ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет <

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

*Крис взял её руку в свою и поцеловал пальчики*
-Ангел мой, ты же знаешь, что к цветам я близко никого не подпущу. А вот с родственниками... И правда, где их расселить? Меню... Насчёт меню есть предложения?
*Граф растерянно посмотрел на невесту, а потом его глаза засветились. Он склонился к её уху и прошептал*
-Любовь моя, а куда мы поедем после ресторана? Может быть отправимся в наш домик за городом?

0

32

- Хорошо, цветами можете заняться вы, с родственниками... не знаю, надо будет у родителей спросить, может они что придумают, меню вполне можно доверить месье Бюрку, а вот предложение про поездку за город мне очень по душе.
*Она рассмеялась и наклонилась ближе*
- Ну очень...
*Прошептала Маргарита и начала нежно целовать графа*

0

33

*Крис также нежно ответил на её поцелуй, от его плохого настроения постепенно ни осталось и следа. Через какое-то время, но не сразу, он так был занят её губами, что из головы вылетело абсолютно всё, Крис всё же вернулся на землю и, немного отстранившись, заглянул с синие глаза своей невесты*
-А ты помнишь зачем мы сюда пришли?

0

34

*Маргарита на мгновение задумалась, а потом сообразила*
- Вспомнила, мы пришли за бумагой.
*Девушка улыбнулась, открыла ящичек и вытащила оттуда стопку бумаги*
- Можем идти обратно, я ничего не забыла?

0

35

*Крис оглядел кабинет и посмотрел на Маргариту*
-Вроде мы только за бумагой пришли... Пойдём, наши мамы, наверное, уже заждались.
*Он взял её за руку и потянул к двери*
------------гостиная

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно