ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Комната для гостей

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

-Тогда поедем?- *он улыбнулся, и когда девушка поднялась с его колен, встал сам*
- Может быть, мне выйти, пока ты переоденешься?

0

152

*Орабель весело улыбнулась маркизу и оставила лёгкий поцелуй на его губах.*
- Будь так добр.
*Весёлым тоном кивнула девушка.*

0

153

*Луи улыбнулся и кивнув, вышел, бросив Оре*
- Позовешь меня, когда будешь готова. Хорошо?

0

154

- Хорошо.
*Слегка улыбнувшись ответила Ора и проводила маркиза взглядом. Подойдя к шкафу девушка задумчиво оглядела свои наряды. Выбрав довольно простое но очень красивое голубое платье Ора не спеша переоделась. Приведя себя в порядок девушка собрала волосы оставив пару локонов свободно свисать. Удовлетворённо улыбнувшись девушка поглядела на дверь, за которой стоял Луи.*
- Я готова.
*Довольно бодрым и звонким голосом сказала девушка. Её взгляд непроизвольно попал кольцо, всё так же находившееся на её безымянном пальце. Как это не странно но девушка отметила что оно идеально подходило под её нынешний наряд. ОТ этого Ора только веселее улыбнулась и стала ждать пока маркиз вернётся в комнату.*

0

155

*Луи зашел в комнату и, обернувшись к милой, застыл в удивлении, любуясь ее красотой; затем маркиз подошел к девушке и обняв ее за талию, тихо проговорил*
- Ты с каждым днем становишься все прекраснее, как расцветающая роза *он слегка улыбнулся* и твоя красота сводит меня с ума...

0

156

*На щеках Орабель вновь появился лёгкий румянец и она смущённо улыбнулась.*
- Спасибо за комплимент.
*Стараясь скрыть смущение пролепетала Ора и улыбнулась, вновь утопая в бездонных глазах маркиза.*

0

157

*Он страстно и нежно коснулся ее губ в поцелуе, затем, оторвавшись от любимой, маркиз проговорил*
- Идем? *и слегка улыбнулся*

0

158

- Идём.
*Немного хриплым голосом ответила девушка и кивнула. Голова шла кругом после поцелуя. С ней всегда так бывало. Луи словно сводил её с ума. Счастье вновь переполняло графиню и она наслаждалась этими моментами нежности и страсти. *

0

159

*Маркиз улыбнулся, накидывая свой плащ. Затем он подал графине ее накидку, после чего оба, легкие как тени, вышли к воротам особняка, где их уже ждали оседланные для поездки лошади.*

----------Подъезд к дому.

0

160

*Сегодня Орвиль приехал в особняк дАмбре и слуга Оры, который знал посланца маркиза впустил его. Юноша передал ему на словах послание своего господина, и они принялись за дело. Была позвана и посвящена в тайну еще одна служанка. Мужчины приносили цветы, а девушка красиво расставила их в комнате в большие вазы. Через полтора часа все трое отошли полюбоваться своей работой.
Комната утопала в цветах, которые были практически везде. Яркость красок и приятный аромат их радовали глаз и обоняние. Это были розы - красные и белые, источавшие нежное, не приторное благоухание. В красивой изящной вазе на столе стоял букет красивых алых роз в форме сердца. Несмотря на то, что весь особняк был по - новогоднему украшен еловыми ветвями и в гостиной стояла большая елка, комната Оры напоминала лето с его великолепием красок, ароматом цветов и нежной красотой их. Окна в комнате были немного приоткрыты и легкий ветерок поднимал длинные шелковые шторы, немного рассеивая цветочный аромат.
Орвиль огляделся вокруг и поблагодарив слуг, помчался к своему господину доложить, что все исполнено*

Отредактировано Луи де Бац (2011-01-07 16:15:05)

0

161

*Зайдя в комнату Ора замерла на месте. Ошарашенным взглядом девушка пробежалась взглядом по всей комнате.
[Будто в сказку попала] - *С нежностью и восхищением подумала девушка. Она сделала глубокий вдох и почувствовала приятный запах роз. В глазах девушки засеяло восхищение и счастье. Ора быстрым шагом прошла к букету в форме сердца и нежно прикоснулась к лепесткам роз. Счастливая улыбка появилась на губах девушки и она взглянула на Луи. Ора подбежала к любимому с весёлым смехом и обняла его за шею.*
- Спасибо Луи, спасибо большое. Это просто прекрасно. - *Поблагодарила Ора. В глазах блестели огоньки счастья и радости. Её реакция немного напоминала детскую радость, но это не смущало девушку.*

0

162

*Луи наблюдал за реакцией девушки*
[Я оччень надеюсь, что ей это понравилось...]
*Когда же она подбежала к нему, молодой человек крепко обнял Ору в ответ и поцеловал*
- Любовь моя! Я рад, что тебе понравилось...

0

163

- Это просто не могло не понравится - *С улыбкой сказала девушка и поцеловала любимого в ответ.*

0

164

*Луи в ответ крепче обнял ее и нежно поцеловал сияющие почти детской радостью глаза и губы, изогнувшиеся в улыбке. Затем внезапно поднял ее на руки и посадил на диванчик у окна.*

[У меня такое ощущение, будто я что-то забыл... но что? чччерт, кажется вспомнил! Точно!]

Отредактировано Луи де Бац (2011-01-07 16:28:27)

0

165

*Ора вновь улыбнулась и взглянула на Луи. В этот момент у него появился какой-то странный огонёк в глазах, будто он что-то вспомнил.*
- Что такое Луи? - *С лёгкой улыбкой спросила девушка.*

0

166

- Все в порядке. С Рождеством, милая! *Луи присел рядом с девушкой и обнял ее за плечи*

0

167

- С Рождеством Луи - *Улыбнулась Ора и обняв любимого в ответ поцеловала.*

0

168

- Любимая... *маркиз держал девушку за руки, чувствуя от этого счастье и наслаждение пребыванием милой рядом.*

0

169

- Я Рада что встречаю это Рождество вместе с тобой. - *улыбнувшись сказала девушка и оставила лёгкий поцелуй на губах любимого. *

0

170

*Маркиз обнял ее за плечи*
- Я тоже счастлив, милая... Счастлив просто потому что ты рядом...

0

171

- Я рада что одно моё присутствие делает тебя счастливым. - *С улыбкой ответила девушка.*

0

172

*молодые люди поговорили еще немного и Луи ушел к себе, пообещав Оре вскорости написать ей, а девушка осталась в особняке*

-------------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

0

173

*Проводив Луи девушка вновь взглянула на розы и лёгкая улыбка появилась на её губах. Девушка пошла в ванну и искупалась в надежде что это хоть немного отвлечёт её от тоски по любимому. Выйдя из ванны в простеньком платье и откинув мокрые волосы за спину девушка прошла к кровати и удобно устроившись на ней стала читать уже казалось бы давно позабытую книгу. Запах роз всё ещё витал в комнате и слегка кружил девушке голову, но Ора наслаждалась этим запахом и прекрасными цветами окружавшими её.*

0

174

*Орвиль вошел в дом, подойдя же к комнате Оры тихо постучался. Когда девушка вышла, паж поклонившись, вручил ей письмо, содержавшее такие строки*
[Милая моя!
Прости, что я так долго не писал тебе.... Его Величество сильно загрузил делами и  сейчас я пленник Лувра...
Обещаю тебе написать в скором же времени о том, когда и как мы сможем увидеться.
Люблю тебя крепко и нежно, мой Ангел!

Луи]

0

175

*Время текло медленно и очень скучно. Без Луи всё казалось каким-то ненастоящим и неважным. Мир словно потерял краски и девушка всё время проводила за книгами, стараясь отвлечься от мыслей и переживаний о любимом. Когда девушка услышала стук в дверь сердце на миг остановилось, в надежде, но увы это был не тот кого Ора ждала. Она скрыла своё разочарование и тепло улыбнулась Орвилю. Девушка взяла письмо из рук Орвиля не забыв при этом его поблагодарить. Ора с трепетом и неким сожалением прочла письмо от любимого. Ей действительно было очень плохо без любимого, но Ора прекрасно понимала что он не может ради неё оставить работу. Он выполнял свою работу, и всё что она могла сделать это ждать и надеяться на скорую встречу. Девушка села за стол и поспешно написала ответ.* 
[Дорогой мой Луи!
Я очень жду нашей с тобой встречи и надеюсь на неё в скором времени. Однако я не тороплю тебя и прекрасно понимаю что ты занят действительно важными делами. Буду ждать весточки и не переутомляйся молю тебя.
С любовью твоя, Ора.]
*Запечатав письмо девушка с искренней и нежной улыбкой взглянула на Орвиля.
- Буду тебе очень благодарно если ты передашь это Луи. И присмотри чтобы он не переутомлялся, а то он может погрузиться головой в работу, совершенно позабыв о здоровье. - С нотками беспокойства сказала Ора.
- Не беспокойтесь я прослежу за ним. - с еле заметной улыбкой на губах ответил юноша и слегка поклонившись взял письмо и направился в Лувр.
- Надеюсь с Луи действительно всё будет в порядке. - Прошептала девушка себе под нос, оставшись одна в комнате. Мысли стали кружиться вокруг любимого и переживаний о нём. Девушка прошла к окну и села на удобное, небольшое кресло. Ора понимала что ей нужно отвлечься, но книги уже не помогали. Поэтому Ора решила впервые за долгое время взяться за вышивание. Ора всегда любила рукоделие, но последние несколько лет она совершенно забросила это. И вот сейчас, Ора сидела в небольшом и удобном кресле стараясь полностью сосредоточиться на вышивке у неё в руках.*

0

176

Ора ещё долго просидела за рукоделием и не выдержав со скуки убрала вышивку в сторону.
[Может стоит прогуляться] - немного устало подумала девушка. Да без Луи она чувствовала что просто увядает. И Криса с Марго уехали и Аделин больше не было рядом. А кроме них девушка совершенно никого не знает в Париже. К родителям ехать ей не хотелось, да и те как всегда были заняты своими делами. Вздохнув Ора встала с кресла и прошла к шкафу, чтобы выбрать удобный наряд. Спустя некоторое время Ора не спеша покинула дом, решив отправиться в Люксембургский сад.
-----> Люксембургский сад

+1


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно