ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 601 страница 620 из 620

601

*Крики перемешивались со стонами, которые Маргарита не пыталась сдерживать. Она не отдавала себе отчета в том, что происходит, ей просто было хорошо, так хорошо, что она забыла про все на свете. Улучив момент, она шепнула Крису на ухо*
- С годами ты становишься все более страстным.
*Тихо засмеявшись, Марго легонько прикусила его ухо*

0

602

*Крис склонил голову, давая ей возможность покусать его подольше*
-Есть человек, который так умело вызывает эту страсть, что я уже не контролирую себя.
*Через пару минут Крис растянулся рядом с женой и крепко обнял её. В голове до сих пор звенели её стоны и крики*
-Ты не менее страстна, мне нужно прилагать усилия, чтобы ты не сбросила меня с себя.
*Он широко улыбнулся и поцеловал её в висок*

0

603

*Графиня рассмеялась и спрятала лицо в подушку, которая заглушила ее голос*
- Ты меня переоцениваешь, у меня сил не хватит.
*Она подняла голову и посмотрела на Криса*
- Хотя... если как следует потренироваться...

0

604

*Крис прищурился и склонился к ней*
-Только попробуй.
*Прошептал он и поцеловал жену*
-Я пообещал просмотреть твой гардероб. Нет, скажи мне откуда ты взяла эту сорочку? Она же закрывает всё от шеи до пят! Кстати, где она? Я с удовольствием порву её на кусочки.
*Кристоф пытался сдержать смех и крутил головой в поиске сорочки*

0

605

- Только попробуй!
*Напомнила Крису Маргарита его собственные слова. Она села*
- Ты, конечно, мой муж, но это не дает тебе право распоряжаться моим гардеробом. Я же не критикую твою одежду.
*Графиня улыбнулась*
- И эта сорочка мне очень нравится, ты ведь не станешь расшатывать и без того шаткую нервную систему беременной женщины, порчей ее любимых вещей.

0

606

-Милая, ты сама себе противоречишь. Я твой муж и имею право делать всё, что захочу. С твоим гардеробом  в том числе.
*Крис поставил подушку повыше и тоже сел, прислоняясь к ней*
-Что касается моей ночной одежды, то тебе нечего критиковать.
*Кристоф кашлянул*
-А относительно твоей шаткой нервной системы, то тут я готов спорить и спорить. Твоим нервам может позавидовать кто угодно. Поэтому, я с удовольствием просмотрю твой гардероб и лично порву сорочки, скрывающие твоё тело. Согласись, что не совсем хорошо, когда жена одевает для своего мужа монашескую одежду.
*Вот теперь граф гадал, что сделает его жена: взорвётся или останется спокойной*

0

607

- В чем я себе противоречу?
*Глаза Маргариты сверкнули*
- Кристофер д'Амбре, вы и близко не подойдете к моему гардеробу. И еще кое-что, у вас неверное представление о власти мужа над женой, мы не на Востоке, а слово мужа во Франции, слава Богу, не закон.
*Графиня мило улыбнулась*

0

608

-Говоришь, что я муж, но не имею право. Противоречиво. Причём очень.
*Крис задумчиво погладил подбородок и внимательно посмотрел на жену*
-Кто тебе сказал такую глупость, милая жена? Ты только представь себе что бы было, если бы женщины не подчинялись мужчинам! И причём здесь Восток? Жена везде остаётся женой, которая подчиняется мужу. Ты говоришь, что я и близко не подойду к твоему гардеробы? Ты правда так думаешь и хочешь проверить?
*Граф сделал вид, будто собирается встать. Он уже откинул одеяло*
[Что она со мной сделает? Сейчас посмотрим. О, а мне кажется доставляет удовольствие выводить её]

0

609

*Маргарита скрестила руки на груди и иронично посмотрела на Криса*
- У тебя неправильное понимание о браке. Ты глубоко ошибаешься, если думаешь, что я буду подчиняться каждому твоему слову. Извини, но есть области в которых я принимаю решения самостоятельно, и одна из них - моя одежда.
*Графиня усмехнулась*
- Если же ты решишься навести порядок в моем гардеробе, уж поверь мне, я сделаю тоже самое с твоим. И мы посмотрим у кого лучше получится, только боюсь, я избавлюсь от всех твоих вещей разом.

0

610

-А кажется, ошибаешься ты. Если я говорю, что твои сорочки меня не устраивают-значит так оно и есть.
*Крис прикинул, что пора обновить гардероб, поэтому согласно кивнул*
-Отлично. Вот и займёмся нашими вещами. Ты ведь не возражаешь.
*Он встал, накинул халат и подошёл к шкафу*
-Итак, начнём.
*Граф достал всю ночную одежду и положил её на кровать. Среди шёлка он нашёл ничем не примечательную сорочку точно такую же, как и предыдущая*
-Что будем с ней делать? Сделаем тряпкой или всё-таки порвать?

0

611

*Маргарита сузила глаза*
- Крис, я сейчас не шучу! Немедленно верни все на место.
*Графиня недобро усмехнулась*
- Впрочем, если тебе понравилось целую неделю играть в молчанку - продолжай. Но предупреждаю, на этот раз я не стану мириться с тобой первая.
*Девушка встала и тоже подошла к гардеробу, но вытащила оттуда платье*
- До ближайшего дня рождения больше полугода, вот там и поговорим.
*Марго принялась одеваться, но замерла, виновато улыбнувшись*
- Пардон, забыла, рожать я буду раньше. Хорошо, заговорю с тобою после родов, может быть.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-12-01 00:30:22)

0

612

*Крис расхохотался и долго не мог остановиться*
-А ну-ка идите сюда, мадам! И бросьте это платье. Неужели ты проживёшь без меня больше недели? Нееет, милая!
*Он бросил сорочку на кровать, вплотную подошёл к жене и сорвал с неё одежду, которую она успела нацепить*
-Привязать тебя к кровати? Нет, не хочешь? Интересный способ ты выбрала- не разговариваешь со мной.
*Он заставил её лечь на кровать и лёг сверху*
-А долго продержишься без моих поцелуев, без моих ласк?
*С этими словами он наклонил голову к её груди, покрывая её поцелуями*

0

613

*А Маргарита все еще злилась*
- Тебе было бы во много раз хуже. И вообще, перестань меня целовать, когда я с тобой ругаюсь, ты сбиваешь меня с мысли... Тоже мне портной нашелся!
*Графиня попыталась оттолкнуть мужа, но вместо этого подняла его голову и поцеловала*

0

614

*Крис так ответил на её поцелуй, что дыхание у самого сбилось*
-Мне бы было намного хуже, а почему ты про себя ничего не говоришь? Ну а так?
*Рука графа скользнула по её бёдрам во внутрь*
-Сможешь без этого? А так?
*Он тут же оказался между её бёдер и положил её ноги себе на плечи*
-Я не портной, милая, и признай, что ты меня хочешь. Я ведь вижу.
*Кристоф улыбнулся и прильнул к ней губами*

0

615

*Маргарита попыталась протестовать*
- Да, я очень хочу тебя, порой я так хочу стукнуть тебя чем-нибудь потяжелее, ты даже не представляешь как.
*Девушка начинала чувствовать, что мысли в голове путаются, она вдохнула поглубже*
- Крис...
*и больше ничего не смогла сказать*

0

616

*О как торжествовал граф! Он даже забыл о своих потребностях удовлетворить желание, а целенаправленно сводил её с ума*
-Да, Марго, я всё понимаю.
*Крис стал покрывать поцелуями её живот, сжал ладонями грудь и наконец добрался до губ в тот момент, когда проник в неё. Вот тут-то Кристоф и выпустил свою страсть, двигаясь сначала медленно, а потом ускоряя ритм*
-Глупая, неужели думаешь... что я не знаю как ты... реагируешь на критику? Как легко тебя вывести из себя.
*Он поцеловал её долго, страстно, проникая глубже и глубже*

0

617

*Сумасшествие, окончательное и бесповоротное. Губы отвечают на поцелуй, сердце отчаянно выстукивает ритм любви, а разум предпочитает не напоминать о себе. Примерно в таком состоянии пребывала графиня и находилась в нем довольно долго, не желая возвращаться в реальность. Чувства переполняли ее до краев и вырывались наружу, однако на этот раз оборачиваясь слезами. Прозрачные капельки неудержимо скатились с ресниц и исчезли, мгновенно высохнув на горячих щеках*

0

618

*И сколько длилось это сумасшествие сказать сложно, но всему приходит конец, как бы печально это не было. Крис соскользнул с жены, но продолжал держать её в объятиях и только сейчас заметил слёзы, который вызвали в нём и удивление, и тревогу, и вообще что-то непонятное, граничившее с изумлением*
-Марго, что с тобой? Я сделал тебе больно?
*Если честно граф был растерян, он покрепче обнял её и поцеловал в макушку*
-Скажи мне  что случилось? Неужели это из-за гардероба? Да хоть нагишом по Парижу ходи, мне всё равно. Я же пошутил!

0

619

*Маргарита слабо улыбнулась*
- да все в порядке, просто...
*Эх, никогда мужчины не поймут каково это быть беременной женщиной, но можно попытаться объяснить...*
- Просто это гормоны, у меня порой весьма противоречивые эмоции и не всегда удается их сдерживать. Извини, Крис, но несколько месяцев тебе придется терпеть.

0

620

*Крис улыбнулся и положил голову ей на плечо*
-Ладно, потерплю. Куда же я денусь. Ты только сильно не рыдай.
*Он сладко потянулся и улёгся поудобнее*
-А знаешь, я, кажется, устал...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно