ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 31 страница 60 из 154

31

*Атос следил за девушками, пытаясь понять, о чем они говорят*
[Нуу, граф, о чем еще они могут сейчас говорить.. О детях! А ты вот лучше думай, как все скажешь...]

0

32

- Тысяча чертей, я что сказал - проводи меня? Можно подумать без тебя я бы дорогу не нашел, болван! Я сказал - прими коня!
*Раздраженный голос гасконца долетал в зал. Слуга, которого он отчитывал пробормотал что-то, затем раздался грохот и крик д'Артаньяна*
- Каналья! Где ты оставил свои глаза?! Учти, если у меня что-нибудь разбилось я тебя придушу, ступай лови моего коня, осел!
*поправив плащ, и пригладив топорщившиеся усы, мушкетер вошел в зал, отыскивая глазами именинницу*
[ненавижу рестораны, чинные тут все, манеры на каждом шагу, а доверить коня некому]
*Мысленно продолжая ворчать, мушкетер оглядывал зал, но тут на его беду, из-за угла появился официант с подносом. На подносе красовался гусь фаршированный яблоками, увы, сосредоточив все внимание на гусе, несчастный не заметил д'Артаньяна, а когда углядел было поздно, они уже столкнулись и гусь, взлетел в воздух. Пожалуй, таких проклятий в "Серебряной Башне еще не слышали*

+3

33

*Мари засмеялась и посмотрела на подруг.*
- Значит, наши дети будут расти вместе. А имя для девочки...*Мари задумалась*- Мне нравятся Изабель, Луиза, Анна, Диана. Есть еще красивые Армель, Валери, Жюльетт.

0

34

- Ой, а я даже думать об именах пока не хочу!
*Вивьен смеялась. глядя на девушек, но ее отвлек шум*
- Д'Артаньян?!

0

35

*Атос аж подпрыгнул и понесся на помощь другу*
- Д'Артаньян! Слава Богу... Я боялся не увидеть Вас... Оставьте Вы этого гуся! *Он покосился на официанта* Обоих гусей и идите за стол!
*Тааким возбужденным Атоса еще не видели...*

0

36

*На выбор подарка ушло добрых 2 часа. Но Крис и Марго не сильно опоздали. Крис быстро нашёл всю честную компанию и кивнул Маргарите в их сторону. Через несколько минут они прошли к столикам*
-Аделин! Всю жизнь тебя знаю и каждый раз ломаю голову над тем, что тебе подарить. Но я ведь знаю, что тебе нравятся цветы. Поэтому вот.
*Крис вручил маркизе огромный букет розовых роз*
-С Днём Рождения, мой друг детства!
*Кристоф поцеловал руку Аделин и улыбнулся Маргарите*

0

37

*Аделин приняла цветы и поблагодарила друга*
-Спасибо, Крис! Они прекрасны! *маркиза склонилась к графу*и вчерашние тоже были прекрасны!
*Она улыбнулась, но заметив гасконца и наблюдая его злоключения звонко рассмеялась*

0

38

*Мари улыбнулась, подумав, что такой приход вполне в характере гасконца. Затем перевела взгляд на Криса и Маргариту. В такой компании улыбка просто не могла исчезнуть.*

0

39

- Тысяча чертей, Атос!
*От неожиданности д'Артаньян разжал руки и коробки вместе с цветами, упали на пол, он сжал друга в объятьях*
- Вы вернулись? Как я рад! Друг мой!
*Продолжая сжимать Атоса в объятьях, мушкетер вспомнил про подарки*
[Черт!]
*Он осторожно поднял их и вместе с графом присоединился к гостям, Аделин как раз принимала поздравления, воспользовавшись моментом, гасконец поздоровался со всеми и широко улыбнулся*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-10-28 00:08:43)

0

40

*Маргарита с улыбкой поприветствовала присутствующих, быстро присев в легком реверансе, пытаясь не обращать внимания на шум, устроенный мушкетерами она протянула Аделин подарки*
- Дорогая Аделин! Мы поздравляем вас с Днем Рождения, будьте счастливы!
*Просто, но от души пожелала Марго*

0

41

*Аделин с улыбкой взяла подарки*
-Спасибо, Маргарита! Но я вас уверяю, цветов вполне достаточно! Проходите, присаживайтесь за стол.
*Именинница поблагодарила маркиза,посмотрела на гостей и довольно улыбнулась*

0

42

*Маргарита рассмеялась, тихонько шепнув маркизе*
- Не говорите глупостей,это же День рождения, подарки должны быть непременно, я надеюсь с запахом мы угадали.
*она улыбнулась Аделин и отошла к столу*

0

43

-Спасибо!
*Аделин улыбнулась и на пару минут присела, чтобы отдохнуть*

0

44

*Крис прошёл за стол. Он поздоровался с мушкетёрами и поприветствовал дам*
-Это первый раз Аделин решила праздновать, сколько помню, всегда отказывалась сколько не уговаривали.
*Граф улыбнулся и посмотрел на счастливые лица присутствующих*

0

45

*Атос улыбнулся другу, прошептав*
- Потом, все потом.
*Они вместе с гасконцем прошли за стол и сели. Мушкетер ненадолго затих, ожидая, пока все устроятся поудобнее и что-нибудь закажут. Затем велел официанту наполнить все бокалы, взял свой и встал*
- Господа и дамы, мои дорогие близкие и друзья. Позвольте мне немного открыться вам в этот день. *Он посмотрел на маркизу* Аделин, ты так много значишь для меня... Ты помогла мне многое понять за такой небольшой промежуток времени... *Голос слегка дрогнул, но Атос быстро справился с волнением* Друзья, так часто мы встречаем не тех людей, думаем не те мысли, решаем не те проблемы... Как больно и обидно спустя лет... Ну... Десять, например, понять, что ты ошибся в корне и надо начинать все заново. А когда рядом находится человек, вблизи с которым ты боишься лишний раз вздохнуть, так хочется. чтобы весь воздух принадлежал ему... Когда рядом такой человек - хочется встать и идти. Устранять то, что мешает счастью. И пусть простой путь может оказаться сложным, небольшой отрезок времени - тремя месяцами, а намеченный план действий полететь к черту, - если есть, к кому вернутся, все можно выдержать. Спасибо тебе, родная, за то, что ты стала для меня таким человеком... За то, что я жить без тебя не хочу и не могу... За то, что понимаешь меня и поддерживаешь...
*Граф глубоко вдохнул*
- За то, что увидела в одном человеке совершенно другого и помогла ему выбраться на волю. С Днем Рождения, жизнь моя! Люблю тебя!!
*Чокнувшись со всеми дрожащей рукой, Атос чуть отпил из бокала и опустился на диванчик, крепко обняв Аделин, так, будто боялся, что она вот-вот исчезнет*

+3

46

*Аделин слушала его и чувствовала, что сердце давно стучит очень быстро, а на глаза навернулись слёзы*
-Спасибо...
*Маркиза уткнулась лицом в грудь мушкетёра и всё-таки расплакалась*
-И я люблю тебя...
*Прошептала девушка, с улыбкой глядя ему в глаза*

0

47

*Атос мягко улыбнулся и стер слезы с ее щек. Он уже не думал о том, что в зале полно людей и все смотрят на него, на них*
- Аделин, родная моя, не плачь... Все хорошо. Позволь подарить тебе... Нет, не так... Черт, я в жизни так не волновался!
*Мушкетер на секунду поднял блеснувшие глаза к потолку*
- Аделин. Выходи за меня замуж...
*Еще сильнее дрожащими руками граф де Ла Фер надел кольцо на палец самому дорогому человеку во всей своей жизни*

0

48

*Наблюдая за поздравлением Атоса, Вивьен едва сдерживала эмоции. Прислушиваясь к его речи, она почти ничего не понимала, лишь догадываясь о существовании какой-то тайны. На лицах присутствующих также отразилось не полное понимание услышанного. А когда Атос надел на палец маркизы кольцо, Виви тихо всхлипнула и уткнулась в плечо Портосу*
- Какая любовь...

0

49

*Аделин не смогла ничего сказать, так сильны были эмоции. Она просто обвила его шею руками и нежно поцеловала*
-Я люблю тебя, всегда буду рядом, и мы вместе вырастим нашего ребёнка!
*Прошептала Аделин на ухо своему будущему мужу, и снова слезинки скатились по щекам*

0

50

*Д`Артаньян поддержал речь Атоса бурными овациями и выпил свой бокал до дна, после чего решил уже поздравить именинницу, пока от подарков еще что-то осталось. С этой целью он подошел к влюбленным и отвесил им чинный поклон*
- Мое почтение, прекраснейшая из маркиз, моя несостоявшаяся жена.
*Начал мушкетер, послав Атосу свой самый невинный взгляд, гасконец сделал грустное лицо и печально вздохнул, но хитрый блеск глаз и лукавая улыбка почти тут же вернулись на его лицо*
- Простите мне мое опоздание и этого... гуся. Аделин, обойти вашего жениха в красноречии я не рискну, это под силу разве что нашему милейшему Арамису, да и то, если он заговорит стихами. Но к делу, признаться я ни черта не смыслю в подарках, однако...
*Мушкетер протянул девушке две коробочки и два букета, соединенных в один*
- Вы не удивляйтесь, что в двойном экземпляре, я просто не смог остановиться на чем-то одном. Поздравляю вас с Днем Рождения, Аделин, и пусть исполнятся ваши самые заветные желания.
*Он рассмеялся и поцеловал девушке руку*

Отредактировано Д`Артаньян (2010-10-28 00:41:19)

0

51

*Атос молчал: его красноречие не выдержало такого, он просто не в силах был говорить что-либо еще. Граф только вновь вытер слезы на лице Аделин и счастливо улыбнулся д'Артаньяну*
[Я жив или уже в раю?..]

0

52

*Мари наблюдала за происходящим с легкой полуулыбкой на лице, с радостью в сердце за своих близких. Сильны были эмоции, конечно положительные, мысленно послано несколько проклятий обстоятельствам.*

0

53

*Вивьен быстро успокоилась и вот уже улыбалась и веселилась вместе со всеми, смеясь над шутками д'Артаньяна и Портоса. Сначала она ничего не ела, потом все же решила попробовать немного салата, однако это оказалось лишним: ей сразу стало нехорошо. Девушка притихла, ожидая улучшения, но запахи разной еды только усугубляли ее состояние. Когда у нее уже закружилась голова, она не выдержала и наклонилась к Портосу*
- Мне нехорошо...
*Мушкетер, естественно, перепугавшись, подозвал Ани и быстро попрощался с друзьями*
- Аделин, прошу простить нас, думаю, ты все понимаешь... Я постараюсь навестить тебя в скором времени или приезжай сама!
*Виви обняла подругу, кивая всем друзьям и знакомым*
- Мари, увидимся, береги себя!
*Девушка обняла и герцогиню, затем они с Портосом и служанкой вышли из ресторана*

----------------комната Портоса

0

54

*Аделин ещё раз поблагодарила Виви и Портоса за поздравления. Естественно, она всё прекрасно понимала. Маркиза немного устала, но это никак не отразилось на её настроении. Она немного поела, но в основном налегала на виноград. И что может быть лучше, когда находишься рядом с любимым человеком, рядом с друзьями и знаешь, что все эти люди всегда будут рядом*

0

55

----комната Аделин---
*Михелина и Жозефина находились возле Аделины. Они тихонько стояли сзади.*
[Как здорово. Утром я была обыкновенной девушкой,асейчас я стою позади своей сударыни и жду её распоряжений. Как мне повезло.]
*Михель улыбнулась. Её ангельское личико наблюдало за праздником. А глаза светились счастьем.*

0

56

----Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

*Луи с Орой вошли в зал и первое встретившее их было- сильный аромат цветов, которых было очень много. Молодой человек поклонился присутствовавшим и затем подошел к Аделин, обращаясь к ней*
- Простите, дорогая маркиза, что мы не пришли сразу, но все же мы хотим поздравить Вас. Желаю Вам всего наилучшего в жизни...  и прежде всего *тут Луи украдкой посмотрел на Ору и понизил голос* я буду до конца жизни безмерно Вам признателен за то, что Вы сделали для меня... Примите же подарок.

*Он достал небольшую красивую картину и блокнот* Я знаю, что Вы любите цветы.

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-28 19:18:55)

0

57

*Орабель вместе с Луи прибыла в ресторан и восторженно огляделась вокруг. поздоровавшись со всеми они с маркизом прошли к имениннице. Луи поздравил Аделин первым, дождавшись своей очереди девушка подошла к маркизе и обняла её. *
- С Днём Рождения дорогая Аделин. Желаю тебе счастья и чтобы с твоего лица никогда не исчезала радостная улыбка
*искренне пожелала Ора и отдала маркизе подарок*
http://s015.radikal.ru/i333/1010/e6/89ae51b81127.jpg

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-10-28 17:15:45)

0

58

*Маргарита печально смотрела в свою тарелку изо всех сил пытаясь справиться с подступившей к горлу тошнотой, добавившейся к головной боли. В конце концов девушка не выдержала, отставила еду подальше и занялась соком, на втором стакане тошнота как будто прошла, Марго облегченно вздохнула и огляделась, приветливо кивнув появившейся Оре и мужчине, в котором она узнала Луи де Баца, советника короля*
[кажется, я всю беременность просижу на сладком и соках]

0

59

*Аделин приняла подарки, обняла Ору и подмигнула Луи*
-Спасибо! Я рада, что вы пришли! Прошу, присоединяйтесь! Присаживайтесь.
*Маркиза указала на места и склонилась к Кристофу, продолжая улыбаться*
-Крис, что случилось?

0

60

*Крис, до этого решивший напиться, всячески боролся с этой мыслью. Он поднял глаза на именинницу и улыбнулся*
-Как может что-то случиться, когда у тебя праздник? Аделин, наслаждайся праздником и не думай о всякой ерунде.
*Граф подмигнул девушке и посмотрел на сестру не то вопросительно, не то удивлённо. Потом шепнул жене*
-Что-то я не понял... Я думал Ора бросила ещё после первой встречи. Да...
*Он снова посмотрел на сестру и улыбнулся ей. Потом перевёл взгляд на бокал*
-Может закажешь себе что-нибудь из сладкого? Марго, а если я присяду с бутылочкой, другой, что ты со мной сделаешь?
*Тут уж он рассмеялся и вздохнул*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно