ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 361 страница 390 из 620

361

- Крис...
*Только и смогла выдохнуть Маргарита, потемневшими глазами глядя на мужа, и, взлетая в небеса, и как после такого не поверить в чудеса? Ох, и напрасно Кристоф считал, что жена постоянно с ним спорит и на все имеет свое мнение, не умея уступать и подчиняться. Она прекрасно знала его превосходство, поэтому слепо доверялась ему и позволяла делать с ней все, что он захочет и еще ни разу не пожалела об этом, да и не пожалеет. Марго обхватила его своими ногами и они начали вместе скользить по простыням, в унисон сбиваясь с дыхания, по телу прошел электрический разряд, поднимаясь из глубины он вырвался наружу и вылился в страстный крик*

0

362

*Господи, ну как остаться в живых, когда рядом женщина, которая может вымотать так, что дышать не захочется... Крис стал двигаться быстрее, глядя в глаза жены. Потом закрыл глаза и запрокинул голову. Содрогнувшись, граф практически без сил лёг на неё. Сердце стучало так, что вот-вот выпрыгнет из груди. Или это её сердце так колотилось? Или нет, это совместный стук двух любящих сердец. Его губы коснулись её щеки, обдавая горячим дыханием. Говорить он просто не мог. Да и зачем? Всё ясно и без слов*

0

363

*Маргарита улыбнулась, скользнула пальцами в его волосы и закрыла лучащиеся светом глаза, тщетно пытаясь перевести дыхание. Графиня потерлась щекой о щеку Криса, она устала, но была счастлива. Марго очень любила эти минуты покоя следовавшие за бурной вспышкой страсти, они продлевали сближение двух людей, выводя на новый уровень, и давая возможность лучше понять и осознать самих себя, друг друга и глубину только что произошедшего*

0

364

*Крис побоялся долго лежать на ней, поэтому как только силы немного восстановились перекатился на спину и крепко обнял жену. Дыхание ещё не совсем вернулось в норму. Он закрыл глаза, но как ни странно продолжать водить рукой по её телу, другая рука зарылась во влажные волосы Маргариты и расправляла спутавшиеся пряди. Наконец он вздохнул поглубже всей грудью и, громко выдохнув, произнёс*
-Ты поступила мудро... не дав продолжить в столовой. Боюсь, Роза просто бы не вынесла подобного...
*Граф улыбнулся и нежно поцеловал*

0

365

*Маргарита рассмеялась и подняла свою голову*
- Ладно Роза, еще куда ни шло, а представь, если бы нас увидела твоя матушка или Джеймс...
*Марго уронила свою голову на грудь Крису, ее плечи тряслись от смеха*
- Я представляю их лица, или нет - не представляю.

0

366

*Крис рассмеялся и поцеловал её в макушку*
-И я не представляю. Но, знаешь, мне кажется, что все всё поняли.
*Граф сел повыше и потянул Марго за собой*
-Маргарита, ты меня вымотала, я больше ничего не хочу, кроме как вот так лежать с тобой.

0

367

*Маргарита постаралась устроиться поудобнее. Она подняла на Криса светящиеся глаза, которые говорили сами за себя*
- Правда? Так что тебе мешает? Я точно возражать не стану.
*Графиня притворно нахмурилась и строго спросила*
- Или тебе все еще хочется торт с чаем?
*Марго звонко рассмеялась и быстро поцеловала мужа*

0

368

*Крис ответил на её поцелуй и покачал головой*
-Вот знаешь же и всё равно умудряешься сказать. Нет, милая, мне давно расхотелось пить чай с тортом. И сказать спасибо нужно тебе.
*Граф уложил её на спину и нагнулся ближе к её лицу, всматриваясь в синеву глаз*
-А ты загораешься сразу и тут же перебрасываешь огонь на меня. Ну, как можно устоять перед тобой? Это что-то...
*Кристоф приподнял её одной рукой так, чтобы её грудь касалась его груди и нежно поцеловал, долго, сладко, до очередного головокружения*

0

369

*Маргарита довольно обняла Криса и с трепетом в груди ответила на его поцелуй*
- Устоять передо мной? А как устоять перед тобой?
*Марго игриво выгнула бровь*
- Ты ведь хитрый лис, знаешь, что я таю в твоих руках и пользуешься этим как хочешь, но мне это так нравится.
*Протянула графиня и рассмеялась*

0

370

*Крис довольно улыбнулся. О, Маргарита даже представить не могла как такие слова льстят мужскому самолюбию*
-Я уже говорил, но скажу ещё раз. Ты великолепна! Столько страсти, столько эмоций, я даже  в какой-то момент испугался.
*Граф убрал локоны с её лица и снова прильнул к губам жены. Но видимо в этом доме любят портить хозяевам самые романтические моменты их жизни, так как в дверь постучали. Кристоф был настолько занят губами и телом Маргариты, что решил не отвлекаться. Но стук повторился, и Крис со стоном оторвался от жены*
-Господи! Ну, неужели хотя бы час вы не можете нас не беспокоить?! Это какой-то кошмар!
*Граф накинул на себя халат и вышел за дверь. Спирс расплылся в довольной улыбке*
-И чего ты скалишься? В очередной раз поспорили с Розой? И кто выиграл?
*Камердинер опешил, но потом снова улыбнулся и протянул графу приглашение*
-У вас всё в порядке, ваша светлость?
-Я тебя поколочу, Спирс. У нас всё замечательно. Почему ты спрашиваешь?
-Ваша матушка интересовалась.
*Вот теперь пришла очередь опешить Крису. Он забрал приглашение*
-Передай матушке, что всё в порядке.
*Граф вернулся обратно в комнату, скинул халат и залез под одеяло, прижимаясь к Маргарите и протягивая ей послание*

0

371

*Маргарита раскрыла приглашение и прочла его вслух*
- Ух ты! как здорово, помолвка! Мы пойдем?
*Она вопросительно посмотрела на мужа и рассмеялась*
- Кажется, тебе все-таки придется вылезти из постели, только вот надо подумать над подарком. Я предлагаю большую картину, ну просто огромную, повесят в гостиной. Или лучше краски с мольбертом - Вивьен нарисует сама? А вот что заинтересует г-на Портоса я, признаться, и не знаю...

0

372

-Да уж, у меня правда были другие планы... И все они касались тебя, но теперь придётся отложить их.
*Крис рассмеялся и чмокнул её в губы*
-Думаю картина лучше. Мольберт наверняка у неё есть. А что касается господина Портоса... Может возьмём пример с господина де Тревиля и тоже подарим ему шпагу? Или... Или... может перевязь, дорогую, украшенную драгоценными камнями? А?
*Граф запустил руки под одеяло и, невинно глядя на жену, стал водить ими по её телу*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-12 21:49:04)

0

373

*Маргарита что-то пробормотала и, улыбнувшись, поцеловала Криса, ловя его руки под одеялом*
- Будешь продолжать в том же духе, и мы никуда не попадем. *Предупредила графиня* Я ведь воспламеняюсь как лакмусовая бумажка. В оружии я ничего не понимаю, а вот перевязь... думаю смогу выбрать... хотя...
*Марго неуверенно посмотрела на мужа*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-12 22:50:28)

0

374

-Ну, ты не понимаешь, зато понимаю я. И что ты так смотришь на меня? У тебя безупречный вкус, если бы его не было, я бы не доверил тебе покупать ткани и одной ездить к портному.
*Крис рассмеялся и облизал её губы*
-А если мы быстренько? Воспламеняешься ты быстро, а мы потом тебя остудим... Давай, милая, мне безумно хочется почувствовать тебя снова.
*Он высвободил свои руки и снова стал водить ими по её телу*

0

375

- Крис, перестань, я не шучу и быстренько не получится. Мы опоздаем, а это дурной тон.
*Не сдавалась Маргарита, она в последний раз поцеловала мужа и поспешно встала. Графиня торопливо принялась выбирать наряд*
- Милый, одевайся, надо еще успеть за подарками.

0

376

*И что оставалась графу? Только вздохнуть, подняться и начать одеваться. Вечерний костюм был на Кристофе спустя 10 минут. Осталось причесаться. Чем граф и занялся. Через минуту расчёска полетела на столик- терпения не хватило. Он подошёл к жене и стал помогать ей со шнуровкой*
-Везде успеем, что ты так переживаешь? Всё нормально.

0

377

*Марго улыбнулась и пока Крис шнуровал корсет взялась за духи*
- Я не переживаю, просто немного беспокоюсь.
*Графиня расчесала волосы и собрала их на затылке, выпуская отдельные локоны, внезапно она замерла и принюхалась*
- Кажется я переборщила с духами.

0

378

-Марго, перестань. Это говорит твоё обострённое обоняние. Очень вкусно пахнет.
*Крис закончил со шнуровкой*
-Не туго? Или может ослабить?
*Граф сделал шаг назад, с улыбкой оглядывая жену*

0

379

- Раз тебе так кажется, то ладно.
*Маргарита улыбнулась*
- Нет, не туго, все в порядке, мы можем ехать. Ты сам-то готов?
*Графиня быстро закончила свой туалет, переодела кольца и поцеловала мужа*
- Ты лучший в мире по шнурованию платьев, спасибо.

0

380

*Крис развёл руки в стороны, чтобы Маргарита могла рассмотреть его хорошенько. Граф как всегда блистал в вечернем наряде*
-Ну и как по-твоему готов или нет?
*Он привлёк её к себе и обнял за талию*
-Такие комплименты... Смотри, я покраснею.
*Кристоф улыбнулся и поцеловал её*

0

381

*Графиня нежно ответила на его поцелуй и мягко отстранилась*
- Ты будешь самым красивым кавалером на этом вечере. И мне очень хотелось бы посмотреть как ты покраснеешь.
*Маргарита рассмеялась*
- Это что-то новенькое, обычно краснею я, мы займемся этим на досуге.
*Лукаво пообещала девушка, поправляя смявшиеся кружева на вырезе платья*
- А теперь идем, пока я не передумала.
---------------------------------лавки, ресторан "Рататуй"

0

382

*Домой Маргарита вернулась безумно уставшая, хотя в ресторане чувствовала себя довольно бодро, может дорога так утомила? Марго и Крис вошли в спальню и первым делом девушка скинула туфли, потом обернулась к мужу*
- Не знаю почему, но я чувствую себя безумно уставшей, а вернее, опустошенной.
*Она опустилась перед зеркалом и принялась снимать украшения*
- Окажусь ли я права, если предположу что ваша дуэль с Арамисом уже состоялась, или грядет продолжение?

0

383

*Крис снял камзол и расстегнул рубашку, усевшись в кресло перед камином*
-Думаю грядёт продолжение. Господин Арамис был настолько неосторожен, что позволил мне его задеть. Согласись, что просто так он это не оставит.
*Граф усмехнулся*
-Знаешь у меня тоже точно такое же ощущение пустоты...

0

384

*Маргарита распустила волосы и кивнула, тоже слегка усмехнувшись*
- Да, видимо, не оставит, знаешь, а я - то думала, что Арамис из их четверки самый спокойный. По крайней мере, так мне казалось из рассказов Аделин...
*Марго встала и направилась переодеваться*
- Реальность оказалась иной. Кстати, об Аделин, ты не знаешь почему ее не было, может что-то случилось? Надо будет навестить ее в Лувре.

0

385

*Крис покачал головой*
-Мы с ней не виделись с дня рождения. Ты права, нужно зайти к ней.
*Граф вытянул ноги поближе к камину и уставился в окно, за которым кружил снег*
-Снег пошёл... Он, наверное, не ложится ещё. Да, насчёт Арамиса. У него видимо нервы были натянуты. А я  из-за герцога в очередной раз дырку чуть не получил.

0

386

- Ох, мне этот герцог.
*Маргарита покачала головой*
- И почему людям так хочется власти? По-моему, нет ничего хуже, чем быть королем или королевой, это самые несчастные люди. Обладают неограниченной властью, а на деле не могут почти ничего. Разве что приказать отрубить пару-тройку голов, только парадокс, но иногда они сами складывают свои царственные головы на эшафоте, ну, или почти на нем.
*Марго усмехнулась*

0

387

*Крис поёжился*
-Ну, это мы с тобой так считаем, а вот другим нравится. Это же почести, слава, всеобщее поклонение. Герцог считает, что его брат болван. Я тоже так считаю, но лично мне всё равно. Можно подумать Гастон умнее. Эх, родственники... Ничего не поделаешь.
*Граф рассмеялся и посмотрел на жену*

0

388

*Марго так и покатилась со смеху*
- Крис, у тебя потрясающая логика, с ней не поспоришь.
*Девушка закончила последние приготовления ко сну и разобрала постель*
- Ты спать-то собираешься? Или всю ночь возле камина проведешь?

0

389

-А не хочешь присоединиться ко мне? Здесь тепло, кресло удобное, посмотри какое широкое.
*Крис потянулся и улыбнулся*
-Не хочу вставать, я устал, но спать тоже не хочу.
*От камина и правда было тепло, а на улице сыпал снежок*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-14 18:18:42)

0

390

*Маргарита тем временем уже забралась под одеяло*
- Нет, благодарю, здесь не менее удобно и тепло.
*Графиня улыбнулась, положила руку под голову и посмотрела на мужа*
- Спокойной ночи, когда будешь перебираться сюда, не стаскивай с меня одеяло.
*Рассмеявшись, Марго закрыла глаза*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно