ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 331 страница 360 из 620

331

-Например ты делаешь со мной всё, что хочешь. Тоже попросишь привести пример? Не проси.
*Крис зевнул и покрепче обнял её*
-Индейка, какое интересное сравнение. Надо будет придумать для тебя что-нибудь ещё. Может будут предложения? *Он рассмеялся* Ты серьёзно позвала бы на помощь?
*В голосе звучало крайнее удивление*

0

332

*Маргарита рассмеялась*
- Я шучу, хотя... твое желание что-то придумать меня настораживает, предупреждаю, если увижу у тебя в руках что-то острое - точно позову на помощь.
*Марго широко улыбнулась и внимательно посмотрела на Криса*
- Значит, могу делать с тобой все, что хочу? Хорошо.
*Она с трудом, но все-таки выбралась из его крепких объятий и встала. Порывшись на своем столике, графиня вернулась к мужу с духами и ватой*
- Кажется укусила я тебя слишком сильно, еще не хватало синяка.
*Намочив ватку, девушка прижгла Кристофу укус*
- Щипет? потерпи, а то грязь попадет и будет хуже. *Она подула на губу* Губа раздуется и от поцелуев придется отказаться. Хватит с тебя больной руки.

0

333

*Крис хмыкнул и лежал, стиснув зубы*
[Ещё как щипет]
*Он практически тут же улыбнулся и посмотрел в синие глаза*
-Хочешь чтобы я рехнулся без поцелуев? Жестокая. Не кусай меня больше.
*Кристоф дождался пока она уберёт ватку и снова обнял её, закрывая глаза*
-Зачем мне острое? Потом говорит, что я ненормальный. Это у вас, мадам, фантазия какая-то странная.
*Глаза слипались, он зевнул и зарылся лицом в её волосы*
-Индейка... Нет, всё-таки интересное сравнение...
*Через мгновение Крис уже спал крепким снов*

0

334

*Глядя на него Маргарита не сдержала улыбку, она хотела поцеловать Кристофа, но остановилась, потом помедлила и легонько коснулась его щеки*
- И тебе спокойной ночи!
*Тихонько пожелала графиня, прислушиваясь к его дыханию и закрывая глаза. Прекрасно зная, что откроет их уже утром, но тут-то она и ошиблась. Когда Марго проснулась, был уже день, хмурый, но день. Девушка зевнула*
[ливень - чудесно]
*она снова закрыла глаза, слушая стук дождя в окно, вставать совершенно не хотелось и графиня решила поспать, но сон не шел к ней. Тогда она принялась играть с волосами мужа, дожидаясь когда тот проснется. Крис все еще крепко спал, держа ее в своих объятьях*

0

335

*Крис почувствовал прикосновение пальцев и открыл глаза*
-Здравствуй, ангел. *Он легко коснулся её губ поцелуем и потянулся* Как ты себя чувствуешь?
*Он тут же склонился к её животу, поцеловал его, потом лёг обратно и положил на него руку, разглядывая свои пальцы на её животе*
-Ливень... Эх, надоела эта погода, поскорее бы снег пошёл.

0

336

*Маргарита улыбнулась*
- Добрый ... *она кинула взгляд в окно* день. Как губа? Синяка вроде нет. Чувствую себя я хорошо, только мне кажется я не выспалась, а спать больше не хочу. Это наверное из-за погоды, но снег я не хочу, зима будет тянуться, а мне она быстро надоедает.
*Марго перестала теребить его волосы и приподнялась на локте*
- Что тебе снилось? Ты вчера и сам не заметил как уснул.

0

337

-А я люблю снег...
*У Криса в голове промелькнули отрывки вчерашнего дня, ночи, и он как-то странно посмотрел на жену*
-А что было вчера, что я так быстро уснул? Мне ничего не снилось, провалился и открыл глаза. Голова раскалывается, а губа... вроде нормально.
*Граф растерянно оглядел погром на кровати и нахмурился*
-Вечер у Чарли, потом дом, библиотека почему-то... и ты... Ночь я помню хорошо, ты укусила меня, потом говорила про индейку, только зачем? Потом про какие-то острые предметы и помощь... Чёрт, я очень смутно помню всё, что было вчера.
*Кристоф приложил ладонь ко лбу*

0

338

*Маргарита сначала удивленно смотрела на него, а потом на лице ее медленно расплылась довольная улыбка, она расхохоталась*
- Так я все-таки была права! Крис, ты был пьян? Ты что правда помнишь только это? Ну, в честь чего я тебя укусила ты хоть не забыл?

0

339

*Крис застонал и перевернулся на бок*
-Я обсуждал женские прелести  при тебе. Это я помню. А вот когда мы вернулись домой уже нет... Что было потом? Почему ты смеёшься?
*Граф вопросительно смотрел на неё, пытаясь вспомнить*

0

340

*Продолжая смеяться, Маргарита в подробностях расписала Крису все, что произошло после их возвращения домой. В заключение она поинтересовалась*
- На тебя всегда так действует слишком большое количество алкоголя -  всегда забываешь что было?

0

341

*Крис с ужасом выслушал всё, что рассказала жена и уткнулся лицом в подушку*
-Всегда. Поэтому я не пью много, но видимо вчера перебрал.
*Он поднял голову и посмотрел на Маргариту*
-Я пообещал встряхивать тебя? А неплохая мысль... Привязал к кровати... Господи!
*Кристоф рассмеялся и тут же пожалел об этом. Голова раскололась пополам*

0

342

- Про эту неплохую мысль можешь забыть. *Милостиво разрешила Маргарита* Я учту на будущее, что в таких случаях тебя лучше оставлять одного. Впредь буду уходить спать в комнату для гостей, быть привязанной к кровати как-то не хочется. Кто знает что еще тебе в голову взбредет, фантазия - то бурная, а нервы у меня слабые, особенно сейчас.
*Марго снова рассмеялась и сочувственно посмотрела на Криса*
- Бедный ты мой, сейчас схожу на кухню и принесу рассол, папу это не раз спасало по утрам.
*Она поцеловала мужа в лоб и, накинув халат, скрылась за дверью. через несколько минут графиня вернулась с трехлитровой банкой и стаканом, который протянула Кристоферу*
- пей, станет легче.
*Все еще улыбаясь она забралась обратно под одеяло*

0

343

*Крис сел на постели, взял стакан и залпом осушил его*
-Могла ведь остановить меня. Хорошо я помню как меня зовут и кто я. А то однажды было совсем по-другому. А, вспомнил! Индейка, ты сравнивала себя со связанной индейкой. Что за сравнение... У меня фантазия бурная. А ты до ужаса мстительная.
*Но тут Кристоф в одно мгновение стал серьёзным*
-Может я не помню... Я точно ничего не натворил? Тебе не было больно?
*Град мыслей посыпалась на бедную голову графа*
-А что с этой шпионкой-похитительницей? Господи, как голова-то болит...

0

344

- Остановить тебя? А как, не подскажешь? *поинтересовалась Марго* Тогда в следующий раз, но надеюсь все же, что не придется, я воспользуюсь твоим советом.
*она усмехнулась*
- Ну конечно, я мстительная. Это ты мстил мне, а не я. Что с Элизой я, честно говоря не знаю, после вчерашнего я к ней не заходила, а надо бы.
*Маргарита с улыбкой посмотрела на Криса*
- Вот теперь тебе мстит твоя голова, не волнуйся, ничего ты не натворил.
*Графиня легонько коснулась его лба губами и провела по волосам*

0

345

*Крис откинулся на подушки и закрыл глаза*
-Кошма-а-ар... Она решила отомстить мне за всё, что только можно. Не хочу думать про эту Элизу.
*Он привлёк Маргариту к себе на грудь и зарылся руками в её волосы*
-Может ещё немного поспим? Я бы не отказался... Надо со счетами разобраться, встретится с арендаторами, пока они в Париже.. Столько дел...
*Граф снова зевнул и медленно погрузился в сон*
-Вредная, упрямая, но я так тебя люблю...
*Уже во сне пробормотал Крис и сладко причмокнул*

0

346

*Марго устроилась поудобнее и натянула одеяло*
- Ну вот, опять я вредная и упрямая, если мне это часто повторять я точно такой стану.
*Она улыбнулась и закрыла глаза*
- Ладно, радует окончание фразы. Ага, вот выспимся, а ночью-то что делать будем.
*Маргарита немного поворочалась, уснуть так быстро как Крису, ей не удалось и все же, через несколько минут она задремала. Странное состояние между сном и реальностью*

0

347

*Крису показалось, что кто-то крадётся по комнате. Граф открыл глаза и уставился на Спирса*
-Ты что тут делаешь? *пробормотал молодой человек*
-Ваша светлость, письмо... и опять без адреса.
*Кристоф забрал письмо, а Спирс также тихо удалился. Граф осторожно убрал руку и приподнялся, вскрывая письмо и пробегая его глазами. Чётко и ясно, чернилами по бумаге было написано, что юго-запад готов, сегодня-завтра будет готов и север с востоком, а через несколько дней и Париж. Краска медленно сошла с лица молодого человека. Он лёг обратно на подушки, Маргарита спала. Крис смотрел на балдахин, прислушиваясь к ровному дыханию жены*

0

348

*Графиня сквозь дремоту слышала голоса, но слов не разобрала, однако этого хватило, чтобы сбросить с себя это вязкое состояние и проснуться. Она открыла глаза и приподнялась на подушке, ужасно хотелось пить и висок начинал ныть*
[вот и поспала, ложилась без головной боли, а теперь... надеюсь пройдет]
*Маргарита посмотрела на мужа и зевнула*
- А с кем ты разговаривал?

0

349

*Крис слабо улыбнулся жене и посмотрел в потолок*
-Спирс решил остаться незамеченным. Принёс письмо.
*Он протянул ей письмо*
-Нужно появится у герцога, а то затянулось всё. В письме чётко написано.

0

350

*Маргарита впилась взглядом в строчки, прочитав письмо, она вернула его Крису*
- Ты намерен встретиться с ним сегодня?
*Девушка серьезно посмотрела на мужа, вздохнув про себя*

0

351

-Не знаю... Наверное, лучше когда стемнеет пойти. Как думаешь?
*Крис сел в постели и запустил руки в свои волосы, пытаясь что-нибудь придумать*
-Кто бы знал, как я не хочу... Возьму Назира с собой, на всякий случай.

0

352

- А может лучше не ждать темноты? мне будет спокойнее... хотя о каком спокойствии может идти речь...
*Марго обняла мужа и положила голову ему на плечо*
- Обязательно возьми, и лучше не одного Назира, на всякий случай. Не хочу, чтобы ты уходил... но, возвращайся быстрее, хорошо?
*Графиня печально вздохнула и поцеловала мужа в щеку*

0

353

*Крис слабо улыбнулся и кивнул*
-Я постараюсь, но ничего обещать не буду. Посмотрим, что скажет Его Высочество...
*Он обнял жену и повалил её на подушки, заглядывая в глаза*
-Загляни в детскую, посмотри что там творится, а я вернусь и нужно будет заняться делами. Заговор- не конец света, жизнь продолжается.
*Кристоф нежно поцеловал её, поднялся и пошёл переодеваться*

0

354

*Маргарита кивнула, слабо улыбнулась и села на кровати, обхватив свои ноги руками. Она наблюдала за тем как Крис переодевался, затем встала и помогла ему застегнуть камзол*
- Я тебя люблю, будь осторожен.
*Поцеловав Криса, девушка отстранилась и тихонько пожелала:*
- Удачи!

0

355

*Крис посмотрел ей в глаза, провёл кончиками пальцев по щеке и улыбнулся*
-И я люблю тебя... Спасибо. Не переживай, всё будет хорошо.
*Он быстро поцеловал её и вышел, на ходу надевая перчатки*
------------трактир "Весёлая козочка"

0

356

*Марго снова вздохнула, переоделась и решила спуститься в гостиную, надо было узнать как чувствует себя Элиза*
[а потом загляну в детскую]
*Графиня улыбнулась и погладила себя по животу*
-------------------------------гостиная

0

357

*В комнату Марго и Крис просто-напросто ввалились. Рубашка Криса была снята еще в дверях, которые Маргарита захлопнула ногой, руки были заняты более важным делом, целуя мужа, она пыталась избавиться от своего платья. Бросив это занятие на середине шнуровки, графиня занялась костюмом Кристофера, вернее его остатками, с этим она справилась более успешно. Не прерывая своих сумасшедших поцелуев и страстных ласк, пара умудрилась свалить пару каких-то флакончиков и что-то разбить, прежде чем добралась до постели. Слыша чей-то бешеный стук сердца, мадам д'Амбре опустилась на кровать и притянула к себе Кристофа*
- Как ... это... у тебя ...получается? *спросила она задыхаясь, и спускаясь дорожкой из поцелуев по лицу графа* Каждый раз сводить меня с ума по-новому?
*Не дав ответить ему, она сильнее притянула его к себе и вдохнула аромат его волос, их губы вновь оказались в сладком плену страстного поцелуя*

0

358

*Крис помог Маргарите избавиться от платья, шнуровка стала столь привычным занятием, что возиться с ней долго было просто непростительно. Поэтому граф, закончив с ней, стянул с жены и платье вместе с сорочкой, успевая отвечать на её страстные поцелуи. Говорят мужчины-стратеги, на этот раз тактика графа д'Амбре победила. Он не прекращал ласкать её, а оказавшись на мягкой кровати перешёл, как говорится, в наступление. Кристоф давно понял, что она начинает извиваться как только он касается её груди, поэтому не раздумывая принялся ласкать её и покрывать поцелуями. Граф сам сходил с ума, так что сейчас в постели находились два обезумевших от страсти человека. Уже никак не контролируя себя, Кристоф втянул в рот затвердевший сосок и сам застонал от удовольствия. Что происходило с его женой, он даже боялся представить... Одна рук тем временем скользнула вниз, сначала по животу, потом по внутренней части бедра. Крис не давал ей отдышаться, заставляя стонать от удовольствия и наслаждения. Губы графа целовали её лицо, шею, приоткрытый рот, который просил поцелуев. Единственное, Кристоф не заглушал её стонов, они были музыкой для него, возбуждавшей ещё больше*

0

359

*Маргарита не отдавала себе отчета в том что происходит. Девушка не слышала собственных криков удовольствия, стонов Криса, вообще ничего, она впитывала его бесконечные ласки и поцелуи всеми клеточками своего тела, наслаждалась каждым мгновением их близости. Костер, умело разожженный мужем, бушевал в ее крови, раскаляя желание до предела, доводя до помешательства. Глаза графини горели смесью безумия, страсти и небывалого наслаждения, если бы сейчас солнце скрылось, они запросто могли бы осветить весь мир. Когда рука графа скользнула по ее бедру, Марго смутно поняла, что окончательно пропала. Она в тысячный раз задохнулась, закрыла глаза и кажется застонала, а может закричала... Не собираясь сдерживать себя она выгнулась ему навстречу, руки начали блуждать по его телу, а губы искать поцелуев*

0

360

*Да, наверное, домашние решили, что пожар или землетрясение, потому что такую бурю эмоций не услышать было невозможно. Удивительно, как стены ещё не затряслись. Крис видел её состояние, поэтому только ждал момента, когда пик будет достигнут. И он обязательно будет достигнут, её муж старается изо всех сил. Он ведь волшебник, поэтому прекрасно знал всё, что нужно было Маргарите. Он с жаром впивался в её губы, но казалось, что и этого мало. Кристоф продолжал ласкать жену, но потом раздвинул её ноги и накрыл своим телом*
-Смотри мне в глаза.
*Шепнул он и стал двигаться медленно, целуя её лоб, скулы, губы, подбородок, и следя за её выражением лица, чтобы не пропустить момента. Однако, Крис не сомневался, что Маргарита сама обо всём скажет. Его пальцы оказались между ними, гладя, лаская и, граф сам задохнулся от своих движений, припадая к её губам*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно