ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Дорога на Фонтенбло <


Дорога на Фонтенбло <

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

-Доброе утро...
*Улыбнулась девушка. Она поцеловала Шарля и разгладила складки на платье, что уже успела помять за ночь.*
-Я чувствую себя прекрасно! Как ты спал? А знаешь, ты такой милый и невинный когда спишь, как ангелочек!

0

122

-Только когда сплю...*пробормотал Шарль, и ухмылка скользнула по губам* Я привык к таким дорогам, поэтому спал, как убитый.
*Граф выглянул в окно. Они были уже в городе.*
-Скоро приедем.

0

123

-Как же мне хочется поскорее увидеть твой дом...
*В нетерпении произнесла графиня. Она тоже отодвинула занавеску и с интересом выглянула, наблюдая за дорогой*

0

124

*Шарль улыбнулся*
[Надеюсь мои слуги проследили за домом. Иначе, я их собственноручно поколочу.]
-Там нет ничего особенного.
*Тем временем карета приближалась к дому, слуги открыли ворота.*
---------особняк Рошфора, подъезд к дому.

0

125

*Элиза взяла шляпку и ждала с нетерпением ждать когда же карета остановится*

---------------> Подъезд к дому

0

126

<-------Кардинальский дворец,Комната Мэгейн Д'Альби
*Мэгейн ехала верхом на черном как смола коне. Верховой ездой Мэгейн Д'Альби не увлекалась и всего пару раз садилась на лошадь,потому что в основном она ездила по делам кардинала в карете. Дорога была на удивление без холмов и ухаб, поэтому девушка не чувствовала себя не удобно.*

0

127

0

128

*Спустя пару часов карета уже выехала на дорогу, ведущую в Фонтенбло. Графиня молча теребила в руках платочек. Что-то было не так и она чувствовала это. Голова начинала нещадно болеть и Джули попыталась ненадолго уснуть.*

0

129

*В дороге графиня смогла чудно выстапься. Голова начинала проходить и к моменту приезда в Фонтенбло, Джули приобрела свойственный ей цвет лица.*

----------------->Фонтенбло. Двор

0

130

*По мере удаления от Фонтенбло, дым рассеивался, дышать стало гораздо легче. Маргарита какое-то время ехала молча, глядя в окно, потом ей это надоело. Она посмотрела на Криса и улыбнулась краешком губ, откинув с его лба непослушную прядку.*
- Забавно, в прошлый мой отъезд из Фонтенбло был туман, а сейчас дым. *Марго положила свою голову жениху на плечо и призналась* Только в этот раз уезжать гораздо проще. *Девушка сжала руку Кристофера. Карета подпрыгнула на очередном ухабе и в голове графини вихрем пронеслись мысли о том, что ей предстоит сделать в Париже, но сейчас она решительно их отогнала*

0

131

*Крис улыбнулся и обнял девушку, склонив голову, так что щека касалась её волос.*
-Фонтенбло-это одна жизь, Париж-другая. И я благодарен Богу, что он помог мне найти вас. Ну, или вы сами меня нашли...
*Граф коснулся губами её волос и крепко сжал руку невесты. В голове крутилась мысль о разлуке и поездке. Пусть все и привыкли видеть Криса беззаботным, веселём молодым человеко, но у него тоже были свои переживания и тревоги. Карета подпрыгивала на каждой кочке и проваливалась в каждую яму, не давая сосредоточиться ни на чём конкретном.*

0

132

*Анна смотрела в окно на удаляющиеся сады, парки и леса Фонтенбло. В этой поездке было всё. Но королева всегда с теплом и тоской будет вспоминать о трёх днях, проведённых в деревне. Мари и Виви думали о своём. Для каждой из них это путешествие принесло много всего. Теперь всё в прошлом, и только грустные или тревожные воспоминания, остануться в памяти. Возможно вскоре они забудутся, возможно навсегда остануться в далёких уголках человеческой памяти. В Париже ждут кое-какие дела, и Анна Австрийская должна решить важные вопросы относительно блага государства.*

0

133

*Хотелось поскорее вернуться в Париж. Как ни странно, захотелось почувствовать суету города. Мир и покой, оказывается, быстро надоедают. Карета, казалось, попадает в каждую яму и подскакивает на каждой кочке. Аделин сидела и просто смотрела в окно.*

0

134

*Анна, погружённая в свои мысли, даже не заметила, как кортеж миновал заставу и въезжал в город. Королева оживилась. Было довольно темно, поэтому впереди и по бокам ехали мушкетёры с факелами. Процессия въезжала в город*
----------Лувр, двор

0

135

*Крис выглянул в окно, до этого он был занят волосами Маргариты, перебирал пряди.*
-О, да мы уже в Париже!
*Граф высунулся в окошко и крикнул кучеру, чтобы отстал от кортежа и остановился где-нибудь. Маргарита объяснила как ехать к её дому, и кучер погнал лошадей по улицам Парижа.*
-----------особняк Кристофа

0

136

*Стало ясно, что карета покатилась по мостовой. Аделин выглянула в окно*
-А вот и Париж.
------------Лувр, двор

0

137

*Девушка не спала. Она следила за дорогой о чем-то думая. Когда карета въехала в город, то по губам графини невольно скользнула улыбка. Она попросила остановить карету и забрала у сопровождающих своего коня. После чего отправилась в особняк*

----------------> Особняк Рошфора

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Территория Франции » Дорога на Фонтенбло <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно