ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ла-Рошель » Палатка кардинала Ришелье


Палатка кардинала Ришелье

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

- Идите, Жюссак, идите...
*Кардинал достал какие-то бумаги и склонился над ними, потеряв интерес к разговору*

0

32

*Жюссак ещё раз поклонился и,бряцая шпорами,вышел*
----------->(лагерь гвардейцев кардинала)

0

33

*раздав указания своим шпионам,Ришелье вздохнул с некоторым облегчением*
[Ну вот...теперь могу быть хоть немножечко спокоен]
*Он встал и начал прохаживаться по палатке,погрузившись в свои мысли целиком и полностью*
[Хм...я устал,или мне только кажется?...Не хватает мне кошек здесь...] *как только последняя мысль пробежала в голове Ришелье,он остановился и удивился самому себе*   [...Ой-ой-ой..а вот это уже страшно..На войне я думаю о всём чём угодно,но только не об этой самой войне...Ну что ж..старею..]
*Красный Герцог вздрогнул.Он не спал уже вторые сутки.Последствия этого начинал и его пугать...Мысли путались,он отвлекался от дел государственной важности...Кардинал подумал,что немного отдыха ему не повредит,и решил вздремнуть часок-другой*

0

34

*Крепкий сон оказал своё действие на уставшего кардинала - теперь он выглядел свежим и отдохнувшим, - а это означало,что Ришелье был готов к новым делам.Он прохаживался взад-вперёд по палатке.*
[...Хм..неужели здесь ничего нового не происходит?...вообще ничего?...мне нужны новости,новости...И было замечательно,если эти новости оказались бы приятными...]

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ла-Рошель » Палатка кардинала Ришелье


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно