ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Комната Маргариты <

Сообщений 271 страница 300 из 327

271

*Крис не то, что не думал о возвращении обратно, он вообще не хотел возвращаться. Только бы наслаждение никогда не заканчивалось. Он водил руками по её телу, потом потянул к себе, так чтобы она легла на него. Снова капля звериного растеклась по венам, он перевернул её на спину. Движения молодого человека стали резкими, а руки грубее. Он шептал ей какие-то слова, возбуждая больше свои шёпотом*
-Кричи, я хочу слышать твой крик.
*Таким она его ещё не видела*

0

272

*Таким Маргарита и в самом деле видела жениха впервые. Марго бессмысленно пыталась понять, кто из них больше сошел с ума он или она? Все попытки казались бесполезными, что ж, оставалось сходить с ума дальше, необходимо было дойти до конца. Так графиня и сделала, исполняя требование жениха, и совсем не отдавая себе отчета в том, что происходит. Но это было совсем неважно, важнее было то, что сейчас они будто покорили Эверест и в данное мгновение находились на самом пике... Пальцы графини впились в плечи Криса, она задохнулась от его движений и в какой-то момент хотела попросить прекратить все это, но не смогла, так сильно было чувство владевшее ими, ногти девушки проделали несколько длинных борозд на спине Кристофа. Они тут же наполнились кровью, которая маленькими каплями начала стекать на простыню*

0

273

*Крис ничего не почувствовал. Она исполняла его желания, вся принадлежала ему, а большее графу и не нужно было. Наверное, это невероятно, но бывает так, что только рядом с любимым человеком, ты чувствуешь себя в безопасности. Кристоф сумел скрыться от всех своих тревог, точнее Маргарита заставила его забыть о всех переживаниях. Пик был достигнут, и они оба стремительно летели вниз. Как вышло так, что он смог остановиться, до сих пор неизвестно. Но так оно и получилось. Кровь испачкала простыни, но потеря была не велика. Крис в последний раз поцеловал её, чувствуя, что она засыпает, он прошептал*
-Я люблю только тебя, мой ангел...
*Молодой человек накрыл её одеялом, обнял и вскоре тоже уснул*

0

274

*Маргарита проснулась первая и бросила взгляд за окно, потом улыбнулась и посмотрела на спящего Криса. На минутку она задумалась, осторожно выбралась из его объятий, накинула пеньюар и исчезла за дверью. Она вернулась в сопровождении Розы, хозяйка и служанка двигались бесшумно и быстро как тени, через несколько минут завтрак дымился на столе, а ванная благоухала запахами душистых масел, которые Марго добавила в воду. Роза подмигнула госпоже и с улыбкой выскользнула в коридор, графиня благоразумно заперла дверь на ключ и села в кресло, ждать когда проснется ее Солнце*

0

275

*Крису казалось, что одеяло стало слишком тяжёлым и придавливает его. На самом деле он спал неподвижно и мышцы затекли. Сладко потянувшись, молодой человек открыл глаза и первым делом ощутил, что его объятия пустуют. Это ему не понравилось, хмурясь он оглядел комнату и, заметив своё сокровище в кресле, ярко улыбнулся*
-Доброе утро, мой ангел! Почему ты в кресле? Иди сюда.
*Крис только сейчас заметил кровь и слегка удивлённо посмотрел на невесту*

0

276

- Доброе утро! Как вам спалось, граф?
*Маргарита улыбнулась, заметив его удивленный взгляд. Она встала, подошла к Крису и потянула его за руку*
- Нет, это ты иди сюда, будем промывать твои боевые раны.
*Марго усмехнулась и кивнула на ванну*
- Или сначала позавтракаешь?

0

277

-Прекрасно спалось. Ванна, завтрак... Стоп, подожди. Какие раны?
*Крис напряг свою память, потихоньку припоминая ночь. Потом как-то виновато улыбнулся и поднял на неё глаза*
-Я, кажется, вчера переборщил... Прости.
*Он провёл рукой по волосам  и стал тереть шею*

0

278

- Переборщил? *Насмешливо переспросила Маргарита* В самом деле? Ну, не вы один.
*Она рассмеялась и подвела жениха к зеркалу, повернув спиной, на которой красовались восемь длинных красных полосок*
- Так приятно любоваться делом своих рук. *Слукавила Марго* Постой, а что у тебя с шеей, ее я вчера не трогала, насколько я помню. А нет, показалось, все в порядке. *Улыбалась графиня, плавно подталкивая Криса к ванной*

0

279

*Крис рассмеялся и закрыл лицо ладонями*
-О Боже... Да, значит не я один...
*Он прошёл к ванне, но обернулся и с улыбкой посмотрел на невесту*
-А что я один буду принимать ванну?
*Кристоф потянул её за руку, привлёк к себе, снял лёгкий пеньюар с её плеч и кивнул на ванну*
-Я тебе массаж сделаю.
*Пообещал молодой человек и залез в горячую воду, протянув ей руку*

0

280

- Звучит многообещающе, *Маргарита улыбнулась* но я отлично помню чем кончилось дело в прошлый раз, а кажется, тогда ты тоже просто собирался сделать мне массаж.
*Девушка попробовала воду рукой и присела на краешек*
- Для начала я потру вам спинку, вы ведь не возражаете, граф?
*Марго посмотрела на жениха невинным взглядом и взяла в руки мочалку*
- Надо как следует промыть ваши полоски.
*Она потянулась за флакончиком*

0

281

-Ну, это было в прошлый раз, в этот раз я правда буду массажировать тебе спинку.
*Крис окунулся в воду и намочил себе волосы*
-Я не возражаю. Только знаю, что будет щипать. Ты это хорошо умеешь делать.
*Он провёл рукой по её плечу и руке, тем самым намочил её*
-Марго, я будто в детство вернулся. Лучше иди в воду.

0

282

- Непременно. *Пообещала Маргарита* Только сначала потру тебе спинку. *Она улыбнулась и коснулась шеи Криса пенной мочалкой. Одной рукой Марго провела по его мокрым прядям, а другой старательно терла шею, с трудом сдерживая смех, потом перешла к плечам, а затем настал черед спины*
- Думаю тебе придется встать, они не в меру длинные.
*Проговорила Маргарита, проводя мочалкой по следам своих коготков, мочалка приобрела розоватый оттенок*
- Щипет?

0

283

*Крис находился в какой-то прострации. То ли ещё не проснулся, то ли ещё не отошёл от ночного. Действительно стало щипать. Крис дёрнулся*
-Ещё как щипет! Ай, Марго!
*Он повернулся и посмотрел в синие, смеющиеся глаза Маргариты*
-Тебе так весело... Ай! Всё!
*У молодого человека уже слезились глаза, он лёг в воду*

0

284

- Ну, Кр-ис, *протянула Маргарита* во-первых, я еще не закончила, а, во-вторых, я итак терла еле-еле.
*Девушка опустила мочалку в воду*
- Их ведь надо было промыть, вдруг грязь попала? Потом было бы хуже, надо потерпеть.

0

285

*Ой, как граф любил становиться капризным ребёнком. Обожал просто. Вот и в этот раз ему не составило труда похныкать. Но всё же решил потерпеть*
-Ладно. *Милостиво согласился молодой человек и снова сел* Только прошу тебя побыстрее, пытка прям.
*Крис стал набирать в ладони воду и умывать лицо*
-Марго, я хотел предложить ещё вчера, но как-то забыл. *Он улыбнулся* Погода хорошая, может возьмём открытый экипаж и покатаемся за городом?

0

286

*Маргарита показала ему язык и вернулась к прерванному занятию, пробормотав себе под нос*
- Ну да, если бы все пытки были такими безболезненными... Отличная мысль, *прибавила девушка уже громче* и больше всего меня в этой идее радует слово экипаж.
*Графиня рассмеялась и закончила со спиной Криса. Решив проучить его немного, напоследок она сделала особенно въедливое и резкое движение, зато рана стразу же стала чистой*
[вот теперь я согласна, было больно, но до этого... притворщик!]

0

287

*Крис закрыл глаза, но не издал ни единого звука*
-Господи, какая же ты вредная!
*Он снова лёг в воду, потом посмотрел на неё*
-Обещание своё выполняйте, сударыня. Идите сюда.
*Крис взял её за руку и потянул к себе*
-Ну я же знаю, что ты не любишь верховую езду. Да и медленно передвижение меня совсем не привлекает. А тут с ветерком.

0

288

*Маргарита улыбнулась и, выполняя свое обещание, оказалась в воде. Она выпустила мочалку из рук*
- Я вредная? Это ты любишь чуточку покривляться, вот и получите плату за ваше кривлянье.
*она засмеялась и обрызгала его водой, потом потянулась за маслом, которым принялась мазать свои руки*

0

289

-Вредная, вредная, вредная!
*Крис рассмеялся и стал смотреть как она мажет руки*
-О, вот секрет твоей шелковистой кожи... Ещё один секрет раскрыт.
*Он плеснул в нёё водой и довольно улыбнулся*
-Ну так что, Марго, поедем? Только вдвоём. *Быстро добавил Крис и посмотрел ей в глаза*

0

290

- Это совсем не секрет, но раз тебе так хочется *девушка улыбнулась* можешь считать, что разгадал еще одну мою тайну.
*Маргарита как раз мазала плечо, она замерла, глядя в глаза жениху*
- Разумеется поедем, и, разумеется вдвоем, а кто еще может поехать с нами? Ты сейчас имел ввиду Анриетту?
*Марго вдруг вспомнилась вчерашняя сцена в гостиной*

0

291

*Крис кивнул*
-Именно про неё я и говорил. Значит решено, поедем вдвоём.
*Граф улыбнулся и забрал у неё флакончик*
-Поворачивайся, я намажу тебе спинку. И поверь мне, это будет самое приятное купание в твоей жизни.
*Кристоф заморгал своими длинными ресницами и невинно взглянул на неё*

0

292

*Маргарита расхохоталась*
- Крис, твой невинный взгляд напоминает взгляд голодного кота на сметану.
*Она повернулась к жениху спиной и убрала свои мокрые волосы на плечо*

0

293

-А как смотрит кот на сметану?
*Крис вспомнил их давний разговор, когда она задала тот же вопрос. Он вылил немного масла себе на ладонь и стал массажировать плечи и спину девушки, мягкими, совсем лёгкими движениями. Не зря граф говорил про синий и красный цвет. Вот так на глазах он менялся, на смену страсти и бури  эмоций (красный), приходило умиротворение, спокойствие (синий). Руки молодого человека скользили по её коже, не причиняя никакого дискомфорта, а наоборот дарили покой*

0

294

*Маргарита улыбнулась и блаженно прикрыла глаза*
- Ммм, я бы дала тебе зеркало и ты сам увидел горящие кошачьи глаза, но *она склонила голову* у меня такое чувство, что я сама сейчас начну мурлыкать.

0

295

-Это у меня горящие кошачьи глаза? По-моему, это вы у нас, сударыня, обладаете острыми коготками...
*Крис улыбался и продолжал массажировать плечи девушки*
-Марго, в следующий раз не давай мне волю в таком состоянии... Я теряю контроль и не задумываюсь о том, что чувствуешь ты...
*Он поцеловал её в щёку и переместился от плеч к спине невесты*

0

296

- Согласна, у меня острые коготки, и даже слишком, что поделать, порой даю им волю.
*Маргарита обернулась к Крису, прищурив глаза, и оглядела его цепким взглядом*
- Но кошачьи глаза все-таки у тебя, вот я так и вижу пушистого черного кота, который любит полдня валяться в постели и изредка изображать из себя котенка.
*Она рассмеялась и легонько поцеловала его*
- Я шучу. Не давать тебе волю? Ммм, я подумаю над этими словами.
*Пообещала Марго и подмигнула жениху*
- Однако думаю, что испытываем мы примерно одно и тоже...

0

297

*Крис улыбался. Притянув её к себе, он крепко обнял Маргариту сзади, повернул её личико к себе и нежно поцеловал*
-Подумай... Но сильно на этом не зацикливайся.
*Он склонился к её уху*
-Но не только я теряю контроль, ты тоже далеко от меня не ушла. Мы с тобой будем экспериментировать чаще.
*Он снова её поцеловал, на этот раз долго и страстно*

0

298

*Маргарита пылко целовала его в ответ, а потом проговорила с улыбкой приподняв бровь*
- Экспериментировать чаще? А не вы ли несколько минут назад просили не давать вам воли? Ты сам себе противоречишь, милый.
*Графиня уютно устроилась в воде, положив голову Крису на плечо как на подушку, рукой она выписывала на воде какие-то узоры*
- Крис, я сейчас усну. *Она зевнула* И отчего люди мучаются бессонницей, теплая вода - вот отличное снотворное. Нет, *тут же исправила себя Марго* теплая вода и твои объятья.

0

299

-Ну, эксперименты разные бывают... ты же знаешь, какой у меня сложный характер.
*Крис улыбнулся и стал водить кончиками пальцев по её плечам, груди и животу*
-Тёплая вода есть у всех, а вот мои объятия раскрыты только для тебя, мой ангел, поэтому люди и мучаются бессонницей.
*Граф начал выжимать рукой мокрые волосы девушки и снова опускал их в воду*

0

300

*Маргарита рассмеялась, от его прикосновений по телу разлилось тепло и быстро окутала девушку*
- Несчастные, но раз так, мне бессонница не грозит. Я люблю засыпать и просыпаться в твоих объятьях, в них уютно и тепло.
*Призналась Марго, она с минуту молча наблюдала за его движениями, а потом не выдержала*
- Крис, что ты делаешь?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Особняк графини де Сталь » Комната Маргариты <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно