ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Покои королевы <


Покои королевы <

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

-Ваше Величество вольны поступать так, как сочтёт нужным. *Крис слегка поклонился, затем выпрямился и посмотрел королеве  в глаза.* Как бы Вы не решили поступить со мной, я всегда останусь преданным слугой королевы Франции, также, как мой отец и моя матушка.

0

332

*Анна всегда восхищалась благородством дворян. И сейчас не могла устоять, но постаралась не подать виду.*
-Граф, вы же понимаете, что я не могу пропусть это мимо. И я не думаю, что ваам нужны сплетни и слухи.

0

333

*Крис немного расслабился*
-Вы правы, Ваше Величество, они мне не нужны. Но я также понимаю, что ставлю под сомнения вашу справедливость.

0

334

*Анна улыбнулась уголками губ*
-Это хорошо, что Вы понимаете, Кристоф.
*С минуту поразмышляв, королева взглянула на Криса*
-Граф, в Блуа ежегодно проходит одно мероприятие, которое нуждается в моей поддержке. Какое это мероприятие, Вы узнаете позже. Сначала мы вернёмся в Париж, Вы должны будете выполнить одно поручение. Тем самым оказать огромную услугу королеве и государству. Я приглашу Вас, когда потребуется. А теперь долечивайтесь. Про рану мне тоже сообщили.
*Королева довольная вернулась к инструменту*

0

335

-Я всегда к вашим услуга, Ваше Величество. Благодарю вас за доверие.
*Крис склонился в поклоне, а затем повернулся и вышел из покоев Анны*
--------комната Маргариты

0

336

*Весь вечер Анна провела, беседуя с фрейлинами. Слуги собирали вещи и готовили Её Величество к отъезду. Наконец-то она уезжает! Счастье-то какое! Сборы проходили так активно и шумно, что Анна потребовала тишину и отправилась спать, велев разбудить её, как только светает. Ей хотелось поскорее отправиться в Париж.*

0

337

*Анну разбудили, как она и просила. Закончив утренний туалет, королева проверила всё ли собрано и готово. Удостоверившись, что всё в порядке, Её Величество уже собиралась выходить, как к ней подошёл слуга и сказал, что к ней просится какой-то молодой человек. Без задней мысли королева велела впустить его. В комнате появился молодой человек и низко поклонился королеве, затем выпрямился и взглянул на неё. Анна замерла. Перед ней стоял Арно. В глазах молодого человека читалась боль. У Её Величества кольнулов груди, но она не подала виду.*
-Я слушаю Вас.*Молодой человек смутился, на него были устремлены все взгляды фрейлин*
-Ваше Величество, я пришёл просить королеву Франции о помощи. Поля горят, мы теряем скот и урожай... У нас не хватает сил справиться с огнём.
-Я выделю людей, чтобы они помогли вам и буду молиться Богу, чтобы он ниспослал дождь. Больше я ничем не могу помочь.
*Арно снова поклонился. Перед ним стояла уже не та простая девушка. А гордая королева. Простая Анна осталась там, в том амбаре, ночью. Здесь была роскошная женщина, ослепляющая своей красотой.
Её Величество распорядилась по поводу людей и, взглянув на молодого человека, медленно направилась к двери. Проходя мимо, она тихо шепнула ему "прощай" практически одними губами, и покинула покои. Ещё одна страница исписана.*
-----------двор

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Покои королевы <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно