ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

*Он, слегка задыхаясь после поцелуя, посмотрел на Ору*
- Я хотел бы и о тебе знать больше... Расскажи мне о себе...

0

32

*Орабель с лёгкой ухмылкой посмотрела на маркиза и весёлый огонёк вновь появился в её чёрных глазах.*
- что именно вы хотите обо мне знать? Вам во всех подробностях или же в общем?
*Весело сказала девушка с лукавой улыбкой на губах.*

0

33

*Луи рассмеялся*
-Все, что считаешь нужным, милая! Я хочу знать о тебе, как можно больше! *и подтвердил свои слова нежным поцелуем*

0

34

*Спустя некоторое время оторвавшись от губ маркиза девушка ухмыльнулась*
- Когда вы меня так отвлекаете врятли я смогу что либо рассказать
*Весело сказала девушка.*
- Ну родилась я обеспеченной и довольно богатой семье. Я была единственным ребёнком в семье поэтому меня немного избаловали *Со смехом сказала девушка*Мне дали хорошее образование, отправили в школу этикета, выучить я их выучила но соблюдала редко. Это у меня ещё с детства. С детства моей мечтой были путешествия. Я хотела увидеть мир и узнать как можно больше нового о нём. Поэтому когда родители поняли что меня не удержать они отпустили меня в путешествие вместе с моим дядей. Он всегда был занят но я свободно могла ходить по городу узнавая его историю и традиции народов. Всё это так захватывающе...*Мечтательный блеск в глазах загорелся с новой силой* Мы объездили столько стран, что я уже и не вспомню где мы были в первую очередь. Я в каждой стране умудрялась попасть в неприятности, однако от этого моё желание приключений только усиливалось. В конце концов я в последней моей поездке вытворяла то, что не свойственно морокканским девушкам. *Орабель не смогла сдержать смеха и покачала головой*. Вы только представьте себе, если в других странах за мной ухаживали мужчины стараясь добиться моей любви, то в Морокко меня об этом даже не спросили. Женщины за моей спиной говорили что я заколдовала их шейха, когда они узнали что он меня выкрал, стараясь сделать своей очередной женой. Ох тебе надо было видеть выражение их лиц. Ну в конце концов мой дядя забрал меня у шейха и готовился к поездке в другую страну, но мне захотелось домой, поэтому я вернулась. *Пожав плечами сказала девушка. Она решила не упоминать что возвращалась не только к семье, но и с верой в нарастающую любовь, которая была разбита.*
- Я уверена вы слышали от окружающих что в первый же день приезда я смогла поднять шум.
*С довольной улыбкой сказала графиня, вновь вспоминая как она дала пощёчину, тому к кому начинало привязываться сердце. Однако сейчас графиня была только рада что тогда её сердце обмнули и она смогла открыться Луи и полюбить искренне и бескорыстно*

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-10-30 23:51:47)

0

35

*Маркиз улыбнулся, внимательно слушая девушку и глядя в ее глаза, словно желая прочитать ее тайные мысли и недосказанные фразы. Он рассмеялся, слушая ее рассказ о марокканском шейхе. Под конец ее речи, взглянув ей в глаза, он увидел легкую боль от воспоминаний и тактично решил не расспрашивать ее об этом. Желая ее успокоить, он слегка покачал Ору в своих обьятиях, как маленького ребенка*

0

36

*Почувствовав, что маркиз понял её странное поведение и старался её утешить, Ора улыбнулась и положила голову на его плечо.*
- Со мной всё хорошо, не беспокойся.
*С нежной и благодарной улыбкой сказала девушка.*

0

37

-Правда? *сказал Луи с легкой улыбкой* Тогда я совершенно спокоен! *он погладил Ору по волосам*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 00:10:53)

0

38

- Чистейшая правда.
*С искренней улыбкой сказала девушка и закрыла глаза. Она чувствовала себя немного уставшей, быть может от бессонных ночей, Ора не знала и старалась просто не обращать внимания. Она полностью погрузилась в прикосновения Луи, его голос, остальное было не важно. *

0

39

*Он слегка улыбнулся, однако заметил, что Ора устала. Он поднялся с ней на руках и донес девушку до кровати. Откинув одеяло, Луи бережно опустил Орабель на кровать и укрыл ее*

0

40

- Я устала, но спать не хочу
*Упрямо сказала графиня и притянула Луи за руку к себе, так что тот сел рядом с ней. *

0

41

*Маркиз тихо засмеялся*
[-Своенравная маленькая особа! За это и люблю, однако...] *с нежностью подумал он и спросил*
-Чего же ты хочешь?

0

42

- Незнаю...
*По детски капризно поморщившись сказала девушка.*
- Но спать точно не хочу.
*Всё так же упрямо добавила она.*

0

43

*Наклонившись, он поцеловал Ору в губы*
- Понял, нет вопросов... Но все же, милая моя, ты выглядишь уставшей. Позволь мне хранить твой сон, если ты заснешь.

0

44

*Нежная и довольная улыбка появилась на губах девушки.*
- Ты точно никуда не уйдёшь, если я вдруг засну?...
*Сказала девушка с явно веселящимся тоном. который чувствовался даже через её усталость. *
- Ну разве, что при острой необходимости.
*Немного подумав добавила девушка, и сжала руку Луи словно боялась что он исчезнет.*

0

45

*C улыбкой Луи ответил вопросом на вопрос*
-А ты хочешь того, любовь моя?
[- О какой же необходимости идет речь?]

0

46

*Орабель приподняла одну бровь с какой-то ухмылкой посмотрела на маркиза.*
- Если бы я не хотела, чтобы ты остался разве я спросила бы?
*Невинно похлопав глазами сказала девушка.*

0

47

*Он, поняв свою ошибку, схватил ее руки и покрывая их поцелуями, затряс головой*
- Прости, прости, прости, я просто не сразу поверил своему счастью!!! *счастливая улыбка заиграла на лице Луи*

0

48

- Дорогой маркиз, тебе не за что просить прощения.
*Искренне сказала Ора садясь в кровати, и не вырывая своих рук из рук Луи, она только нежно сжала их в ответ.*

0

49

*Луи глядел на нее со смешанным чувством радости и любви... Опустив глаза, он улыбнулся своей обаятельной и нежной улыбкой*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 09:30:22)

0

50

*Орабель с бешено бьющимся сердцем наблюдала за улыбкой маркиза. На столько она завораживала и казалась родной и такой любимой.*
[И всё же мне не верится что всё так просто.]
*Пронеслось у неё в голове.*

0

51

*Молодой человек пребывал в состоянии покоя и блаженства. Эти чувства подарили ему и блеск глаз любимой, ее улыбка, тепло и свет от каминного огня... Все это составляло волшебство этого вечера... Неудивительно, что в мыслях его стали проноситься стихи, которые он задумчиво произносил вслух...*
-Очарована, околдована,
С ветром в поле когда-то повенчана,
Вся ты словно в оковы закована,
Драгоценная ты моя женщина!

Ни веселая, ни печальная.
Словно с темного неба сошедшая,
Ты и песнь моя обручальная,
И звезда ты моя сумасшедшая.

Я склонюсь над твоими коленями.
Обниму их с неистовой силою.
И слезами и стихотворениями
Обожгу тебя горькую, милую...

0

52

*Орабель внимательно и с удовольствием слушала стихи которые читал маркиз. Она наслаждалась звуком его голоса, и интонацией с которой он их говорил. Орабель даже не знала что сказать на столько была зачарована этими стихами и голосом Луи.*
- Прекрасные стихи.
*Прошептала девушка, когда голос постепенно вернулся к ней. Она чувствовала буд-то эта обстановка околдовывала её, не давая мыслить разумно. Всё ощущалась через прозрачную пелену счастья и душевного покоя. Когда мысли более и менее пришли в порядок, Ора посмотрела на маркиза и не смогла сдержать, уже привычной рядом с ним, нежной улыбки.*

0

53

*Луи улыбнулся в ответ*
[-Казалось, отдал бы все за эту твою тихую нежную улыбку, за счастливый блеск глаз и розы на щеках! Ора...]
*Он мысленно решил для себя*
[- Я скажу об этом завтра или в следущую нашу встречу.]

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-31 15:50:24)

0

54

*Орабель продолжала внимательно смотреть на лицо Луи и её взгляд наткнулся на небольшой шрам на лице маркиза. Девушка осторожно провела пальчиками по этому шраму и вновь посмотрела в глаза Луи. *
- Откуда у вас этот шрам?
*Не скрывая любопытства спросила девушка и вновь провела пальчиками по шраму.*

0

55

*Луи усмехнулся*
- Память об одной милой прогулке подле монастыря Дешо. *с долей иронии произнес он. Затем, слегка повернув голову, он поцеловал руку девушки.*

0

56

*Орабель удивлённо приподняла бровь, на такой ответ но вытягивать подробности не стала. Она только слегка улыбнулась и вновь посмотрела на этот шрам.*
[Очень милая наверно была прогулка]
*Усмехнулась про себя девушка и с лёгкой ухмылкой на губах перевела взгляд на глаза маркиза.*

0

57

*Молодой человек будто прочел ее мысли и его глаза заискрились сдержанным весельем*
-Очень милая. *подтвердил он*

0

58

*Орабеь сначала удивилась, а потом как-то по-детски прищурилась и подозрительно посмотрела на Луи. Где-то глубоко в её глазах можно было увидеть искорки весёлого смеха.*
- Вы уже начинаете читать мои мысли дорогой Луи?
*Всё так же подозрительно вглядываясь сказала девушка.*

0

59

*Он расхохотался, слегка запрокинув голову. Отсмеявшись, Луи снова взглянул на Ору.*
-Все возможно. Так я угадал Ваши мысли, милая? *с невинной улыбкой поинтересовался маркиз*

0

60

- Как видите.
*Как бы обреченно пожав плечами сказала Ора и улыбнулась.*
- Неужели я на столько предсказуема?
*Весёлым тоном спросила она.*
[Нет, предсказуемой меня назвать точно нельзя]
*Усмехнулась про себя девушка, но всё же ждала ответа маркиза.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно