ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Библиотека


Библиотека

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

*Маркиза минуту помолчала, но всё же решила попросить*
-Господин Д'Артаньян... Я прошу Вас, поговорите с Атосом. Он не слышит меня... Я всё прекрасно понимаю, но я так не могу.. Может быть он послушает Вас.

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-06-09 21:22:08)

0

32

*Д`Артаньян внимательно посмотрел на Аделин и все понял, он кивнул.*
-Мой дорогой друг иногда бывает чересчур благороден и четровски упрям, порой я всерьез задаюсь вопросом: черт возьми, кто из нас гасконец? Я поговорю с ним, только пусть сначала  придет в себя. *Он ободряюще улыбнулся Аделин.*

0

33

*Аделин тоже улыбнулась*
[Полностью согласна..]
-Когда Вы собираетесь ехать к капитану?

0

34

-Да думаю сейчас и поеду, он рано встает и уже наверняка ведет прием. *Он встал* Мари, вы вернетесь в Париж со мной или еще останетесь здесь?

0

35

-Хотелось бы вернутся поскорее, у меня дело одно есть...Еду с Вами.*секунду поколебавшись ответила Мари*
[Арамис знает где меня искать. ]

0

36

-Отлично. *Он поклонился Аделин* Идемте, герцогиня.
-------------------------}двор поместья

0

37

*Перед тем как выйти, Мари успела попросить  Аделин передать Арамису, что она уехала, и извиняется, что не предупредила*
[Он поймет, я знаю. ]
*Затем вышла из комнаты, успев мысленно признести*
[И кого-то я просила не называть меня по титулу.]
двор поместья
----------------->

0

38

*Аделин пообещала Мари передать всё Арамису, проводила их взглядом и подошла к окну, которое выходило в сад.*
[Два выхода... Нет, скорее три. Третий вытекает из второго.. Пойду к кардиналу, а оттуда не вернусь... Мари права. Что ж... Маркизы де Вержи и не было на этом свете.]
*Девушка горько улыбнулась*
[Зачем мне всё это было нужно?... Подвески, королева, кардинал... Без них я бы не встретила его... И я им за это очень благодарна... И что дальше? Ничего. Обрыв, с которого пора прыгать. Неизвестно буду ли я жива завтра или нет, даже сегодня... Поймёшь ты меня? Сейчас скорее всего нет, возможно когда-нибудь потом... Потом... Если бы я знала, что всё так будет.. Если бы я могла вернуть время назад... Но песок не остановишь... Нужно быть готовой к любому исходу, как бы печален он не был...]
*Аделин вздохнула, утёрла слёзы, которые не смогла сдержать. Постояла пару минут, глядя на цветы в саду и вышла из библиотеки*
---------}гостиная

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Поместье в Сен-Дени » Библиотека


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно