ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната графа де Майля


Комната графа де Майля

Сообщений 91 страница 119 из 119

91

*После ухода Дегре Барк для надежности был закован ногами в цепи. Конвой не решался и пальцем касаться подобного кадра. Охрана стояла чуть поодаль ожидая с нетерпением завтрашнего дня.*

0

92

*Анна прошла за Дегре по коридору и вошла в комнату, где держали преступника. С любопытством она посмотрела на негодяя и подошла к нему ближе.*
-Надеюсь он меня не укусит?
*Королева рассмеялась. Страха не было абсолютно. Она рассматривала негодяя.*
-Какая же молодец герцогиня!

Отредактировано Анна Австрийская (2010-07-30 16:13:59)

0

93

-Добрый вечер, Ваше Величество. Вам привет из Англии... *С ухмылкой заявил Джонатан и проследил за реакцией Анны*
[Приятно же оказаться по обе стороны баррикад...] *думал он*

0

94

*Анна осталась невозмутимой*
-От кого же? *Королева пристально смотрела в глаза Барку. Она повернулась к Дегре* Интересный же экземпляр вы поймали, господин Дегре.
*Она вновь посмотрела на преступника*

0

95

*Дегре молча наблюдал за разговором Барка и королевы, держась поближе к преступнику, чтобы утихомирить его если что.*
[Однако храбрая у нас королева. И ее фрейлины]
- Согласен, Ваше Величество, интересный.

Отредактировано Франсуа Дегре (2010-07-30 16:28:24)

0

96

-От некоего герцога... Как мне известно, он сейчас учавствует в сражении... Думаю, вы понимаете, о ком я...

0

97

*Анна подошла к преступнику и зарядила ему хорошую пощёчину.*
-Казнить мерзавца. Сегодня же. Кому Вы служите, Барк?

0

98

-Уж, это не ваша забота, Ваше Величество... *Мужчина довольно усмехнулся* Моему господину нет дела до вас и Франции... И, кстати, о вас ему так же ничего не известно, а вот о... *Он наигранно промолчал*

0

99

-Не забывайтесь, сударь, с кем говорите. Может приказать четвертовать вас?.. Я подумаю. *Анна ухмыльнулась, приподняла веером его побородок и посмотрела в глаза* Вас спрашивает королева Франции. Кому вы служите? Иначе я прикажу вас пытать.

0

100

-Вы сделает честь для меня... Быть приговоренным к пытками самой королевой Франции... *Эти слова Барк сказал с искринным восхищением, как и любой мужчина, он просто не мог не отметить безупречной красоты Анны*

Отредактировано Джонатан Барк (2010-07-30 17:07:43)

0

101

*Её Величество улыбнулась, но взгляд не отвела. Никакого страха в её глазах не было, только какой-то азарт.*
-Какой же всё-таки интересный вы человек. И пыток не боитесь? Если бы я не знала, что Вы такой негодяй, то сама бы предложила вам присоединиться к моей свите.
*Королева щёлкнула пальцами, и один из охранников придвинул к ней стул. Анна опустилась на него и пристально смотрела на Барка.*
-Ну и какой вид пыток Вы предпочитаете?

0

102

-Да, я способен многое выдержать, Ваше Величество! Это уж вы выбирайте на свое усмотрение... *Джонатан казался вовсе не испуганным скорыми пытками*

0

103

-Хм... Господин Дегре, что мы можем предложить такому приятному молодому человеку? Впрочем, думаю Вам разницы нет. Неужели королева Франции не удостоится ответа? А, Барк?
*Анна, не отрываясь, смотрела в глаза Барка.*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-07-30 17:44:39)

0

104

- На Ваше усмотрение, Ваше Величество.*ответил Дегре*- Вы правы, разницы нет. А предложить можем все, что угодно.

0

105

-Может быть "Испанский сапог"? Или какие пытки ещё применяют?.. *Анна злорадно улыбнулась* Говорите, Барк. И даю слово королевы, Вы умрёте без мучений. Отвечайте.

0

106

-Я не смог бы ответить на этот вопрос, будь передо мне, хоть король Англии! Присягнув на верность этому человеку, я предпочту сохранить ему верность. К тому же, возможно скоро он сам явиться сюда...

0

107

*Анна прищурилась*
-Приедет сюда? Сударь, Вы бы так и правда своему королю служили, а то служите таким подонкам как и вы. Кто приедет, когда и зачем? Отвечайте или клянусь Богом, я заставлю говорить Вас, но уже другими способами. Сразу видно, что вы ни разу не подвергались пыткам. Бедный, бедный граф де Майль...
*Королева провела веером по лицу мерзавца и поднялась. Перед ним стояла самая красивая женщина Европы, если не всего мира. О красоте которой рассказывали истории.*
-А меня Вы не хотели убить? Или тоже попытались бы?

0

108

-Что вы! Убить вас - выше моих сил, Ваше Величество! *Ответил Барк честно. Он не собирался отвечать на подобные вопросы.* Позвольте, но это не относиться к делу. К тому же, мой хозяин и не станет вредить кому-нибудь из вас. Он всего лишь навестит одну девушку.

0

109

-Слышали, господин Дегре? Не вам решать, что относится к делу, а что нет. Не сметь мне перечить. Говори к какой девушке?
*Барк не знал, как умеет гневаться королева Франции. Анна обратилась к одному из охранников.*
-Велите приготовить в подземелье замка орудие пыток. Вы слышали про "испанский сапог", граф?

0

110

-Слышал, Ваше Величество, но это самое мелкое, что вы можете позволить себе со мной, уж поверьте... Многие отдали бы все, лишь бы добраться до меня. А я пред вами...весь у ваших ног, так что вы уж не упустите этого случая...

0

111

-О, поверьте я не упущу такого шанса. Вы получите своё и за баронессу де Ретель, и за герцогиню де Брольи. Ну, а от герцогини де Шеврез Вы уже получили и неплохо. Что вам сделала виконтесса д'Отфор?
*Анна надовила веером на рану Барка, она видела, что это  причинило ему боль. Он свалился со стула к ногам королевы*
-Больно? Ну, вот теперь вы у моих ног.*Всё это было сказано устрашающе милым голосом и с улыбкой на губах. Но Её Величество менялась моментально.* А теперь говори, кому ты служишь и к кому приедет твой хозяин? Я казню тебя, но перед этим ты скажешь всё. Повешу, нет. Четвертую. Ты будешь мучаться также, как и твои жертвы.

Отредактировано Анна Австрийская (2010-07-30 18:54:18)

0

112

-При четвертовании это невозможно! *Справившись с болью, рассмеялся Барк* Можете спросить у некой графини Виннер. Она вам подробно расскажет, как совершается подобное действо... Похоже, у этой девчужки богатый жизненный опыт, за уж она так хорошо осведомлена! *Джонатан сел на полу и стер с губ кровь. Похоже рана, и правда, была серьезной*

0

113

*Анна отшатнулась, чтобы не запачкаться.*
-Поаккуратнее со словами, Барк. Графиня Винер? Причём здесь она? Сударь, Бог видит, какая я терпеливая. Но Вы скоро переполните чашу моего терпения.
*Анна нагнулась к нему, приподняв голову тем же веером, она посмотрела в его глаза и тихо прошипела. Её лицо было совсем близко, аромат исходил от Её Величества, а глаза горели ненавистью*
-Говори, зверь. Какое отношение твой хозяин имеет к графине?

0

114

-Что ж, вы все равно узнаете это... Она должна выйти за него, и сменить титул графини на титул герцогини Беримойл... *Шпион смотрел в глаза королевы с некой усмешкой* Неплохо, правда? Герцогиня Беримойл, да еще и в любовниках уважаемый граф де Рошфор, правая рука кардинала... Я всегда говорил, что эта малышка далеко пойдет...

0

115

*Анна посмотрела на Дегре, затем снова на Барка. А затем замахнулась и ударила барка веером по лицу*
-Видимо пытка вам не приглянулась. Отлично. Последний вопрос, когда приедет герцог?

0

116

-Уж это мне неизвестно... Когда ему самому будет угодно видеть невесту... *Джонатан сплюнул кровь и вытер рот кружевом рукава*

0

117

*Анне стало противно. Она поморщилась, но продолжала смотреть сверху вниз на преступника*
-Повесить.
*Чётко и ясно проговорила королева, развернулась и вышла из комнаты.*
----------покои королевы

0

118

*То, что думал Дегре, глядя на Барка во время этого разговора, пусть останется за кадром. Когда королева вышла, следователь велел увести маньяка для исполнения приговора, который вынесла королева. Дегре восхитился ее смелостью и гордым нравом, но внешне этого никак не показал. На его губах  мелькнула усмешка, когда уводили Барка.*

0

119

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Фонтенбло » Комната графа де Майля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно