ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Сюжет четвертого квеста

Сообщений 61 страница 90 из 149

61

Д`Артаньян
Констанция заодно продемонстрируете свои навыки конной езды!

А я на лошади ездить умею?! Или осуществляем план по переделке Констанции?!

0

62

Я вот с Д'Артаньяном согласна))

Миледи написал(а):

Но и Рошфор с войны уехать не может...

А почему не может? По приказу кардинала, как по взмаху волшебной палочки)))

0

63

Констанция,  мы осуществляем план! А вообще, вы у меня умеете все! :love:

0

64

Д`Артаньян! Как говорит Атос, Вы не исправимы!)))

+1

65

Мари де Шеврез, ага! :crazyfun: они же у нас такие! Вооружатся лупами, дедукцией и вперед!!!

0

66

Мари де Шеврез, а Жюссаку с войны вобще никак исчезать нельзя. Жюли писала, что уехала как минимум до начала августа...
Вот почему опять я?)

И все-таки лучше по какому-нибудь тайному поручению от короля... Только захотелось сделать что-нибудь хорошее...

Аделин де Вержи написал(а):

А почему не может? По приказу кардинала, как по взмаху волшебной палочки)))

Так у него должность при кардинале и не самая мелкая, насколько я понимаю)) Как кардинал будет воевать без лошади?)) И своих шпионов... Жюссаку не до того, а я занята ^_~))

Отредактировано Миледи (2010-06-14 20:58:10)

0

67

Аделин де Вержи, да, неисправим, а что поделать? люблю я ее, без памяти! уж вам ли этого не понять?! :longtongue:

0

68

Если все склеить...

Начинается осада Ла-Рошели, которой руководит кардинал. Мушкетеры и гвардейцы участвуют в осаде. Король также едет в Ла-Рошель, с ним может поехать Миледи (тут уж, как он решит))).
Паралельно кардинал решает проблемы с внешней политикой - Франция оказывается окружена заключившими союз Англией, Испанией, Священной Римской Империей и Австрией. В создании союза Ришелье винит герцога Бэкингэма. Высокопреосвященству все чаще приходят в голову мысли о пользе смерти герцога.
Королева со своими дамами остается в Париже, встречается с вернувшимся Бэкингэмом. Это узнают шпионы. Потом, получив разрешение короля, королева едет в Фонтенбло, где Констанция устраивает еще одну встречу. За герцогом следит Кэтти и сообщает обо всем хозяйке. Миледи с тайным поручением короля(?) возвращается. На балу в садах похищает Мари и Аделин, усыпив их(никого не забыла?)))). За ними успевает проследить Констанция, которая расскажет все мушкетерам. Просыпаются они в Блуа взаперти. Дамы пытаюся сбежать, их ловят люди кардинала и возвращают на место, но вернувшиеся с войны мушкетеры спасают.
Сюжетные линии персонажей сплетаются все больше и больше.

Ничего не перепутала?))

Отредактировано Миледи (2010-06-14 21:02:17)

0

69

Что ж, Миледи, ну тогда и правда остаётесь только Вы))))

Д`Артаньян, понимаю))) ещё как понимаю)))

0

70

Миледи, теперь вы телепат! Я только что хотела предложить все объединить. Вроде все правильно))))))))))

0

71

Миледи
Вроде всё так))

0

72

Телепатические способности распространяются по всему форуму с огромной скоростью)) Да не телепат я, просто эльф... Все эльфы владеют осанвэ))

И все равно настаиваю на каком-нибудь поручении от короля)

0

73

Господаа.... Админ учить - а вы...))) у меня мозг после интенсивной учебы далеко не сразу воспринял всю информацию, но постараюсь ничего не спутать...
Во-первых, король даст тайное поручение Миледи, это я вам со всей ответственностью заявляю)))
Во-вторых. Жюссак будет на войне при кардинале, а вот Рошфора можно, по мановению волшебной кардинальской палочки))), объявить "раненым", оправить в Париж "на лечение", а он тем временем и будет организовывать похищение. Миледи, уж простите, но если похитите наших дам Вы, мне представляется нелогичным их побег, не Ваши это методы)))
В-третьих... А что там у нас в-третьих? А, да. Побег дам наших. Соглашусь с тем, чтобы изначально они сбежали сами, а потом мы их спасли. Только вот как мы додумаемся до Блуа... Ладно, это я беру на себя))))
Издеваетесь вот, а!)

+1

74

Атос написал(а):

Во-первых, король даст тайное поручение Миледи, это я вам со всей ответственностью заявляю)))

*Радостно улыбается*

Атос написал(а):

Миледи, уж простите, но если похитите наших дам Вы, мне представляется нелогичным их побег, не Ваши это методы)))

А я, может быть, хочу исправиться?))))

Атос написал(а):

Издеваетесь вот, а!)

Интересные идеи приходят в голову, подчиняясь всеобщему закону подлости))

0

75

Миледи написал(а):

А я, может быть, хочу исправиться?))))

Миледи, Вы?? Как Ваш муж ответственно заявляю: не верю! *тоном Станиславского* Шучу, конечно))) но Рошфору-то надо что-то делать))

Миледи написал(а):

Интересные идеи приходят в голову, подчиняясь всеобщему закону подлости))

Угу, я привык))

0

76

Атос написал(а):

но Рошфору-то надо что-то делать))

Как что - воевать))

А может, я такая злая была потому, что мужа боялась?))

0

77

Миледи написал(а):

Как что - воевать))

И это тоже)))
Миледи, а щас не боитесь?? *страшно вращает глазами*

0

78

Атос, нет)))))

Атос написал(а):

- Радуйся, ибо мне теперь тоже нет до тебя дела.

Атос написал(а):

,ибо я не собираюсь причинять тебе вред

"Профессор сказал "смеется", значит "смеется"!"(с))))

0

79

Миледи, ладно, ладно)) *поднимая руки*)))

0

80

Атос написал(а):

Миледи, ладно, ладно)) *поднимая руки*)))

Вай, какая картина))
[Но пора в болталку, наверное?)]

+1

81

Миледи, почему это осадой руководит кардинал?? Я руковожу осадой! Де-юро, по крайней мере...) А насчет Фонтенбло... Логично ли двору ехать веселиться, когда война, на которой у многих возлюбленные? И Бэкингему бы реально лучше хотя бы связаться со своим королем, чтобы доложить ему о ситуации во Франции, об осаде и получить руководство к действиям. А потом уже и к королеве)))

+1

82

Людовик XIII написал(а):

Миледи, почему это осадой руководит кардинал?? Я руковожу осадой!

Это не я придумала))

Людовик XIII написал(а):

Логично ли двору ехать веселиться, когда война, на которой у многих возлюбленные?

Чтобы отвлечься) И вообще, "это французские поминки!"(с)))

Людовик XIII написал(а):

чтобы доложить ему о ситуации во Франции, об осаде и получить руководство к действиям. А потом уже и к королеве)))

Но он же все равно уже в Париже?) И как он свяжется?))

0

83

Людовик XIII
Как я свяжусь, если порты закрыты? Меня, наверное, считают без вести пропавшим!

0

84

Миледи,

Миледи написал(а):

"это французские поминки!"(с)))

разве что)))
Бэкингем, голубя почты (с) Вашей...) все просто))

0

85

Людовик XIII
Кстати, Ваше Величество, вы мне пропуск не подпишите? По знакомству...

0

86

Бэкингем, нет уж, давайте-ка голубиной почтой))

0

87

Людовик XIII написал(а):

Миледи, почему это осадой руководит кардинал?? Я руковожу осадой!

Людовик XIII, вы миледи не ругайте, это я написал, а придумал так вообще Дюма, так что... ))))

0

88

Людовик XIII
Тогда подарите мне голубя, черт возьми! А вообще, мне надо выезжать из Франции, а то армией некому руководить будет!

0

89

Бэкингем написал(а):

а то армией некому руководить будет!

Милорд, а встречу в Фонтенбло с королевой отменяем?))

0

90

Д`Артаньян, ну, за неимением Дюма... *Грозно* Командовать парадом буду я! (с)  :rofl:

+1


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет четвертого квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно