ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Бальная зала


Бальная зала

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

...

0

2

--------покои королевы
*Анна вошла в зал, который уже практически наполнился людьми. Столики были расставлены по периметру, окна открыты. Музыка заиграла громче.*
-Когда появиться граф д'Амбре, передайте ему, что я хочу с ним побеседовать.
*И Её Величество отправилась танцеватьё*

0

3

-----------комната Аделин
*Маркиза вошла в зал и огляделась. Как всегда душно, огромное количество людей. Аделин подошла к столикам и взяла бокал с соком. Повертела бокал в руках и усмехнулась*
[Переходим на сок. Это уже большое достижение.]
*Маркиза отошла к одному из открытых окон и, чувствуя прохладу, стала наблюдать за придворными*

0

4

-------комната Кристофа
*Не успел граф войти в зал, как ему доложили о том, что Её Величество хотела поговорить с ним.*
[Так, отец я жду тебя.]
*Крис направился к столу с вином, взял бокал, и заметил у окна маркизу*
[Как всегда в нужное время, в нужном месте]
*Он с улыбкой направился к ней*
-Приветствую, маркиза!
*Голос звучал менее оптимистично. Граф отпил из бокала*

0

5

*Аделин достаточно было только посмотреть на него*
-Говори. Что случилось?

0

6

-О, совсем ничего не случилось... Получил письмо от отца. Теперь королева хочет поговорить. Мой сегодняшний товарищ, видимо наговорил про меня мноого интересного... А так, всё хорошо.

0

7

-А что он мог сказать? Насчёт отца не переживай. Он поймёт...

0

8

-Да что угодно. Я- последний негодяй, отказался драться или что-нибудь в этом роде.
*Крис вздохнул*
-За отца я не переживаю. Просто не хочу я его лишний раз дёргать. Ты же знаешь какой он вспыльчивый... А ведь он написал, что приедет.

0

9

*Аделин повертела бокал*
-Знаю, Крис. Но поверь мне всё обойдётся. А королева... Она ведь слышала только версию герцога, а не твою. На сколько я знаю, д'Эвре, Анна не очень жалует. А вот д'Амбре- другое дело. Если бы ты ещё вёл себя, как твой отец.
*Маркиза улыбнулась и подмигнула молодому человеку*

0

10

-Ага, сидел и ворчал целый день.. Сейчас, уже иду. Я как-то слышал одну историю, которую отец рассказывал дяде Ренарду, твоему отцу. Так вот. Ты думаешь мой отец был идеальным? Ха, никогда такого не было. Вечно попадал в какие-то истории. Так что, мне есть в кого совершать глупости и подвиги.

0

11

*Аделин рассмеялась*
-Совершать глупости ты умеешь, также, как и подвиги. Не знаю, Крис. Поговори с Её Величеством, объясни. Она знает тебя очень давно и поверит скорее тебе, чем Андрэ.

0

12

*Крис пожал плечами и глотнул ещё вина*
-Поверит, не поверит. Эх, надоело. Болван и есть болван.

0

13

*Аделин уставилась на него широко раскрытыми глазами*
-Ты сказал это?! Боже, я ушам не верю!
*Вот теперь маркиза смеялась по-настоящему*
-Крис, браво! Повтори ещё раз!

0

14

*Крис тоже рассмеялся*
-Ну да, так я и повторю! Это случайно вырвалось...

0

15

*Маркиза кивнула, переводя дыхание*
-Да, да случайно! Конечно!

0

16

*Войдя в зал, девушка почти сразу увидела подругу. Она подошла к ней*
-Добрый день...
*Кивнула она собеседнику Аделин*
-Добрый день, дорогая Аделин. Я отправляюсь в дорогу и хотел бы простить с вами и спросить, не желаете ли вы, чтобы я привез вам что-нибудь из Парижа? Быть может, вам что-нибудь нужно?

0

17

*Аделин шепнула Крису, чтобы тот не уходил далеко, и граф немного отошёл, сначала поприветствовав графиню*
-Добрый день, Франсуа. Нет, мне ничего не нужно... Благодарю. А Вы уже говорили с королевой? Она отпустила Вас?

0

18

-Она отпустила Франсуа. Я же должна оставаться в замке.
*Ответила Элиза. Наклонившись к девушке, она шепотом спросила*
-Могу я что-нибудь передать г-ну Атосу?

0

19

*Крис пытался разглядеть в этой толпе знакомые лица. А также высматривал своего ангела, который почему-то не появлялся.*
[Поговорю с Её Величеством после бала. А пока она и я будем веселиться.]

0

20

*У Аделин похолодели руки, она покачала головой*
-Нет, ничего. Но как Вы собираетесь ехать, если королева не отпустила Вас?

0

21

-Думаю, что некий человек сможет уладить все после моего возвращения...
*Девушка положила руку на эфес шпаги*
-Пожалуй мне пора, еще следует навестить герцогиню...

Отредактировано Джулия Элизабет Виннер (2010-07-03 19:55:02)

0

22

*Маргарита вошла в зал и огляделась. Она сразу же заметила Криса и Аделин, а рядом с маркизой увидела незнакомого молодого человека. С улыбкой кивая знакомым, Марго направилась к Крису. Подойдя, она с улыбкой присела в реверансе.*
- Простите, кажется я немного опоздала.

0

23

*Аделин пристально посмотрела на Джулию, эта идея ей явно не нравилась*
-Удачи Вам и будьте осторожны. С огнём играете.

0

24

*Крис поцеловал ручку Маргариты*
-Нет, не опоздали. Я тут тоже недавно.
*Столик оказался рядом и граф, взяв бокал с шампанским, протянул его девушке*
-Ну и как Роза? Нашла вазу?

0

25

*Маргарита поблагодарив, взяла бокал, но при имени Розы звонко рассмеялась.*
- Нашла, три. Но если б вы видели что она проделывала с этими вазами и букетом. На вашем месте я была бы осторожнее, эти розы явно вывели ее из себя.*

0

26

-Риск - дело благородное...
*Франсуа улыбнулся и склонился в поклоне*
-Благодарю вас, надеюсь, что скоро мы с вами снова встретися...
*Мадемуазель мушкетер развернулась на каблуках и двинулась к Марие*

--------------->Комната герцогини

0

27

*Крис тоже засмеялся*
-Благодарю за предупреждение. Постараюсь не пресекаться с ней в коридорах. Ну что, ангел, пойдёмте танцевать?

0

28

*Аделин кивнула на слова "мушкетёра". Но осталась стоять у окна с потухшим взглядом*
[Для чего герцогу появляться здесь? Зачем?.. Чувствую, нам будет очень весело...]

0

29

*Девушка увидела, что молодой человек поклонился Аделин и ушел, а Аделин осталась стоять у окна. Она перевела свой взгляд на Криса.*
- Я обязательно потанцую с вами. Обещаю.*Марго улыбнулась.* Но, этот танец я пока пропущу, почему бы вам не потанцевать с Аделин?

0

30

*Крис оглянулся и, заметив, что маркиза задумалась, решил согласиться с Маргаритой*
-Хорошая идея. Тем более мне нужно ей кое-что сказать. Не исчезайте.
*Он поклонился девушке и направился к Аделин. Взял у неё бокал, поставил на стол и вытащил танцевать*
-Идём, нужно поговорить.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Бальная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно