ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 481 страница 510 из 620

481

*Крис улыбнулся, поцеловал её в висок, но стоило ей пошевелиться, как он замер и повернул её лицо к себе*
-Ты неугомонная. Хочешь ещё?
*Граф нежно поцеловал жену и снова почувствовал острое желание. Он отстранился и навис над ней, продолжая целовать, потом склонился к её уху, обводя его языком и щекоча дыханием*

0

482

*Маргарита перевернулась на спину и шаловливым взглядом посмотрела на мужа*
- Это я неугомонная? Кто бы говорил.
*Возмутилась графиня*
- Это у вас шаловливые руки, которые не дают мне покоя. И... ну вот что ты делаешь?
*Пробормотала графиня, чувствуя, как по телу вновь бегут мурашки, ей стало щекотно. Решив, что глупо сопротивляться своим желаниям и заглушать голос тела, Марго скользнула руками по его телу и проговорила*
- Я опять хочу тебя.

0

483

*Крис расплылся в такой улыбке, что ослепил бы кого угодно*
-О, ты читаешь мои мысли. И я хочу тебя, Марго...
*Он прильнул к её губам, на этот раз дразня поцелуями, но потом отстранился и шепнул*
-Прибегнем к традиционному, раз ты лежишь на своей прекрасно спинке? Раздвинь ноги пошире.
*И пока она соображала что делать, Крис устроился поудобнее между её бёдер и снова поцеловал*

0

484

*С удовольствием отвечая на его поцелуй, Маргарита исполнила все в точности, как просил Крис. Закончив поцелуй и улыбнувшись, она прошептала, не сводя с него глаз*
- Как я люблю когда наши желания совпадают.
*После чего звонко рассмеялась, чувствуя в теле нетерпеливую дрожь и предвкушая сладкий момент наслаждения, ее грудь набухла, глаза засверкали*

0

485

-Да...
*Прошептал Крис и, глядя жене в глаза, вошёл в неё. Сначала он не двигался, потом двигался медленно, а потом уже не мог контролировать себя. Каждое движение вызывало столько эмоций, что сдерживать себя было бы самым большим преступлением*
-Да, кричи, вот так... Ещё...
*Граф смотрел на её лицо и наслаждался каждой линией, выражающей восторг и блаженство*

0

486

- О, Крис!
*Глаза Маргариты широко распахнулись, она выгнулась ему навстречу, сжала его бедра и застонала от удовольствия, вновь накрывшего ее с головой. Жадно поцеловав мужа, Марго обняла его крепче и закусила губу, прислушиваясь к себе, вопль восторга слетел с ее губ, едва граф задвигался, когда же он начал двигаться быстрее, девушка просто обезумела и начала двигаться вместе с ним*

0

487

*Если бы она посмотрела на себя со стороны, то наверное красный цвет долго бы не сходил с её щёк. Страстная, буйная, неудержимая. Крис чуть не задохнулся от её объятий и чувствовал, как она сама того не понимая, вбирает его в себя глубже и глубже, приподнимая бёдра. О, такое выдержать очень сложно. Кристоф продолжал двигаться быстро, он уже практически не дышал, но в какой-то момент замер, опираясь на руки, и запрокинул голову, пробормотав что-то невнятное, и уже во второй раз содрогнулся*

0

488

*Маргарита достигла пика наслаждения и вскрикнув, запрокинула голову, пальцами сжимая его плечи, окончательно перестав соображать что-либо. Распахнув глаза, она посмотрела на Криса и громко выдохнула, стук сердца отдавался в ушах, голова сладко кружилась, сознание их продолжающейся близости опьяняло*

0

489

*Кристоф повалился на Марго и уткнулся лицом в её шею*
-Два раза за день... О-о-о, Маргарита, я обожаю тебя...
*Больше он ничего не сказал, глаза закрылись, и граф погрузился в самый приятный из снов, какой только может быть после такой страстной любви*

0

490

- Поверь, я тоже тебя обожаю.
*Маргарита тихо рассмеялась и провела рукой по его волосам. Спать ей не хотелось, она все еще пыталось привести в норму дыхание и восстановить ход мыслей. Девушка прикрыла глаза и расслабилась*

0

491

*Правда сон длился недолго. Крису хватило около получаса, чтобы силы восстановились и, когда он открыл глаза, то сразу почувствовал, что всё ещё лежит на жене*
-Господи, Марго, я ведь тяжёлый! Почему ты меня не разбудила?
*Он соскользнул с неё и лёг рядом, но потом расплылся в такой улыбке, что наверное позавидовали бы все мужчины Франции. И адресована эта улыбка была единственной  женщине*
-Что я успел сказать пока не уснул? Я сказал, что ты просто неуправляемая, страстная, буйная, восхитительная? По два раза в течение пятидесяти лет! Я согласен!
*Он рассмеялся и поцеловал жену*

0

492

*Голос Криса заставил девушку открыть глаза, она слегка улыбнулась и пошевелилась*
- А мне было удобно и потом, тебе видимо очень хотелось спать.
*Она ответила на его поцелуй и немного отстранилась*
- Ты сказал, что обожаешь меня, а вот про все остальное видимо только подумал.
*Марго расхохоталась*
- Пятьдесят лет? Ну... я подумаю.

0

493

-Что ты сказала? Подумаешь, да?
*Он снова её поцеловал достаточно долго, чтобы голова закружилась, а потом заглянул в глаза*
-Что скажешь теперь? Всё ещё хочешь думать?
*Глаза Криса светились, он провёл кончиками пальцев по её носу, щеке и губам*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-21 19:46:57)

0

494

- Ну как тебе сказать...
*Протянула Маргарита, отодвигаясь на более безопасное расстояние и весело глядя на Криса*
- Пожалуй, я отвечу, когда мы оба будем одеты и рядом будут люди, так безопаснее.
*И все-таки, Марго не смогла сдержать смех*

0

495

*Крис приподнял бровь и, подперев голову рукой, с улыбкой уставился на жену*
-Вот как! Ну, если учесть что с тобой было во время наивысшего блаженства, а ты цеплялась за мои волосы, стучала кулаками по матрацу, то думаю я знаю каков будет ответ.
*Он невинно захлопал глазами и повалился лицом в подушку, пытаясь сдержать смех*

0

496

- Знаешь, да?
*Прищурилась Маргарита и схватив подушку, стукнула ею Криса*
- Держу пари, этого ты не ожидал.
*Она рассмеялась и поспешила покинуть постель, опасаясь ответной атаки. Быстро накинув на себя халат, Марго отступила к двери, как ни в чем не бывало спросив у мужа*
- Милый, а ты не проголодался, я могу сходить на кухню.

0

497

-Знаю!
*Крис тут же сел*
-О, да я голоден! Я ел ещё утром и ты меня вымотала! Но не в ваших, мадам, правилах отступать. Вот тебе за подушку!
*Он схватил маленькую подушку и запустил ею в Марго*

0

498

*Маргарита юркнула за дверь, о которую и ударилась подушка, открыв ее, девушка показала мужу язык и весело тряхнула волосами*
- Граф, как вам не стыдно кидаться подушками в беременную женщину! И еще бо-ольшой вопрос кто кого вымотал.
*Во избежание продолжения воздушной баталии, Марго исчезла в коридоре, что-то тихо напевая*
--------------------------------------кухня

0

499

*Крис закатил глаза и громко рассмеялся*
-Дочка маршала. Ну, ты вернёшься в любом случае.
*Граф натянул одеяло до середины торса, перевернулся на живот и заложив руки наверх, над головой, закрыл глаза. Ну, если учесть, что положение горизонтальное, то следовало ожидать, что Кристоф непременно начнёт дремать. Так оно и произошло. А улыбка всё ещё играла его на губах*

0

500

*Маргарита в самом деле вернулась обратно, и обнаружив мужа спящим ничуть не расстроилась. Она осторожно поставила поднос на столик и скинув промокшие туфли, отправилась переодеваться. Оделась она быстро, только слегка помучилась с корсетом. Осторожно выдохнув, она провела по  талии и присела перед зеркалом, собирая волосы*
[вот интересные, это ж надо было кухню утопить]

0

501

*Услышав шорох юбок, Крис открыл глаза и повернулся на спину*
-Ты уже вернулась? А что так быстро?
*Он лениво потянулся и зевнул*
-А что у нас повара заболели не дай Бог? Или им расхотелось нас кормить?

0

502

- Вовсе не заболели, они как раз обсуждают меню, решая что подать на ужин, а специально от мадам Фляй для тебя бутерброды.
*Давясь от смеха заявила Маргарита и кивнула на поднос, ловко вдевая шпильки в прическу*
- Молоко весьма питательно, твой обожаемый чай и фрукты, чем ты недоволен?
*Поинтересовалась графиня, вернув серьезное лицо и повернулась к мужу*

0

503

*Крис покосился на поднос, потом на жену*
-Бутерброды от мадам Фляй? Ты шутишь?! Я бутерброды только утром с чаем ем, но никак не вечером. А заметь, уже вечер. Фу, молоко терпеть не могу. Надеюсь ты себе его взяла. Ладно, будем довольствоваться этим.
*Граф поднялся, накинул халат и сел за стол*
-Опять ты волосы заколола. Ну, можно же было оставить распущенными.
*Кристоф улыбнулся и оглядел наряд жены*

0

504

- Нельзя, они мне мешают! Знаете что, граф, вы ужасный привереда!
*Объявила Маргарита и состроила недовольную мину*
- Все вам не нравится.
*Она встала и подойдя к столу, забрала тарелку с бутербродами и кувшин с молоком, опустилась в кресло и поставила все на колени. Взяв один бутерброд, Марго начала его задумчиво жевать, а потом посмотрела на мужа*
- Слушай, Крис, а тебе не нужен компаньон в твоем строительстве судоверфи?

0

505

*Хорошо, что Крис успел взять бутерброд с тарелки иначе остался бы без еды. И вот только он стал жевать его, как чуть не подавился*
-В смысле компаньон? Если только у него большие деньги в наличии и опыт в этом деле, то... А что у тебя есть кто-то на примете?
*Он сделал несколько глотков чая  и кивнул на бутерброды*
-Оставь мне пару штук.

0

506

- Ты же ешь их только по утрам, а сейчас вечер.
*Напомнила графиня, улыбаясь, но тут же стала серьезной*
- Что касается денег, то они у него есть, опыта правда нет, но это дело наживное, не так ли?
*Маргарита не сводила с мужа глаз*
- Значит ты согласен?

0

507

-Я есть хочу.
*Парировал граф и вопросительно посмотрел на неё*
-Да, ты права, опыт-дело наживное, но как я могу согласиться, если даже не знаю кто это и можно ли ему доверять? У этого человека есть имя или он предпочитает держаться в тени?
*Крис дожевал бутерброд и запил его чаем*

0

508

- Этому человеку ты можешь полностью доверять.
*Маргарита усмехнулась*
- Разумеется, у него есть имя и очень красивое, кстати, ты с ним отлично знаком.
*девушка поправила прическу и легко взмахнув ресничками взглянула на Криса*
- Он перед тобой.

0

509

*Кристоф подавился чаем и закашлялся*
-Что?! Марго, ты серьёзно?
*Но граф решил, что она шутит и поспешил улыбнуться*
-Ты ведь шутишь, милая, правда?

0

510

- Ни капельки. Я говорю совершенно серьезно.
*Заверила Маргарита и на лице ее не было даже намека на улыбку*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно