ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Коридоры замка <


Коридоры замка <

Сообщений 121 страница 150 из 197

121

*Рошфор только приехал и быстро шёл по коридору. В Париже вроде было всё чисто, но проверить всё-таки нужно было. Граф направлялся к Джулии, однако она шла по коридору, а во взгляде Шарль прочитал крайнюю задумчивость. Он дождался пока Элиза дойдёт до одного из поворотов, потянул её за руку и, прижав к стене, страстно поцеловал. Это было в какой-то степени предосторожностью, чтобы девушка не закричала*

+1

122

*Граф не прогадал... Девушка не смогла закричать, однако руки ее он не успел зажать, а зря... Элизабет слишком испугалась и невольно подчинилась воле рефлексов. Графиня, что было мочи, ударила кулачком в бок нахала, при этом с силой наступая ему на ногу. Джулия была так испуганна и, вместе с тем, возмущена, что в голове даже пролетела мысль, что этот, с позволения сказать, кавалер и будет второй жертвой. Ей и в голову не могло прийти, что совсем скоро она пожалеет о садеянном и очень...*

0

123

------------> Комната графа де Майля

*Мужчина брел по коридору, спокойно оглядываясь по сторонам. Ничего интересного не наблюдалось, кроме некой тени... Тихо пройдя вдоль стены, шпион выглянул за угол. Увиденное заставило его расплыться в улыбке*
[Граф де Рошфор и графиня Виннер...] *Повторил он про себя* [Кажется, еще пара таких картин и герцог прикажет мне убить эту нахалку...]

0

124

*Рошфор отшатнулся и схватился за бок*
-Элиза, ты с ума сошла?.. *тихо прошипел он* Это я.
*Бок естественно болел, силы у этой на вид хрупкой девушки, было больше чем у любого мужчины. Шарль схватил её за руки.*

0

125

-Шарль!
*Воскликнула Джули. Она бросилась к возлюбленному и обняла его за шею.*
-Господи, я не узнала тебя! Ты испугал меня! Прости, мой дорогой. С этим убийством здесь все с ума посходили...
*Девушка приподнялась на носочки и сама стала целовать Рошфора, покрывая его лицо мелкими поцелуями*

0

126

-Всё в порядке...Чёрт, сколько же силы у тебя?..
*Он обнял её и поцеловал*

0

127

-Зато теперь ты можешь быть уверенным, что кроме тебя я к себе ни кого не подпущу...
*Графиня рассмеялась*
-Где же ты пропадал? Я уж подумала, что что-то случилось...

0

128

[Как мило...] *"Граф" достал блокнот и стал что-то сосредоченно записывать. Казалось бы, ну что же можно писать в такой ситуации? Ан нет, Барк был прекрасным шпионом и очень часто делал небольшие заметочки.*

0

129

-Ездил в Париж... Нужно было кое-что проверить. Я скучал по тебе...
[Эх, Рошфор... Тебе стоит только увидеть её и всё... Готов всё бросить.]
-Что с этим убийством? Париж гудит..

0

130

-Баронессу Элен де Ретель убили в саду... Дамы вздрагивают при любом шорохе, да и к тому же, сегодня какой-то умник подкинул углей в огонь... Приоделся в призрака и своим видом привел в ужас местных дамочек. Слава небесам, в это время я отсутсвовала и не могла созерцать всей этой картины...
*Виннер прижалась к груди Рошфора и прикрыла глаза. С ним было так хорошо и спокойно, казалось, что рядом с ним никто и ничего ей не грозит... Но все же тихо и горько вздохнула*
-Шарль, из Парижа приехал следователь... А по описанию убийца немного похож на тебя... Прошу тебя, не пересекайся с г-ном Дегре, я не хочу чтобы его подозрения пали на тебя, к тому же ты отсутствовал некоторое время...

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-11 15:32:42)

0

131

*Рошфор крепко обнял Элизу и погладил по волосам. А губы искривились в усмешке*
-Ну, что мне может сделать этот Дегре, Элиза? Не забывай кто я и на кого служу...

0

132

-Мне все равно кому ты служишь, но я боюсь за тебя... И боялась бы, если бы ты был хоть самим королем...
*Девушка подняла глаза на любимого и погладила его по щеке. Графиня хотела снова слиться в поцелуе с графом, но во время отстранилась, понимая, что их могут увидеть.*
-Наши войска уже в Ла-Рошели?

0

133

-Да, вроде должны были уже прибыть. А для чего ты это спрашиваешь?
*Шарль недоверчиво посмотрел на Элизу*

0

134

-Потому, что обещала написать письмо капитану д`Тревилю с отчетом о том, что ни влезла ни в какую передрягу!
*Девушка засмеялась. Мысль о том, что следует рассказать графу о своем положении, заставила Джулию немного примолчать и даже погрустнеть*
-Шарль, я хочу чтобы ты знал... Мне все равно, что ты будешь думать обо мне после этого, но...
*Элизабет немного пвоернулась, оказавшись спиной к шпиону и достала из декольте свернутое письмо*
-Прочти его, думаю, ты все и сам поймешь... Я прошу тебя только об одном, сохрани это в секрете... Если Ришелье узнает об этом, он убьет меня, даже не смотря на военное положение.

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-11 15:49:04)

0

135

*Рошфор взял письмо и прочёл его. При этом на лице ни дрогнул ни единый мускул. Он дочитал и вернул письмо девушке*
-Мне всё равно кто ты. Поверь мне, я буду оберегать тебя от кого угодно, и от кардинала в том числе. Я сохраню всё в тайне.

0

136

*Графиня улыбнулась. Она влюбленно смотрела в глаза Рошфора*
-Как же я скучала...
*Только и смогла проговорить Элиза.*

0

137

*Граф нагнулся и тихо шепнул, при этом на губах играла улыбка*
-Ты ведь никуда не спешишь?..

0

138

*Виннер не ответила, а лишь покачала головой, расплываясь в невинной улыбке. Этому ангельскому взгляды мог поверить любой, но уж кто-кто, а Шарль знал, что за подобной ангельской внешностью скрывается, не душа милого котенка, а самой настоящей львицы. Способной постоять за себя и защитить от опасности любимых и дорогих людей...*

0

139

*Шарль пристально посмотрел на Элизу и улыбнулся.*
-Ну, вот и замечательно... Я зайду к тебе через несколько минут.
*Он коснулся губами шеи девушки и скрылся в другом коридоре*

0

140

*Когда же граф ушел, девушка еще несколько секунд постояла, спрывляясь со смущением. Наконец оправившись с этим чувством, графиня стала возвращаться в комнату*

----------------->Комната Джулии

0

141

[Что ж, думаю, сейчас они говорить ни о чем не станут...] *Размышлял мужчина* [Стоит обдумать все увиденное...]
*Развернувшись на каблуках, Барк целеустремленно направился к себе*

----------------> Комната графа де Майля

0

142

----------комната Габриэллы
*Габри медленно прохаживалась по коридору. Естественно она кидала манящие взгляды на улыбающихся ей кавалеров, но не подпускала их близко. Теперь у неё была новая цель. Она мило поболтала с фрейлинами, поговорила с каким-то ухажёром и направилась дальше по коридору.*

0

143

*В конце концов, Габриэлле надоело ходить по коридору. Она узнала где находить комната графа де Майля и отправилась к нему*
-------------комната де Майля

0

144

---------двор
*Аделин быстро шла по почти пустому коридору, стряхивая с себя капли дождя.*
[Погуляла, теперь бы ванну принять горячую..]
*В одном из коридоров послышался крик, маркиза остановилась, силясь понять откуда она слышала крик. Второй вопль помог. Аделин повернула в маленький коридорчик и оказалась у двери комнаты графа де Майля. Не раздумывая ни секунды, она открыла дверь и вошла*
----------комната графа

0

145

*Услышав крик, девушка бросилась на звук*
[Черт, неужели снова???]

--------------> КОМНАТА ГРАФА

0

146

[Я доберусь когда-нибудь до Мари или нет?]
*Думала графиня, в сотый раз отправляясь к комнате герцогини. На этот раз полпути прошли спокойно и девушку никто нигде не останавливал...*

0

147

*Мари шла по коридору, в направлении своей комнаты как вдруг чуть не столкнулась с Джулией.Остановившись и посмотрев на подругу, она поняла, что что-то произошло*
- Джулия!  Что-то случилось еще?

0

148

-Мари! А я как раз к вам! Да...случилось...
*Последние слова Джули сказала достаточно тихо*

0

149

*Дегре шел по коридору, как вдруг заметил Мари и Джулию.*
[Вот вы-то мне и нужны...]
*Подойдя ближе, он только подтвердил свою догадку, но решил, что спрашивать об этом не будет. Лишь мельком взглянув на девушек, он понял что что-то неладно.*
- Дамы, что произошло?*без лишних предисловий спросил он*

Отредактировано Франсуа Дегре (2010-07-13 01:10:57)

0

150

*Мари встревоженно посмотрела на Джулию, заметила приближающегося к ним Дегре. Тревожно отбилось сердце*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Коридоры замка <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно