ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Коридоры замка <


Коридоры замка <

Сообщений 61 страница 90 из 197

61

*Маргарита огляделась, на них и в самом деле начинали коситься.*
- Да, пожалуй и правда пора. А то они подумают, что это мы ее... *Она понизила голос.* - Я кажется нашла выход - будем их душить. *Она засмеялась и зажала себе рот руками.* Все, молчу!

0

62

*Аделин пришлось последовать примеру Маргариты и тоже приложить ладонь к губам. Иначе придворные в самом деле решили бы, что это они.*
-Марго, хватит!

0

63

*Девушка кивнула.*
- Угу!

0

64

------комната Кристофа
*Крис бегал по коридору, как ошпаренный. Он был и у Аделин, и у Маргариты, но ни одну из них не нашёл у себя. Филипп-то не сказал, кто была эта девушка. А зная пристрастия знакомых дам Кристофера, он нарисовал себе самые ужасные картины. Но тут пролетая мимо, он вдруг остановился.*
-Господи! Ну неужели я вас нашёл! Где вы были, обе???
*Граф задыхался и пытался отдышаться*

0

65

*Маргарита все еще пыталась справиться со смехом. Но вид Кристофера ей помог. Они с Аделин переглянулись.*
- Мы были у Вивьен. Это они с Мари нашли ту несчастную. После увиденного в саду ей стало плохо, что собственно говоря и неудивительно.

0

66

-Крис, успокойся. Всё в порядке.
*Аделин подавила улыбку. И серьёзно посмотрела на друга*

0

67

-В порядке?!
*Придворные оглянулись на графа, поэтому он подошёл к девушкам ближе и прошипел*
-Не совсем порядок в том, что я знаю, что кое-кто любит гулять в саду по ночам.*Он выразительно посмотрел на маркизу и графиню* Поэтому хочу вас сильно попросить не выходить в сад и парк по одиночке, а ещё лучше не выходить без меня.

0

68

*Маргарита открыла было рот, чтобы возмутиться про прогулки по ночам, но тут вспомнила про утреннее посещение Криса.*
[ладно, тогда я попалась]
- Я обещаю вам, Кристофер, что по ночам буду ходить по саду исключительно в вашем сопровождении. Хотя, если быть честной, гулять по ночам мне расхотелось. *Она посмотрела на Аделин.*

0

69

*Аделин поймала взгляд девушки и кивнула, затем посмотрела на Криса*
-Хорошо, Крис. И я обещаю не выходить в сад без тебя. Только ради Бога не возмущайся. На нас смотрят люди.

0

70

- В самом деле. *Графиня огляделась* Они уже итак думают о нас Бог знает что.

0

71

Пусть смотрят и думаю. Вот стоит моя невеста*он указал на Маргариту*, а вот её подруга *теперь на Аделин* и мне всё равно кто и что подумает.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-06 17:07:26)

0

72

*Девушка покраснела и отвела взгляд.*
[а ничего, что несколько минут назад мы горячо обсуждали способы убийства, да, вот послушал бы нас нормальный человек. Точно решил бы, что мы спятили]

0

73

*Аделин взглянула на Марго и улыбнулась*
-Всё, граф, хватит. Я иду к себе, если что заходи. Марго, Вы идёте?

0

74

*Маргарита улыбнулась Крису и кивнула Аделин.*
- Да, идемте.
--------------------комната Маргариты

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-07-06 17:22:38)

0

75

*Аделин улыбнулась графине и графу и отправилась к себе*
----------комната Аделин

0

76

*А вот Крис не собирался оставлять свою невесту и направился за ней*
--------------комната Маргариты

0

77

*В коридоре Маргарита и Крис расстались. Ему необходимо было сделать перевязку, а ей просто отдохнуть. Девушку мутило. Но не тут-то было, Марго вошла к себе и тот час вышла, отправившись за доктором, которому быстро объяснила ситуацию, и приказала самым тщательнейшим образом осмотреть графа. Только после этого она со спокойной душой ушла к себе.*
[если я не выношу вида крови, это еще не означает, что я буду спокойно смотреть как он занимается самолечением.]
---------------------комната Маргариты

0

78

*Мадмуазель де Сталь не спеша шла по коридору к комнате Вивьен, как вдруг заметила знакомую фигуру.*
- Аделин! *Окликнула она маркизу, поспешив к ней.*

0

79

-----------комната Аделин
*Маркиза медленно шла по коридору, не обращая внимания на придворных, она направлялась во двор. Взгляд скользил по прохожим, но ни на ком не останавливался. Аделин услышала знакомый голос и обернулась, с улыбкой произнеся, когда графиня подошла*
-Добрый день, Марго. Как Вы?

0

80

- Добрый день! *Маргарита улыбнулась* Все хорошо. А как ваши дела? Я хотела навестить Вивьен, а вы куда шли?

0

81

-У меня тоже всё хорошо.
[Наверное...]
*Аделин улыбнулась*
-А я решила прокатиться... Может быть в лесу, пока не знаю.. Мари сказала, что Вивьен ещё не совсем поправилась. Всё время проводит в постели.

0

82

- Да? Бедная Вивьен. *Маргарита вздохнула* Аделин, я бы составила вам компанию, но мои знакомства с лошадьми окончили в детстве. Максимум что я могу это ехать шагом. *Она улыбнулась* А если вы поедете в лес, будьте осторожны.
[вдруг та свинья до сих пор там бродит?]

0

83

*Аделин вопросительно посмотрела на Маргариту*
-А что может случиться в лесу?

0

84

- Много всего, не далее как вчера... *Марго вкратце рассказала об их вчерашней встрече с дикой свиньей*

0

85

-Даже так! Хорошо погуляли, что называется... Ну, я постараюсь никого не встретить. Просто хочется на свежий воздух.. Так Вы к Виви?

0

86

- да, пойду все же посмотрю как она там. *Марго улыбнулась* - Чуть не забыла вам сказать, родители Криса приехали, ведь вы, как я понимаю с ними хорошо знакомы.

0

87

*Маркиза открыла рот, но тут же закрыла его.*
-Значит всё-таки приехали. Да, очень хорошо знакомы. Вы уже познакомились? Надеюсь Крис жив.

0

88

*Девушка засмеялась.*
- Познакомились и на сколько я знаю, несколько минут назад Крис был жив. У него замечательная мама. *Призналась Маргарита.* Я в нее влюбилась.

0

89

-Да, мама у него правда замечательная. А маршал?
*Аделин внимательно посмотрела на Маргариту*
-У него очень своеобразный характер..

0

90

- Вы весьма точно подметили, очень своеобразный. *Марго улыбнулась* Думаю ему я не понравилась, но должна признаться вам, в этом есть и моя заслуга, он видимо ждал, что я буду бледнеть под его пристальным взглядом и еле внятно что-то лепетать. *Маргарита пожала плечами* Что ж, возможно так и надо было сделать. *Ее глаза едва заметно блеснули*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Коридоры замка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно