ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Гостиница Виктория


Гостиница Виктория

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

-Да, я ему все рассказала. Он просто рвал и метал! Разбил об стену графин с вином, та же участь постигла и столик...
*Элизабет рассмеялась*
-Видели бы вы его реакцию, когда я упала на колени и стала молить о прощении, при этом тихонько всхлипнув... Могу сказать одно, я дала слово, что вернусь из Фонтенбло целой и невредимой. Однако по приезду, Франсуа подаст в отставку.

0

62

*Аделин улыбалась, но при последних словах Джулии улыбка сошла с губ*
-Вот и правильно. Я всё прекрасно понимаю.. Вы чудесно владеете шпагой! Я-то видела... Но ведь это не занятие для девушки. А в Фонтенбло мало ли что может случиться.. Думаю Вас ещё ждут приключения. И нужно ведь благодарить Вашу служанку... Если бы она не зашла тогда, мы с господином Атосом так ничего и не узнали бы...
*Маркиза снова улыбнулась*

0

63

-В этом вы правы, Люси, и правда, сама непосредственность! Я собралась ехать, но даже не знаю когда мы отправляемся...
*джулия опустилась в кресло напротив Аделин*
-И...не будет ли подозрительным, что мушкетер отправляется совместно с другой ротой? На правах леди, к сожалению, я не могу появиться сразу, т.к. не имела чести быть знакомой с Ее Величеством...

0

64

*Аделин задумалась*
-Я сообщу Вам, когда мы отправляемся. Сегодня, как раз, должна быть известна дата начала войны. А королева решила ехать сразу после отъезда короля. Что же касается мушкетёров... *маркиза помрачнела, вспомнив про Атоса* ...то может быть следует представить Вас Её Величеству, на всякий случай? А Франсуа будет Вашим братом..

0

65

-Я как раз думала об этом! Это было бы замечательно!
*Девушка улыбнулась*
-Представить меня Ее Величеству? Это было бы для меня высочайшей честью...

0

66

-Помнится мне, я когда-то обещала Вам помочь... Не пора ли?
*Аделин рассмеялась*
-Если хотите, мы можем прямо сейчас отправиться к Её Величеству...

0

67

*Джулия улыбнулась и кивнула*
-Конечно, только мне, наверное, следует привести себя в надлежащий вид... Сменить платье, подобрать волосы...
*Девушка поднялась и оглядела комнату в поисках небольшой шкатулки*

0

68

*Аделин тоже поднялась*
-Не можете же Вы предстать перед Её Величеством в мужском костюме. Я подожду Вас в холле.
*Маркиза улыбнулась Джулии и спустилась вниз. Подойдя к окну, она стала барабанить по подоконнику и думать о своём.*

0

69

*Через пару минут в комнату Виннер юркнула Люси. Девушка помогла своей госпоже облачиться в платье. Волосы было решено не подбирать полностью и они были уложены. Через полчаса девушка вышла из комнаты и спустилась к Аделин*
-Мы можем ехать?
*Спросила она*

0

70

*Аделин обернулась и не узнала "мушкетёра"*
-Джулия, Вам так гораздо лучше! Чудесно выглядите! Да, мы можем ехать, карета у входа.
*Маркиза и Джулия вышли из гостиницы, сели в карету, которая покатилась в Лувр*
------------}Лувр, покои королевы

0

71

------------>Лувр, покои королевы

0

72

------------>коридоры Лувра

*Девушка вошла в свою комнату и тихо прикрыла дверь. Ей вовсе не хотелось привлекать сейчас внимание Люси. Элиза села за стол и принялась писать письмо матери. Она не стала рассказывать про аферу с плащем мушкетера, а встрече с королевой и т.д. Девушка оповестила, что с ней все замеательно, что она чудно устроилась в Париже и даже нашла себе достойное применение... Запечатав конверт, она поставила печатку и передала письмо Люси. Та поспешила отнести письмо. А Джулия тем временем снова задумалась. Положив голову на руки, она не заметила как уснула...*

0

73

*Сон приснившийся Элизе, заставил ее встрепенуться. Сонливость, как рукой сняло. Девушка поднялась и поспешила умыться. Неприятное ощущение еще оставалось, поэтому она постаралась, как можно скорее отвлечься. Вспомнив, что ей следует отвезти вещи в Лувр, девушка позвала Люси. Они собрали вещи и вышли из гостиницы.*

-------------> Улицы и улочки

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-22 13:39:52)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Улицы Парижа » Гостиница Виктория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно