ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 181 страница 210 из 532

181

*От этого стало ещё хуже.*
-Давайте будем надеяться, что наши догадки окажутся несправедливыми... И он не настолько жесток... Хотя...Боюсь она отправит его на тот свет раньше, чем он успеет воспользоваться её чувствами.

0

182

- Да я буду только рада, если все это окажется неправдой и он действительно ее любит.
Джулия импульсивна и вспыльчива, но не настолько же.
*Мари вздохнула. Ей вдруг стало хуже, боль стала острой и уколола как иголкой*

0

183

*Аделин заметила состояние подруги*
-Может вернёмся?..

0

184

*Мари секунду колебалась*
[ Остаться сейчас одной или отвлечься немного? Заодно и Аделин отвлечь, я знаю как ей сейчас...]
- Давайте возвращаться. Быть может уже проснулась Ее Величество, да и Джулию хотелось бы увидеть...

0

185

*Маргарита вдоволь насмотрелась на фонтан и решила вернуться обратно. На одной из аллей она заметила Аделин и Мари и с улыбкой подошла к ним.*
- Доброе утро.

0

186

*Мари слегка улыбнулась Маргарите*
- Доброе утро, Марго!

0

187

- Простите, что помешала вашей беседе. [а я явно помешала] Вы идете к королеве?

0

188

- Да. А Вы тоже?

0

189

- Я? *на минутку девушка задумалась и взмахнула веером* Пожалуй да, признаться я хотела узнать, что королева собиралась делать сегодня. Вы не знаете о планах Ее Величества?

0

190

-Доброе утро, Марго.
*Аделин почувствовала такую тяжесть на сердце, что просто стояла и молчала, глядя на цветы и на девушек.*

0

191

- О планах на сегодня, пока нет. Вот как раз и узнаем.
*Мари посмотрела на Аделин*

0

192

*Маргарита поймала взгляд Мари и слегка усмехнулась.*
- В таком случае дамы, я присоединюсь к вам. [и откуда что берется?]

0

193

- Пойдемте тогда* легкая улыбка скользнула на губах герцогини, но и она давалась с трудом*

покои королевы
------------------->

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-28 17:52:50)

0

194

*Маргарита кивнула и пошла вместе с Аделин и Марией к королеве.*
--------------покои королевы

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-06-28 17:53:34)

0

195

*Девушки прошли по аллеям к замку*
---------покои королевы

0

196

---------------> комната Констанции
*Констанция шла по дорожкам, смотря далеко вдаль. Мечтая, она проходила мимо всего, что её окружало и ни на что не обращала внимания*

0

197

*Видя что начал собираться народ, Констанция поспешила в свою комнату, что бы переодеться*
---------------> комната Констанции

0

198

*Девушка вышла в сад. Она остановилась у колон, ищя взглядом королеву. Людей пока еще было не так уж и много и подруг так же не было видно*

0

199

комната Мари
-------------
*Герцогиня вышла в парк и огляделась. Придворные уже начали собираться в ожидании спектакля и оживленно что-то обсуждали. Дамы сверкали бриллиантами и улыбками, порой последние были ярче драгоценностей. Мари отыскала глазами Джулию и подошла к ней*
- Добрый вечер, дорогая Джулия! Как Вы? Вас весь день не было видно. *про себя проницательная Мари сразу отметила блеск в глазах девушки, который был ей так хорошо знаком. Это был блеск счастливых глаз*

0

200

*Паж ввел ошалевшую Виви в сад. Девушка заметила Мари, говорящую с незнакомой ей девушкой; она подошла к ним и присела в реверансе*
- Добрый вечер, Мари! Я Вам не помешала?
*Она очаровательно улыбнулась*

0

201

--------комната Аделин
*Маркиза вышла в сад, огляделась. Сцена была готова. Гости расхаживали по саду. Взгляд скользил по гостям, но кого-то различить было невозможно, блеск ослеплял. Рядом с колоннами Аделин заметила Джулию и Мари и... Виви! Девушка направилась к ним, с улыбкой на губах*
-Добрый день, дамы. Вивьен, рада вас видеть!
*Глаза выдают многое, а порой и всё. Аделин взглянула Элизабет в глаза и больше вопросов не возникло*
[Что ж... Будем надеяться, что всё обойдётся.]

0

202

*Мари вскинула брови от удивления, на лице ее появилась улыбка*
- Виви?! Как я рада Вас видеть, дорогая! Право, такая приятная неожиданность. Знакомьтесь, графиня Виннер, фрейлина королевы*Мари обернулась к Джулии*- моя родственница, герцогиня де Брольи*
-Добрый вечер, Аделин.*кивнула она подошедшей подруге*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-06-29 18:36:15)

0

203

- Добрый вечер, дамы! Графиня, очень приятно! Аделин, рада видеть Вас! Да, Мари, получив Ваше письмо я решила, что нет смысла сидеть в особняке, когда творится такое!
*Вивьен, снова присев в реверансе, заразительно засмеялась*
- Дамы, я не опоздала на спектакль?

0

204

-Добрый день, дамы!
*Джули улыбнулась. Когда же у ним подашла еще одна девушка, что Мари представила, как вою родственницу, графиня склонилась в реверансе*
-Рада знакомству, графиня Виннер... Мари, я хочу поблагодарить вас и вас, Аделин, за то что помогли мне вчера. Если бы не вы, кто знал, чем могло все это закончиться...

0

205

*Аделин внимательно посмотрела на графиню*
-Не нужно благодарить, Джулия... Мы сделали то, что должны были сделать..

0

206

-Джулия, Вам совершенно незачем нас благодарить...*сказала Мари подруге, затем обернулась к Виви*
- Нет, Вы как раз вовремя. Если Вам нужно переодеться, подготовится - моя комната в Вашем распоряжении.*герцогиня улыбнулась*

0

207

- О, благодарю, Мари! Проводите меня?
*Вивьен взяла родственницу под руку, улыбаясь*

-----------комната Мари

0

208

-Конечно!*извинившись перед дамами, Мари, под руку с Вивьен ушла в замок*

комната Мари
---------------->

0

209

*Аделин улыбнулась Мари и Виви и посмотрела на графиню.*
-Джулия, я не знаю, что Вы собираетесь предпринять, да и не моё это дело. Просто берегите себя и будьте начеку.

0

210

*Маргарита вышла в сад без привычной улыбки на губах, и огляделась, собралось уже довольно много народу, но спектакль похоже еще не начинали.*
[и зачем я туда иду?]
*Девушка уже развернулась и пошла обратно, но заметила на своем пути давешнего мужчину из церкви, он вновь не сводил с нее глаз, пришлось разворачивать обратно. Сочтя это знаком, Марго решила, что все же стоит посмотреть спектакль. Но так как королевы еще не было девушка просто не знала куда себя деть, в этот момент она увидела Аделин и пошла прямиком к ней.*
- Еще раз здравствуйте дамы! Я вам не помешаю?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно