, что я был с Вами. С Вашего позволения, я посплю на полу, а вот Вам, сударыня...
*Портос задумался...*

0

186

[Да уж...]
*Мари обвела взглядом присутствующих*

0

187

- Портос, Вы прекрасно разместитесь в комнате гасконца на полу, там и Арамису места хватит. Сударыня, Вам я предложу лечь вместе с Аделин, я же лягу на полу.

0

188

*Аделин посмотрела на подругу и первый раз за всё это время в гостиной произнесла,но при словах Атоса гневно сверкнула глазами*
[Ну уж нет.]
-Может попросим нашу хозяйку?

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-09 00:19:58)

0

189

*Атос качнул головой*
- Мы злоупотребляем ее гостеприимством, Аделин. В конце концов, я могу остаться здесь, на диване. Поверьте, после Бастилии...
*Он криво усмехнулся*

0

190

*Мари поймала взгляд Аделин*
[Это скорее, я лягу на полу]
- Действительно, Вы правы Аделин. Она не ложилась еще?Хотя, не хотелось бы беспокоить ее...

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-09 00:24:36)

0

191

[Не верю.]
*Аделин вернула пристальный взгляд обратно на Атоса и ничего не ответила*
[Сколько это будет продолжаться?... Тогда пусть спит на диване. Хотя бы так.]

0

192

*Портос почти уснул в кресле. Но, услышав голос Аделин, очнулся.*
[Таак, о чём они?..]
*Он стал вслушиваться в разговор, пытаясь понять суть.*

0

193

*Атос ответил Аделин усталым взглядом, означавшим примерно: "Не смотри на меня так, мне и без того плохо..."*
- Значит, решили. Портос, будьте добры, притащите нашего дорогого друга.

0

194

*Аделин тоже ответила взглядом, означавшим: "Не смотри и ты на меня так. Я итак всё вижу." Она отвела взгляд и повернулась к окну.*
[Будет корчится от боли, но скажет, что ему хорошо. Что за характер?!]

0

195

[Ну вот... Теперь идти на улицу... Не хочу! Я спать хочу!]
*Портос встал*
---------}двор

0

196

*Атос проводил взглядом вышедшего друга и, с извинением взглянув на Мари, поднялся с дивана и подошел к Аделин*
- Аделин... Долго Вы так будете?
*Он говорил тихо*
- Я все понимаю, Вам тяжело, но...
*Его голос сорвался, а в глазах опять потемнело*
- Зачем так жестоко?..

0

197

*Мари понимала, как важно им сейчас остатся вдвоем и ей хотелось исчезнуть. Но сейчас и выйти было некуда, поэтому она осталась сидеть, смотря в противоположную сторону*

0

198

[Жестоко?! А ты как со мной? Идти не хотел, ещё и сказал, что из-за всего этого пострадают люди!]
*Она смотрела в окно.*
-Тогда хватит быть таким упрямым.

0

199

*Атос уцепился за стоящий рядом стул, чтобы не упасть, голова кружилась*
- Поймите же Вы наконец, что я стараюсь думать не о своем благополучии...

0

200

*Портос практически втолкнул друга в дом*
[Таак, герцогиня, прошу прощения, но сейчас он пойдёт со мной... А потом, что хотите делайте! А я пойду СПАТЬ!]
*Арамис было уже остановился рядом с Мари, но Портос взял его под руку, извиняющимся взгядом посмотрел на Мари и вытащил Арамиса из гостиной.*
----------}маленькая комната для гостей

0

201

[Никогда не пойму.]
-Угу... Я понимаю.
*Она, заметив его движение, посмотрела ему в глаза.*
-Сядьте хотя бы...

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-09 00:58:23)

0

202

-С вашего позволения*Мари деликатно кашлянула, перед тем как сказать. Ей было неловко прерывать разговор* - Я удалюсь в комнату для гостей, Аделин, жду Вас там.
*Она просто валилась с ног от усталости и переживаний и ей безумно хотелось прилечь*

комната для гостей
-------------------->

Отредактировано Мари Мишон (2010-06-09 01:00:18)

0

203

*Аделин кивнула*
-Хорошо, я скоро буду.
[Наверное...]

0

204

- Не понимаете...
*Атос ответил ей взглядом, полным боли, и, резко развернувшись, вышел из гостиной настолько быстро, насколько мог*

-----------------двор поместья

0

205

*Аделин, не оглянулась, постояла пару минут*
[Отлично! Замечательно! Великолепно! Чёрт!]
*Она развернулась и пошла во двор*
-------------}двор поместья

0

206

*Слуги внесли Атоса в гостиную и осторожно опустили на диван. Он был смертельно бледен и по-прежнему не приходил в себя; на рубашке, на месте раны, проступила кровь*

0

207

*Аделин приказала принести воду, повязки и нюхательную соль. Сама опустилась на колени рядом с диваном и взяла его руку в свои*
-Прости меня.. Я не хотела причинить тебе боль.. Я так люблю тебя... Пойми меня, я ведь жить без тебя не могу.. Эти дни, пока я не видела тебя, не знала, что с тобой, жив ли ты... были хуже ада. Прошу тебя очнись... Ты мне нужен... Я.. я...
*Голос сорвался и Аделин снова залилась слезами...*

0

208

*Атос постепенно пришел в себя от усердия верного Гримо, но глаза открыл не сразу, а потому слышал слова маркизы. Наконец он собрался с силами и посмотрел на нее. Чувствовал он себя ужасно, раны горели, голова кружилась, а перед глазами стояла кровавая пелена*

0

209

*Аделин посмотрела ему в глаза. Ком стоял в горле... она не могла говорить.*
[Господи.. Что же я с тобой сделала... Прости меня...]
*Она выпустила его руку, но осталась стоять на коленях, тихо прошептала*
-Прости меня, если сможешь...

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-09 17:52:03)

0

210

- Успокойтесь...
*Атос сделал над собой усилие*
- Сядьте, прошу Вас...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно