ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Комната Маргариты де Сталь

Сообщений 31 страница 60 из 351

31

- Я вас тоже не нашла. *Маргарита улыбнулась* А остаток вечера я провела с Аделин.

0

32

[Что радует! Так. За Аделин я спокоен. Она во многом сама разберётся, а вот за тебя нет.]
-Марго, я хотел бы, чтобы Вы всерьёз восприняли мои слова по поводу прогулок. Я.. Я не хочу, чтобы вы пострадали. Поэтому прошу послушаться меня.

0

33

*Маргарита посмотрела Крису прямо в глаза.*
[графиня, самое время смирить свой нрав.]
- Я же обещала вам... я буду вас слушаться. *Ох, с каким трудом дались Марго эти слова. Но девушке был очень приятно, что Крис за нее беспокоился.* Ночью в сад точно не пойду, я же по дороге умру от страха. *Девушка улыбнулась.*

0

34

*Крис поднялся с кресла и, подойдя ближе к девушке, потянул её к себе. Когда Маргарита поднялась, граф посмотрел ей в глаза.*
-Вчера, на балконе, мы не закончили...
*Он обнял её и поцеловал*

0

35

*Маргарита не сопротивлялась. Она положила руки Крису на плечи и нежно ответила на поцелуй. Сердце девушки начало бешено колотиться. Ее руки зарылись в его волосы. На секунду она оторвалась, посмотрела ему в глаза, силясь в них что-то прочесть. Затем поцеловала, на этот раз ее поцелуй был более страстный и требовательный.*

0

36

*Крис именно этого и ждал. Вчера он правда расстроился, зато сегодня его душа ликовала.  Только теперь до него дошло, что за чувство зарождалось в нём. Он полюбил эту девушку. Кристоф страстно ответил на её поцелуй, обнимая Маргариту крепче и прижимая к себе...*

0

37

*Плохо понимая, что делает, Маргарита начала снимать с него камзол. Она забыла где они находятся и что происходит вокруг, сейчас это мало волновало девушку. Какая-то сила тянула ее к Крису, и ей это нравилась. Камзолом дело не закончилось, покончив с ним, пальцы девушки начали расстегивать рубашку. Одна из пуговиц, никак не хотела подчиниться рукам Маргариты, она немного отодвинулась от Криса, проговорив с улыбкой.*
- Граф, ваши пуговицы сводят меня с ума.

0

38

*Граф сам стал сходить с ума. Он расстегнул пуговицу, которая не поддавалась графине и снова страстно впился в её губы, предоставив Маргарите возможность поступить с остальными пуговицами также, как и с предыдущими. Нащупав на корсете девушки шнуровку, он стал расшнуровывать её, не отрываясь от её губ.*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-07-06 18:22:32)

0

39

[ох, и пожалеешь же ты графиня] *Пронеслось в голове у девушки, когда она разобралась с неподатливыми пуговицами, продолжая отвечать на поцелуи Криса.*
[нет, не пожалею] *Пришла в голову другая мысль и с рубашка Криса оказалась на полу, впрочем там же скоро лежало и платье самой Маргариты.*

0

40

*А у Криса сорвало "крышу". Они вместе с Маргаритой упали на кровать. Крис покрывал поцелуями тело девушки и наслаждался её красотой. Он на минуту оторвался и посмотрел ей в глаза, стараясь понять не пожалеет ли она потом. Но страсть накрыла его своей волной, и больше ничего не могло помешать ему утонуть в море любви.*

0

41

*Глаза Маргариты потемнели. Она принялась мелкими поцелуями покрывать лицо Криса и добралась до уха. Следуя какому-то внутреннему инстинкту, Марго легонько укусила его за мочку уха и расхохоталась. Она обхватила Криса за шею и быстро поцеловала.*

0

42

*Крис тяжело дышал, он целовал её, обнимал, ласкал и не мог остановиться. Нити связали его и её. Он покрывал поцелуями шею и грудь девушки, страстно впивался в её губы, с любовью и нежностью прижимал к себе...*

0

43

*Маргарита была где-то далеко от земли, гораздо выше седьмого облака, и не торопилась спускаться.  В эти минуты она целиком и полностью принадлежала только Крису, он стал для нее всем. Ей хотелось только одного, чтобы он был рядом вечно.*
- Вы ведь останетесь сегодня со мной? *выдохнула она, задохнувшись от очередной ласки.*

0

44

-Останусь... Я надеюсь остаться с Вами навсегда...
*Прошептал Крис ей на ухо и снова стал ласкать Маргариту. Она отдалась ему, и он никак не мог в это поверить. Единственным доказательством было то, что сейчас Крис владел ею, дышал вместе с ней и это был не сон, это была реальность. Сказочная реальность.*

0

45

*Маргарита открыла глаза. Сквозь шторы пробивался яркий солнечный свет, взгляд девушки скользнул по одежде, так и оставшейся лежать на полу, а потом плавно перешел на Криса. Марго улыбнулась.*
[Значит это был не сон]
*Она осторожно склонилась над спящим графом, и также осторожно, стараясь не разбудить его, поцеловала. Потом убрала с его лба волосы и, улыбнувшись, встала. Надев пеньюар, она бесшумно выскользнула за дверь. Через несколько минут она вернулась, держа в руках поднос с кофе и пирожными. Аккуратно поставив его на стол, Маргарита опустилась в кресло.*

0

46

*Крис проснулся и пару минут лежал и смотрел в потолок. Затем потянулся и перевёл взгляд на Маргариту, которая сидела в кресле. Он сел на кровати и улыбнулся.*
-С добрым утром, мой ангел!

0

47

- Доброе утро! Как вам спалось?

0

48

*В глазах Криса заиграл огонёк*
-Она ещё спрашивает! Иди сюда...
*Он указал на пустующую половину кровати*

0

49

*Маргарита покачала головой.*
- Крис, я хотела спросить у вас одну вещь. Только обещайте, что ответите честно. *Лицо девушки стало непроницаемым.*

0

50

*Граф изменился в лице. Тон Маргариты его не очень обрадовал*
-Обещаю, спрашивайте.

0

51

- Скажите, вы любите сладкое? *не выдержав, Маргарита все-таки рассмеялась*

0

52

*Крис сначала хлопал своими длинными ресницами, потом перелез на другую половину кровати, ближе к креслу, в котором сидела Марго, и потянул её к себе. Графиня оказалась на кровати*
-Сладкое говорите?! Очень люблю! Но Вы намного слаще...
*Он поцеловал девушку*

0

53

*Графиня со смехом повалилась на кровать и с готовностью ответила на его поцелуй.*
- Ну может быть я и слаще, но съесть эти пирожные вам все равно придется. *Проговорила Марго, и едва дотянувшись до вазочки, извлекла оттуда пирожное.* - Кусайте! *приказала девушка, не отрывая от Криса своих смеющихся глаз.*

0

54

*Крис подчинился и откусил кусочек пирожного*
[Сразу видно, дочка маршала...]
-Теперь давайте и Вы, сударыня!
*Граф, смеясь, смотрел на Маргариту*

0

55

- Молодец! *похвалила Маргарита и поцеловала Криса, после чего тоже откусила кусочек* - С кофе поступим также, или вы все-таки встанете?

0

56

-А я не хочу вставать...
*Он обнял Маргариту и поцеловал*
-А кофе хочу... Ладно, уговорили.
*Он, улыбаясь, поднялся с кровати и стал одеваться. Затем сел к столику и налил себе кофе*
-Я вижу, теперь Вы решили полежать... Присоединяйтесь!

0

57

*Маргарита положила голову на руки и улыбнулась.*
- Я подожду пока он остынет. Не люблю горячий кофе. *Она немного понаблюдала за графом, а потом спросила* Крис, а откуда у вас такая царапина на плече?

0

58

*Крис подавился кофе и закашлялся*
[Чёрт! Я забыл...]
*Он посмотрел на Маргариту, а потом на свою царапину*
-Я иногда слишком неаккуратно передвигаюсь.

0

59

*Девушка покачала головой*
- Зачем вы мне лжете? Когда неаккуратно передвигаешься, остаются синяки, а не такие следы.

0

60

*Крис допил свой кофе*
[И правда... Зачем я лгу ей?]
-Хотите знать правду?.. Ладно.. Эта царапина появилась благодаря герцогу д'Эвре.
*Он посмотрел в глаза Маргарите*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната Маргариты де Сталь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно