ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Двор


Двор

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

-Обязательно передам.
[Господи! зачем она здесь?]
*Аделин пристально посмотрела на девушку*
-Я была очень рада встретиться с Вами, Мэгейн. Надеюсь это была наша последняя встреча.
*С этими словами маркиза резко повернулась и пошла обратно в замок.*
[Подышала свежим воздухом, называется.]
----------комната Аделин

0

152

[и я надеюсь]
-------------->гостиница "Люмьер"

0

153

*Как только карета остановилась, слуга помог графине покинуть экипаж и взялся разбирать ее багаж, на пару с коллегами. Девушка огляделась по сторонам, снимая перчатки и поспешно отправилась во дворец. Гадкое расположение духа просто угнетало ее, но она старалась не показывать этого. К тому же, ее ждет королева...*

------------------->Комната Джулии

0

154

*Абсолютно спокойная Анна вышла во двор, где толпились придворные. Гул стоял невыносимый. Это стало раздражать королеву, которую поначалу не заметили вовсе и продолжали готовиться к отъезду. Глаза слезились от едкого дыма, королева прикрыла нос и рот платком и быстро прошла, между раступившимися предворными, к карете. С помощью какого-то герцога, Анна Австрийская села в карету и стала дожидаться Мари.*

0

155

*В голове графа метался целый рой мыслей. Он никак не мог сосредоточиться ни на  чём. Они с Маргаритой вышли во двор. Крис сразу начал кашлять.*
-Кошмар... Я даже не вижу где наш экипаж.
*Еле отыскав карету, Крис и Марго прошли к ней. Граф помог графине сесть в экипаж, но остался стоять рядом, захлопнув дверцу*
-Приложите пока платок к носу, я сейчас.

0

156

*Аделин вышла во двор, стараясь делать неглубокие вдохи. Тут она почувствовала, что кто-то тянет её за локоть, причём рука ледяная. Маркиза обернулась*
-Господи! Крис! Напугал.

0

157

-Ну, прости. Ты как?
*Крис спрятал руки в карманы камзола*

0

158

-Я-то хорошо, а ты? Крис, ты не заболел? Жара на улице, а у тебя руки... Как будто зима.
*Аделин улыбнулась графу*

0

159

*Крис тоже улыбнулся*
-Нет, всё в порядке. Ты одна?

0

160

*Аделин удивлённо изогнула бровь*
-Одна, а что должна быть с кем-то?

0

161

-Ну, родители или... Или твой жених. А с кем ты едешь?
*Крис закашлялся*

0

162

-Так. Кристоф, разворачивайтесь и идите к невесте. Она тебя ждёт. А я не маленькая.
*Аделин направилась к экипажу, граф помог ей сесть в карету*
-Иди, иди.
*Маркиза закрыла дверцу и улыбнулась молодому человеку*

0

163

*Крис помахал ей рукой и вернулся к Маргарите. Его ещё немного потряхивало, а руки так и не согрелись. Он боялся даже слова произнести, голос всегда его подводил*
[Не думал, что буду так сходить с ума...]

0

164

*Маргарита посмотрела на жениха и сразу все поняла. С ней происходило тоже самое, а руки до сих пор дрожали.*
- Вы разговаривали с Аделин? *Девушка старалась, чтобы ее голос звучал спокойно* Как она?

0

165

*Крис сглотнул*
-Да, с ней. У неё всё хорошо, правда она одна. Но слишком упрямая и гордая, чтобы признать, что ей одиноко. Никому ничего не скажет.
*Граф старался не смотреть на девушку, он поглядывал в окно*

0

166

- Могу ее понять. Я бы тоже ничего не сказала. Иногда слова удивительно пусты. Мысль изреченная есть ложь. *Маргарита принялась задумчиво обмахиваться веером*

0

167

-Молчи, скрывайся и таи и чувства и мечты свои... Для меня лично это очень тяжело...Не могу долго держать всё в себе.
[Ты в этом убедилась.]
*Крис сжал  свои руки*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-08-10 00:46:23)

0

168

- Но иногда это просто необходимо. *Маргарита отложила свой веер и взяла его ледяные руки, пытаясь их согреть*

0

169

*Крис вздрогнул от её прикосновения*
-Да... Иногда...
[Сейчас как раз время держать всё в себе. Иначе спокойно до Парижа, мы не доедем...]

0

170

*Маргарита глубоко вздохнула. Ей наконец-то удалось унять дрожь в руках. Она улыбнулась и потерла кончики пальцев Криса*
- Ну вот, ваши руки начинают согреваться.

0

171

*Крис улыбнулся и сжал руки девушки*
-Всё, я согрелся. *Граф глянул в окно* Чёрт, мы тут задохнёмся...

0

172

*Наконец все были в сборе. Анна пожелала ехать с Мари и с Виви. Обе герцогини сидели рядом. Виви поправилась, только была бледна, Мари пыталась отговорить её, но герцогиня пожелала ехать со всеми. Анна велела трогаться в путь, и карета покатилась к дороге*
----------дорога на Фонтенбло

0

173

*Словно в ответ на слова графа, карета медленно тронулась. Маргарита улыбнулась и выглянула в окно. Двор был наполнен дымом, сам дворец был наполовину скрыт им и производил впечатление сказочного замка.*
- Ну вот, скоро дышать станет легче. Прощай, Фонтенбло! *крикнула девушка звонким голосом* Здравствуй, Париж!
*Марго рассмеялась и посмотрела на Криса сверкающими глазами, в глубине которых мелькнул озорной огонек. Взмахнув веером, графиня откинулась на спинку*
-----------------дорога на Фонтенбло

0

174

*Аделин выглянула в окно, кинув прощальный взгляд на замок, который будто парил в облаке, правда дыма... Никакой сказки, к сожалению, не было. И расставаться с ним было легко. Карета покатилась вслед за остальными экипажами. Маркиза поудобнее устроилась в карете и приготовилась к долгому пути.*
---------дорога на Фонтенбло

0

175

*Элизабет в последний раз окинула взглядом дворец. Вернуться в Париж хотелось поскорее, ведь там Шарль, да и из-за их переезда встреча с Беримойлом будет отложена на некоторое время. Девушка поднялась в карету и откинулась на сидении*

-----------------> Дорога на Фонтенбло

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Двор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно