ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Комната Джулии Элизабет Виннер <

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

*Граф вошёл в комнату и заметил девушку у окна.*
-Доброе утро, Элиза.
*Голос звучал глухо, и впервые в жизни сердце бешено колотилось.*

0

32

*Такой знакомый голос заставил девушку вздрогнуть. Но она даже не обернулась. Все так же молча, она стояла, устремив взгляд вдаль. Когда же стало невыносимо больно, слезы при этом даже не наечались, графиня выхватила одно из лезвий и метнула в графа*
-Какого черта вы лгали мне, граф!
*Выкрикнула она. Лезвие впилось в стену совсем рядом с Рошфором*

0

33

*Такого Рошфор явно не ожидал. Он в одно мгновение оказался рядом с ней и, чтобы подобного не повторилось прижал девушку к стене и сжал ей руки*
-Элиза. Я знаю, что моему поступку нет оправдания. Но... Я не мог. Я не мог сказать Вам правды. Да и стали бы Вы даже разговаривать со мной?? Нет.
*Он говорил тихо и быстро. Всё также прижав её к стене, но хватку рук немного ослабил*

0

34

-Но вы даже не попытались...
*Всхлипнув от безисходности, проговорила Джулия*
-А ведь я поверила вам...
*Глаза графини наполнились слезами и когда она отвела взгляд, по ее щеке прокатилась слезинка.*

0

35

*Граф покачал головой и вздохнул*
-Неужели Вы бы заговорили со мной, зная, что я служу кардиналу?! Скажите, Элиза!
*Он повернул её лицо к себе и посмотрел в глаза.*
-Я ведь знаю ответ...

0

36

-Кардинал-кардинал... Да, будь он проклят!
*Закричала графиня*
-Господи, и что еще нужно этому человеку? У него власть, уважение... Нет счета судьбам, что он разбил! Да, вы правы, если бы я знала кто вы, вас бы уже не было в живых!

0

37

*Рошфор отшатнулся.*
-Я знал, что ответ будет именно таким. Простите, Элиза, что причинил Вам боль... Но тот поцелуй, я не забуду никогда.
*И Рошфор, резко развернувшись, пошёл к двери*

0

38

-Шарль!
*Окликнула его Виннер. Девушка подошла к столу и взяла с него часы на цепочке, это был подарок герцога... Она подошла к мужчине и вложила из ему в ладонь*
-Это конечно не волшебное зеркальце, но...может быть доставая эти часы вы сможете хотя бы иногда вспоминать меня...
*Графиня подняла глаза на Рошфора и легко коснулась его губ*

0

39

*Рошфор замер и сжал часы. Но прикосновение губ девушки, действовало на него каким-то невероятным образом. Он обнял её и поцеловал, начиная терять голову.*

0

40

-И все же я не хочу отпускать вас...
*Тихонько прошептала девушка*
[Быть может подставив кардинала, я смогу как-нибудь вытянуть графа из-под его власти... Но король... Он не станет отправлять в Бастилию Красного герцога и даже не станет отстранять от должности...]

0

41

-Я знаю, что если уйду отсюда потеряю Вас... Да, Элиза, знаю. Я впервые в жизни говорю эти слова, но... Я люблю Вас.
*Он крепче прижал графиню и страстно поцеловал.*
[Чёрт, не думал, что потеряю контроль, но она...]
*Граф прижал её к стене и стал покрывать шею девушки поцелуями*

0

42

-Шарль...
*Выдохнула Элизабет. Девушка снова повторяла его имя, оно ласкало ее слух. Сердце бешено стучало в груди, грозя выпрыгнуть наружу. Касания губ графа ласкали кожу, отзываясь приятным ощущением во всем теле*
-Я...люблю вас...
*Наконец произнесла графиня*

0

43

-Элиза, Вы сводите меня с ума...
*Он подхватил её на руки, не переставая целовать, и опустил на кровать, также покрывая поцелуями*

0

44

[Что же я делаю...]
*Промелькнула мысль, однако она слишком быстро испарилась, в прочем, так же как и всплыла в подсознании... Элиза хотела остановить графа, но не смогла и уже через пару мгновений ее пальцы непослушно теребили пуговицы на его камзоле*

0

45

*Рошфор принялся за корсет графини и совсем скоро ему уже ничего не препятствовало, чтобы покрывать поцелуями тело, от которого граф не на минуту не мог оторваться*
-Ты прекрасна......

0

46

*Графиня тихонько выдохнула. Взъерошив волосы Рошфора, она подняла его голову к себе и поцеловала. Строгое воспитание и принципы дали трещину. С графом Джулия была знакома совсем не долго, но все же, даже понимая, что он враг, она любила его и ей казалось, что она знает его целую вечность. Сомкнувши губы в страстном поцелуе, Элизабет держала руки на плечах возлюбленного, изредка опуская их на его грудь и возвращая обратно.*

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-28 19:27:03)

0

47

*Граф ласкал и страстно целовал девушку. Он знал, что они из разных лагерей, но на данный момент это не имело никакого значения. Тело, которым обладала эта девушка, сводило с ума, граф потерял голову, потерял всё, обладая только им, телом богини Афродиты...*

0

48

*Время текло незаметно. Вернее будет сказать, теряло смысл для обоих. Пребывая в забытье, девушка снова и снова отдавалась в нежные объятья мужчины и его власть. Когда же они решили немного отдохнуть, графиня положила голову на грудь графа и прикрыла глаза, держа его за руку*
-Я люблю тебя...

0

49

-А я люблю тебя...
*Нежно прижав к себе Элизу, Шарль понял насколько мир вокруг ничтожен. Кардинал, гвардейцы, интриги... Пусть катится всё к чертям, когда рядом с ним такая девушка. Он гладил её волосы, ощущал дыхание, и всё теряло значение.*
-Я никогда в жизни не произносил эти слова... Никогда. Но стоило появиться тебе, как всё разрушилось и потеряло значение. Да, я люблю тебя, всё остальное неважно.
*Он закончил фразу и, заглянув в её глаза снова принялся ласкать и целовать девушку.*

0

50

-Мне щекотно!
*Девушка рассмеялась*
-Прости за то, что хотела убить тебя...
*Элизабет слабо кивнула в сторону торчащего из стены лезвия*
-Просто одно только упоминание о кардинале заставляет меня выходить из себя...
*Обхватив голову мужчины двумя руками, графиня несколько сгновения смотрела ему в глаза, после чего поцеловала в щеку, скулу, и затем и в ухо, прошептав при этом*
-Я клянусь, что больше никогда не повториться подобного. Я не хочу вредить тебе. И если наши пути пересекутся на поле брани, умрут враги, но не ты...

0

51

*Рошфор отстранился, смотря ей в глаза.*
-Я не хочу быть твоим врагом.. Пусть я умру за тебя, но не позволю причинить тебе зло. И мне всё равно кем будет мой противник, даже если это будет Ришелье. Пусть только попробуют тронуть тебя, я убью любого. Клянусь тебе.

+2

52

*Все это время за дверью в коридоре стоял мужчина. Он внимательно вслушивался в слова, стараясь тщательней все запомнить, и мотал на ус*
[Хм...мадемуазель мушкетер и правая рука кардинала...интересно...]
*Подумал он и ушел. Элизабет улыбнулась. Она крепко обняла мужчину, а затем отстранилась.*
-Значит вера я не ошиблась в тебе. Если бы не дурацкие подозрения, может быть и не было бы этого скандала, но... Боюсь, что наши отношения могут не одобрить, по крайней мере сейчас. Может нам пока не стоит так открыто заявлять о нашей любви друг к другу? Как суметь сказать главные слова? Как поверить в то, что любовь права? Как поверить в мир на день, на час, если мира нет для нас? Как посметь любить, как посметь мечтать? Может каждый миг наш последним стать. Наши голоса слышны едва-едва. Пули громче, чем слова. Но любовь не слышит слова "нет" и не скажет, что когда случится с нами. Мы летим, как мотыльки на свет, даже зная, даже зная, что это - пламя.
*Графиня с любовью и обожанием смотрела на Рошфора. Заметив на его ключие шрам, она слегка коснулась его и улыбнулась.*

0

53

*Граф смотрел в её глаза  чувствовал, что эта девушка в один миг стала всем в его жизни... Стала его жизнью...*
-Хочется бежать от безумных снов... Хочется кричать-не осталось слов... И лети на свет едва-едва дыша одинокая душа...
*Он крепко обнял Элизу и поцеловал, затем вновь отстранился и, вздохнув, стал перебирать её волосы*
-Да... Лучше ничего никому не говорить... Я видел, как смотрели на меня твои подруги.. Мы с ними давно не ладим.
*Губы Шарля искривились в усмешке*

0

54

-Но они мои подруги, поэтому если тебя отправили следить за нами, я тебе не позволю делать этого, ты будешь следить только за мной!
*Графиня рассмеялась*
-Я же совсем забыла, Ее Величество ждет меня у себя! Ну, что ж, могу сослаться на то, что слишком много выпила вчера
*Девушка улыбнулась*

0

55

[Я ведь правда должен следить за ними...]
*Рошфор ещё раз вздохнул*
-Мне пора...
[Я не хочу уходить..]
*Он вдохнул аромат её духов и принялся покрывать поцелуями шею девушки*
-Ты сводишь с ума... Я не могу...

0

56

-Шарль!
*Джулия засмеялась*
-Я же никуда не уезжаю, к тому же и ты будешь на территории замка. Никому нет смысла соваться в мою комнату, поэтому всегда можешь найти меня здесь... Нужно же нам когда-нибудь работать?
*Графиня обняла за шею возлюбленного и поцеловала его в носик. Ей не хотелось расставаться с ним, хотелось быть с ним всегда...вечно...но, увы, разные цели, разные господа.*
-Я буду ждать тебя...
*Шепнула она*

0

57

*Шарль встал с постели и стал одеваться.*
-Я надеюсь увидеть тебя в саду... Хоть мельком, но увидеть.
*Когда граф оделся, он ещё раз страстно впился в губы Элизы но что-то внутри подсказывало, что пора уходить*
-Я люблю тебя.
*И, схватив шляпу, он вышел из комнаты.
[Если я  не буду себя контролировать, всё кончится плачевно... А я не могу этого допустить.]
--------сады и парки

0

58

-И я люблю тебя...
*Графиня улыбнулась и, обвернувшись в простынь, присела на кровати. Когда Рошфор вышел, она кликнула Люси. Та приготовила госпоже ванну, а после помогла одеться.*
-Вы выглядите такой счастливой
*Отметила девушка*
-Благодарю, дорогая, я и правда счастливая...
*После того как графиня была готова, она отправилась к королеве*

------------>Сады и парки

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-06-29 16:20:16)

0

59

*Вернувшись в свою комнату, девушка снова села за стол и раскрыла блокнот на так и не дописанном начале*
[Мне всегда лучше думается во время написания...]
*Подумала она и взяла в руки перо*
-Надо мной издевались Демоны, надо мной издевались Ангелы. Вдоль дороги моей нехоженной еле-еле чадили факелы. Мне бы выйти во поле ровное, где не сбито, не наворочено… Но ворота в долину светлую кем-то заперты, заколочены… Путь отрезан, бездна неживая под ногами, слуги ночи потчуют обман… Запах крови обезличен ядом и Богами, стонет сердце от обид и ран! Обречённый жить в объятьях мрака и обмана, без надежды, веры и любви судьбы, на обломках жизней, с грязью хамства и бурьяна, средь подонков злобной голытьбы…
*Строки вылетали из под пера, будто чья-то незримая рука водит по бумаге руку графини*

0

60

*Совсем скоро Люси напомнила о вечере и, графиня переодевшись, отправилась в сад*

------------------>Сад

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Джулии Элизабет Виннер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно