ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 241 страница 270 из 620

241

*Маргарита приподняла брови и обмакнув печенье в молоко - отправила его в рот, блаженно зажмурившись*
- Ну, любимый, тут я тебе ничем помочь не могу, запретить думать не в моих силах.
*Марго улыбнулась и вернулась к салату*
- Послушай, а что теперь будет с Джеймсом? Вам стоит узнать друг друга поближе, я думаю он пока поживет здесь, если, конечно, твоя матушка не будет против.
*Графиня задумчиво посмотрела на мужа*
- Может быть вам стоит куда-нибудь съездить вместе, хотя бы на охоту, поговорите как следует.

0

242

*Крис согласно кивнул*
-Я уже, кажется, говорил, что у меня очень сообразительный ангел. Да, говорил. Ну, ещё раз сказал.
*Граф отодвинул от себя тарелку и взял с тарелки сладость*
-Мы можем съездить в Сен-Жермен или поохотиться здесь поближе. А маму я уговорю, но думаю, она всё время будет проводить здесь, с нами. Я вот не могу предугадать реакцию наших знакомых. Ведь нам достаточно появится где-то вместе, как не отвяжемся от допросов.
*Кристоф задумчиво покачал головой*
-Завтра с утра пораньше выберемся куда-нибудь.

0

243

*Маргарита улыбнулась*
- Вот и чудесно. Что касается твоей мамы, я буду только рада, если она поживет с нами. *Марго сдвинула брови* Главное чтобы сюда не явилась твоя бабка, боюсь в следующий раз я себя не сдержу.
*Девушка вновь обмакнула печенье в молоко, доела салат и улыбнулась*
- Ну, рано или поздно все рано узнают, что у тебя есть брат, скрывать это дальше просто не получится, вот интересно, а что он собирается делать? ведь его... те люди которые его вырастили любят его и не может же он просто исчезнуть, вдруг он захочет вернуться в Лондон.

0

244

*Крис поджал губы. Вот об этом ему думать не хотелось. Он вздохнул, поднялся и стал прохаживаться по комнате*
-Ну, если Джеймс решит уехать, то как бы нам тяжело не было, держать его никто не станет.
*Граф прислонился к каминной полке. В самом камине полыхал огонь*
-Моя бабка не вернётся, она, наверняка, уже на пути в поместье. И чёрт с ней, я бы в жизни не желал своим родственникам пламени ада, но ей... Готов сам отправить её в преисподнюю. Какие она истерика закатывала, даже собиралась покончить с собой. То ли из окна выброситься, то ли утопиться.
*Крис рассмеялся и скрестил руки на груди*

0

245

*Маргарита засмеялась*
- С трудом представляю ее стоящей на края окна и грозящей прыгнуть вниз, хотя... это вполне в ее стиле.
*Графиня допила молоко и доела печенье*
- Я наелась. Впрочем, нет, для десерта место еще осталось.
*Марго взялась за десерт и посмотрела на мужа с набитым ртом предложив*
- Крис, а почему бы тебе не спуститься вниз к родителям и брату? Думаю они будут рады.

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-04 00:20:12)

0

246

*Крис улыбнулся, но пока остался стоять на месте*
-Кое-кто говорил мне, что нельзя говорить с набитым ртом.
*Граф почему-то не мог заставить себя идти вниз*
-А что ты будешь делать?

0

247

*Маргарита кивнула с набитым ртом и махнула рукой*
- Разумеется это была я. *Графиня улыбнулась* Обо мне не беспокойся, я найду чем заняться, почитаю или полежу, придумаю что-нибудь, правда.
*Прожевав, девушка принялась стряхивать крошки с платья, закончив она взяла персик, который повертела в руках, а потом с хрустом откусила*

0

248

[Сколько в тебя ещё влезет?]
*Крис подошёл к жене, поцеловал её в персиковые губы и отошёл к двери*
-Я скоро вернусь. Не скучай!
*Граф улыбнулся и вышел, прикрыв за собой дверь*
--------гостиная

0

249

- Постараюсь.
*Проговорила Маргарита, с улыбкой провожая мужа. Дверь за ним закрылась и девушка вернулась к персику, с минуту полюбовавшись на него, графиня занялась его поглощением. Спустя четверть часа от персиков остались лишь косточки. Марго почувствовала что еще кусочек и она лопнет, прижав руку к животу, она добрела до кровати, на которую опустилась широко раскинув руки и вперившись взглядом в балдахин. Мадам д'Амбре потянуло в сон, несколько минут она сонно моргала, затем широко зевнула и незаметно для себя уснула*

0

250

*Крис открыл дверь и тихо её закрыл*
[Так и знал, что после такого ужина ты отправишься спать]
*Он посмотрел на спящую жену и прошёл к шкафу. Порывшись в нём, Кристоф достал сорочку Маргариты, причём именно эта нравилась ему больше всех, затем подошёл к кровати. Немного поразмышляв над тем, как переодеть Марго, он присел на краешек и стал расстёгивать пуговички на платье, хорошо, что они были спереди. А что делать со шнуровкой он не знал. Зато хотел, чтобы она спала или нет, чего греха таить, не хотел чтобы она спала. К счастью Криса, Марго перевернулась на бок, и он запросто смог справиться со шнуровкой. Граф облизал пересохшие губы и потихоньку стянул с неё платье*

0

251

*Маргарита сонно пробормотала что-то и нахмурилась, сон постепенно стал улетучиваться. Девушка проснулась и открыла глаза, застав себя полураздетой. Она зевнула и сев, посмотрела на мужа*
- Крис, что ты делаешь?
*мутным взглядом Марго обвела комнату, наткнулась на свое платье и вновь зевнула*
- Который час, я давно сплю?
*она слабо улыбнулась*

0

252

-Что я делаю? Я пытаюсь переодеть тебя в эту прекрасную ночную сорочку. Но мне почему-то очень сложно это сделать. Не знаешь почему?
*Глаза графа смеялись, но он делал вид, что очень занят сорочкой*
-Сейчас где-то половина второго, милая. Ты спишь довольно долго.
*Крис распустил волосы жены и провёл рукой по её шеи и груди*
-Будем переодеваться или ты предпочитаешь спать без неё? Я лично за второй вариант.

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-04 01:31:34)

0

253

*Марго рассмеялась*
- Кто бы сомневался, что ты за второй вариант! А мне более по душе первый.
*глаза девушки сверкнули, она забрала у мужа сорочку и быстро одела ее*
- Половина второго ночи? Кажется я хорошо поспала. А как ты пообщался с братом, на охоту едете?
*Графиня встала и начала разбирать кровать*

0

254

-Наивная...
*Пробормотал Крис и улыбнулся*
-С Джеймс легко общаться, я понимаю его даже по жестам и взглядам. А на охоту едем. Пока не решили куда, да и от погоды зависит. Будет ливень-останемся дома.
*Граф отправился переодеваться и вернулся через несколько минут в халате. Обошёл кровать и притянул к себе Маргариту*
-Я всё-таки выбираю второй вариант. Нас прервали на самом интересном месте, по возвращению с прогулки. Спирс был краснее рака, когда увидел нас в холле.
*Он склонился к ней и страстно поцеловал, прижимая к себе*

0

255

*Маргарита задохнулась, руки сами обняли Криса, а губы отлично помнили на чем остановились в последний раз. Не успела девушка ничего сообразить как уже страстно целовала мужа в ответ, оказавшись вместе с ним в постели. На минуту графиня отвлеклась*
- А я-то думала ты уже обо всем забыл, оказывается заблуждалась. Только одного не пойму - зачем тебе в  таком случае халат?
*Она вновь вернулась к поцелую, развязывая халат и снимая его с Кристофа*
- Вот так лучше.
*Марго медленно обвела губы Криса кончиком языка, а руки скользнули вниз*

0

256

*Крис моментально потерял способность думать, говорить и дышать, стоило её рукам спуститься ниже. Он прервал поцелуй и посмотрел в глаза жене*
-Раз ты начала... Я прошу тебя не прекращать...
*Граф развязал ленты на сорочке и сбросил её с кровати, застонал и усадил Маргариту на себя. Руки скользили по её телу, сжимая бёдра, потом перебрались вверх к груди, начиная ласкать её. Кристоф притянул жену к себе и впился в её губы, пока руки не спустились вниз и дыхание участилось*
-Постарайся не кричать...
*Он заглушил стоны поцелуем и дал возможность ей отдышаться*

0

257

*Марго слегка улыбнулась и покачала головой, прошептав ему на ухо*
- Ничего не могу обещать... все зависит от тебя.
*Она заглянула ему в глаза и качнула бедрами, медленно выпрямляясь и скользя своими коготками по его груди. Прочертив дорожку, графиня покрыла ее поцелуями, вернулась в прежнее положение и, потянула мужа за руки, усадив на постели. Обхватив его ногами, девушка зарылась пальцами в его волосы, обводя языком ухо, а затем медленно перебралась к губам*

0

258

*Ну, то что зависело от графа бурлило в нём так, что готово было в любую минуту вырваться наружу, поэтому и он обещать ничего не мог. Кристоф прижал её к себе, чувствуя её всю в своих руках. Его и её желание слилось в одно, Крис страстно отвечал на поцелуи Маргариты, но потом немного приподнял её и сжал ягодицы*
-Не закрывай глаза... хочу смотреть в них. И... боюсь, что мы всё-таки перебудим весь дом...
*Он прижал её к себе сильнее, прильнул губами к её груди, наслаждаясь нежной кожей, которой он никогда не перестанет наслаждаться. Они оба поймали волну и теперь неслись к крутому обрыву*

0

259

*Марго закусила губу, сдержав едва не сорвавшийся стон, она тяжело дышала и впилась пальцами в спину Криса, сил контролировать себя оставалось все меньше. Глаза девушки горели, щеки пылали, сердце бешено колотилось, а внутри полыхал пожар, искры которого вырывались наружу. Понимая, что еще немного и они перебудят не то что весь дом, а пожалуй весь квартал, графиня, безумным взглядом посмотрев на мужа, завладела его губами. Однако короткий стон все-таки слетел с губ мадам д'Амбре*

0

260

*Крис зарылся руками в её волосы, покусывая нижнюю губу жены и чувствуя, что сейчас окончательно потеряет остатки разума, которые помогали ему ещё как-то сдерживать себя. Кристоф на мгновение отпустил её губы, перебрался к уху, прикусил мочку, провёл языком по шеи и, снова найдя её губы, проник до самого её сердца. Из груди вырвался стон, который просто невозможно было удержать*

0

261

*Марго сходила с ума. Крис довел ее до неземного блаженства, своими ласками и поцелуями окончательно вскружив ей голову. Она не чувствовала своего тела, казалось оно растворилось, она чувствовала только его и это безумно нравилось ей. Ощущать себя единым целым, быть его частью, навеки слитой с ним. Отпустив его губы и тихо простонав, графиня уложила мужа обратно на подушки, продолжая его обнимать, ей не хотелось расставаться с ним как можно дольше*

Отредактировано Маргарита де Сталь (2010-11-04 21:56:41)

0

262

*Крис продолжал водить руками по её спине. Потом нежно поцеловал в губы и убрал мокрые пряди волос с лица*
-Я так до своего двадцати шестилетия не доживу...
*Граф улыбнулся и стал наматывать на руку волосы Маргариты*

0

263

*Маргарита рассмеялась и провела по его лицу*
- Как это не доживешь, доживешь как миленький. И потом, ты сам виноват, я ведь говорила, что мне по душе первый вариант, а ты хотел второй. Так что...
*Графиня невинно взмахнула ресничками, притворно вздохнула и рассмеялась*

0

264

*Крис рассмеялся и натянул на них обоих одеяло*
-Ох, милая... Из тебя бы получилась великая актриса. Скажи, что тебе не понравилось и не хочешь ещё раз.
*Он заглянул в синие глубины и поцеловал своего ангела*

0

265

- Не скажу!
*Признала Маргарита после поцелуя, довольно улыбнулась и поправила одеяло*
- Но ведь и ты не скажешь. А актриса - да, во мне умерла величайшая из актрис, я могла бы покорить весь мир, а покорила тебя. Но знаете, Кристоф д'Амбре, я об этом ни капли не жалею.

0

266

-Да чтобы я сказал, что не хочу тебя! Поверь мне, такого не будет никогда.
*Крис улыбнулся и провёл рукой вдоль её тела*
-И я ни капли не жалею, что поддался твоим чарам. У тебя невероятный талант, причём во всём, особенно хочу выделить одну очень значительную сферу.
*Граф многозначительно посмотрел на жену*
-А тебе, кажется, удобно лежать на мне. Я поражаюсь, ты прямо горячая.

0

267

- Хочешь чтобы я покраснела?
*Маргарита засмеялась*
- Охотно верю, тем более что о тебе я могу сказать тоже самое. Горячая? Так это по вашей милости, господин граф. Да, мне очень удобно лежать на тебе, а можно я буду так спать?
*Невинно поинтересовалась Марго и расхохоталась*

0

268

-Хочу. *Честно признался граф и рассмеялся* Мне нравится, когда твои щёки пылают.
*Крис поудобнее устроился на подушке и обнял жену покрепче*
-А неплохая идея. Раз тебе удобно, то пожалуйста, пользуйтесь, я не буду сопротивляться. Только учти, мы с тобой пока ещё одно целое. Начнёшь во сне шевелиться, я тебя разбужу.
*Кристоф внимательно смотрел на её лицо, ожидая когда же всё-таки она покраснеет*

0

269

*А вот Маргарита изо всех сил старалась не дать краске проступить на лице, она потупилась, а потом улыбнулась*
- Ну если проблема только в этом... Крис, прекрати так на меня смотреть!
*Девушка рассмеялась и отстранилась*

0

270

*Крис не дал ей перекатиться на спину, а крепко прижал к себе*
-Сама же сказала-удобно. Значит будешь спать так. И как я на тебя смотрю? По-моему нормально. Знаешь, что мне больше всего нравится? Когда ты начинаешь извиваться в моих руках. О, это потрясающе! Глаза горят, волосы спутались, но когда ты пытаешься сдерживаться, то это тоже что-то невероятное. Правда мне больше нравится, когда ты кричишь и задыхаешься.
*Граф говорил, а сам чувствовал, что желание вновь охватывает его, но всё же продолжал внимательно смотреть на жену*

Отредактировано Кристоф д'Амбре (2010-11-05 11:53:49)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно