ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 571 страница 600 из 620

571

-А сохнуть они как долго будут? Вот чёрт...
*Расчёска полетела обратно на столик, но потом граф снова взял её в руку и уже спокойно кое-как уложил свои вьющиеся волосы. Война вроде бы закончилась временным перемирием, Кристоф обернулся к Маргарите*
-Прекрасно выглядишь. Только этот вырез... Ох, Марго.
*Он покачал головой, но потом решил, что лучше не спорить*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-23 20:34:20)

0

572

*Слова про вырез Маргарита пропустила мимо ушей и улыбнулась*
- Спасибо. А твои волосы я могла бы посушить своим веером.
*Марго не сдержала смех*
- Ладно, хотела сделать это чуть позже, но раз ты уже оделся.
*Она хитро посмотрела на мужа и открыла створки шкафа, раздвинула свои платья и, поманив его пальцем, кивнула головой на спрятанный камзол*
- Начнем с этого. Надеюсь с мерками я не ошиблась, хотела вышить на груди разбитое сердце, но красный цвет сюда не подошел. Обрати внимание, тут куча пуговиц.
*Графиня снова рассмеялась*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-23 20:49:53)

0

573

*Крис посмотрел на камзол, потом посмотрел на Марго, потом снова на камзол, подошёл вплотную к жене, обнял и поцеловал*
-Люблю подарки, особенно твои!
*Он рассмеялся и ещё раз поцеловал её*
-Только надену его вечером, будем шокировать публику.
*Крситоф глянул на часы*
-Ой, Маргарита, без четверти 10. Ты готова?

0

574

- Да, ты же у нас модник. *Графиня хихикнула* Готова. Минутку!
[ладно, остальное потом]
*Она улыбнулась и быстро заколола волосы, капнула несколько капель духов на запястья и поправила вырез, расправив юбку, девушка обернулась к мужу*
- Вот теперь я к вашим услугам.

0

575

-Ой, ну кто бы говорил!
*Крис окинул жену взглядом*
-Я бы сейчас никуда не ходил, а заперся с тобой здесь.
*Он провёл кончиком пальца по её щеке и шеи, касаясь выреза и, отстранившись, отошёл к двери*
-Ну, тогда работать, милый ангел. Надеюсь удача сегодня с нами.
*Кристоф пропустил Марго вперёд и вышел следом*
-----------кабинет

0

576

*Крис ввалился в комнату, напевая какую-то непристойную песенку и, добравшись до кровати, опустился на неё. Теперь нужно было избавиться от одежды. Это оказалось сложновато. Кристоф провозился с рубашкой, потом с пряжкой на штанах, с сапогами, которые нужно было снять с самого начала. В итоге он разделся, побросал одежду в кресло и залез под одеяло*
-Поскорее бы она пришла, иначе я усну...
*Пробормотал граф и закрыл глаза. Он медленно погрузился в сладкую дрёму, но пока не уснул окончательно*

0

577

*Маргарита осторожно открыла дверь и осмотрелась*
[надеюсь он спит]
*Девушка быстро переоделась в свою самую глухую сорочку и плотно завернулась в халат. Присев перед зеркалом, графиня выдвинула ящик и задумчиво посмотрела на последний подарок*
[нет уж, подарю его завтра, не буду его будить]
*Вытащив деревянный футляр, Марго поставила его на стол. Встав, она дошла до кровати и бесшумно скользнула под одеяло и закрыла глаза*

0

578

*Крис крепко проспал до самого утра, а когда открыл глаза, комната поплыла. Через какое-то время всё встало на свои места. Маргарита спала, Крис глянул на её сорочку и широко улыбнулся. Потом перевёл взгляд на дверь и заметил в них своего камердинера. Тот приблизился и прошептал что-то про гостя. Кристоф тихо застонал от головной боли, тихо поднялся, с помощью Спирса оделся и направился в гостиную, оставив свою спящую жену досматривать цветные сны*
-------------гостиная

0

579

*Маргарита открыла глаза, потянулась и села в постели. Криса уже не было*
[ничего себе. неужели все-таки на верфь поехал, а я подарок не отдала...]
*Графиня обвела комнату глазами и увидела заветную коробочку, она откинула одеяло и встала*

0

580

*Крис уже достаточно бодрым шагом вошёл в комнату и даже немного расстроился, что его жена уже встала. Он с улыбкой шагнул к ней и обнял, зарывшись лицом в волосы Маргариты*
-Доброе утро. А я надеялся, что ты ещё спишь, хотел разбудить тебя своими поцелуями.

0

581

*Маргарита улыбнулась*
- Опоздал. А я думала ты поехал на верфь.
*Оно повернулась к нему и рассмеялась*
- Как твоя голова?

0

582

-О, ещё полчаса назад она готова была развалиться на части. Сейчас полегче. Думаю, верфь отменяется, я сегодня с тобой.
*Он улыбнулся и провёл кончиками пальцев по её щеке*
-Пойдём ещё поваляемся в постели?

0

583

*Маргарита покачала головой*
- Нет, у меня другие планы.
*Она выскользнула из кольца его рук и подошла к заветной коробочке*
- Я вчера не успела вручить тебе последний подарок, а будить не стала.
*Марго вернулась к Крису и протянула ему футляр*
- Вот, это маленькое послесловие, или, как пишут писатели - эпилог.

0

584

*Крис раскрыл коробочку и уставился на подарок*
-Вау! Мне нравится это послесловие! Спасибо!
*Он достал подзорную трубу и посмотрел в неё на жену*
-О, если смотреть в твои глаза через неё, то кажется, что ты и правда в море и скоро тебя потянет ко дну эта синева.
*Кристоф очаровательно улыбнулся, вернул футляр с трубой на столик и поцеловал Маргариту*

0

585

*Графиня просияла, обняв Криса она поцеловала его в ответ и чуточку отклонилась*
- Я рада, что тебе понравилось, похоже ты идешь ко дну?
*Маргарита тихо рассмеялась*

0

586

*Крис кивнул*
-Я, кажется, давно утонул.
*Он подхватил её на руки*
-Представь, что ты русалка, а я простой моряк, который заметил тебя. Что бы ты сделала? Учти, моряк уже потерял голову, мечтает о прекрасной русалке...
*Кристоф сделал пару шагов  к кровати*

0

587

*Маргарита задумалась*
- Нет, я, конечно, люблю русалок, но лучше буду сиреной. Буду очаровывать морских путешественников своим пением.
*Графиня рассмеялась и поболтала в воздухе ногами*
- Только вот потом они плохо заканчивали, обычно, но у нас будет хороший финал, да?
*Она хитро посмотрела на Криса*

0

588

-Конечно. Тебе ведь нравятся наши финалы?
*Он также хитро посмотрел на неё, опустив на кровать*
-Ты специально для меня надела эту сорочку? Думала, что глухие воротнички охладят меня?
*Крис театрально покачал головой, скинул сапоги и лёг рядом с женой, начиная развязывать ленты на сорочке*

0

589

- Смотря какие финалы ты имеешь ввиду.
*Марго отстранилась и, смеясь, перебралась на другую половину кровати*
- Граф, признаться, я уже не знаю что может вас охладить, а, кстати, что?
*Маргарита выгнула бровь и выжидающе посмотрела на мужа*

0

590

*Крис рассмеялся и стал расстёгивать пуговицы на своей рубашке*
-Что касается тебя-ничего. Хотя... Наверное, только когда синева твоих глаз замерзает и не бурлит.
*Он перебрался ближе к жене*
-Ты же знаешь, что я люблю бурю и ураган в твоих глазах.
*Граф стащил с неё сорочку*
-Ты ведь хочешь испытать удовольствие, милая?
*Кристоф перешёл  в наступление, а огонь в жене он умел разжигать очень хорошо. Поэтому руки молодого человека скользнули по её телу к груди, а губы прильнули к губам Маргариты. В общем пока Крис действовал медленно, но вполне эффективно*

0

591

*Маргарита сняла с него рубашку, которую Крис так предусмотрительно расстегнул и перебралась к штанам, ни на секунду не отрываясь от его губ. Скоро и эта часть костюма оказалась на полу, а руки Марго легли Крису на плечи*

0

592

*А Крис ни на секунду не переставал ласкать её руками. Он немного отстранился и заглянул жене в глаза. Кристофу очень понравилось то, что он в них прочёл, поэтому граф перекатился на спину, слез с кровати и протянул ей руку*
-Нет, Маргарита, не думай, что я распалил тебя и теперь покидаю. Ты же знаешь, я на такое не способен. Вставай, милая.
*Искорки в глазах Криса превращались в большое пламя*

0

593

*Маргарита удивленно моргнула и недоуменно посмотрела на мужа*
- Что-то мне это не нравится. Крис, ты что задумал?
*Графиня помедлила, но все-таки протянула ему руку и встала*

0

594

-О, с каких пор ты раздумываешь, оказавшись в таком виде рядом со мной?
*Крис очаровательно улыбнулся и приподнял жену*
-Обхвати меня ногами.
*Граф уже плохо контролировал себя, но всё же пока разум брал верх над желанием. А разум твёрдо решил доставлять удовольствие. Крис стал целовать её шею и грудь*

0

595

*Маргарита что-то пробормотала в ответ, но сделала все в точности как просил Крис, обняв его покрепче*
- Право, порой в твою голову приходят невероятные мысли...
*Она прикрыла глаза, наслаждаясь его поцелуями*

0

596

-Ты даже представить сколько мыслей у меня было в голове, а теперь они куда-то делись.
*Пока Крис болтал, он прижал её бёдра к себе, соединяясь с женой и глубоко проникая в её тело*
-Тебе нравятся... мои мысли?
*Граф улыбнулся и стал приподнимать её и опускать*

0

597

*Глаза Марго резко распахнулись, а пальцы впились Крису в плечи, оставляя на коже следы от ногтей, она тихо вскрикнула*
- У тебя определенно... светлая голова.
*Маргарита обхватила руками его голову и наклонившись, страстно поцеловала*

0

598

*Крис с не меньшей страстью ответил на поцелуй, слегка прикусив её нижнюю губу*
-Вот видишь... А ты зачем-то надела ту дурацкую сорочку... Надо бы просмотреть твой гардероб.
*Кристоф прижал её к стене и сжал руками грудь, чтобы не заглушать стоны, его губы целовали её шею*

0

599

*Маргарита пальцами зарылась в его волосы и покачала головой, выдохнув*
- Нет...
*Девушка перевела дыхание*
- Он не переживет твоей ревизии.
*Она закусила губу, сердце отбивало бешеный ритм*

0

600

-Это мы ещё посмотрим...
*Крис заглушил её стон поцелуем, снова прижал к себе, успев подумать, что стена холодная, поэтому повалился с женой на кровать, придавливая своим телом. Двигался он быстро, так как сдерживать себя уже не мог. Резко отстраняясь, он снова оказывался в ней. Крис и сам не знал, что в нём столько желания, причём такого, которое он не могу удержать*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно