ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терраса

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

*Крис в окружении своих друзей и свидетелей следил за девушками. Кто поймал букет так и не поняли, зато посмеялись*
-Я так понимаю теперь наши молодожёны покинут нас? *Спросил кто-то из друзей*
-Правильно понимаешь, Лео.
*Да и не только друзья Криса поняли к чему был букет. Гости встали по бокам дорожки ведущей главного выходу. А жених подошёл к невесте и взял её за руку*
-Они решили нас проводить.
*Граф и графиня пошли по дорожке под аплодисменты и крики "поздравляем". Кристоф помог Марагрите сесть в карету, забрался следом, и экипаж как можно быстрее покатился по улицам *
-------------Загород Парижа. Домик графа д'Амбре

0

62

*Девушка стояла возле отца и провожала молодоженов взмахами руки и поздравлениями. В другой руке она держала букет невесты, так неожиданно упавший ей в руки.*
[Интересный поворот событий.]
*Девушка улыбнулась, смотря на букет.*

+1

63

*Капитан проводил молодоженов взглядом и посмотрел на Валери*
- Хорошее начало, мадемуазель, не успели приехать в Париж, а уже поймали букет невесты, неужели вы следующая?
*Де Тревиль улыбнулся*
- И претендент есть?

0

64

*Девушка улыбнулась смотря на букет.*
-Ах, если бы знать, если бы знать.
*Девушка улыбнулась отцу*
-Наверняка я знаю только то, что всё будет хорошо, а остальное не важно.
*Валери смотрела на уходящих гостей*

0

65

*Де Тревиль кивнул*
- Ну что ж... Думаю и нам пора отправляться домой, что скажете?
*Он предложил девушке руку и кивнул знакомым, проходящим мимо*

0

66

*девушка улыбнулась*
-Полностью с вами согласна сударь.
*Валери взяв деТревиля под руку направилась за ним*

0

67

*Капитан королевских мушкетеров и его спутница пробрались к оставленной карете. Тревиль помог Валери сесть и велел кучеру ехать домой. Сам же отыскал слугу, которому давеча поручил своего коня и, взобравшись в седло, поскакал следом*
-----------------------особняк де Тревиля

+1

68

*Пожелав отцу безопасной дороги девушка направилась домой*
---- особняк деТревилей

0

69

------Зал

*Луи быстро вышел со своим спутником. Свежий воздух вернул ему трезвость ума и четкость мысли*
- Крис *начал он, опустив глаза* Я хочу нечто важное сказать Вам. Поклянитесь, что кроме Вас (и конечно, Марго) *добавил он с лукавой улыбкой* этого никто не узнает?

0

70

*Крис кивнул*
-Можете быть спокойны, маркиз, всё, что вы сейчас скажете останется в тайне. Слово дворянина вам достаточно?
*Граф улыбнулся и сделал пару глотков, понимая, что начинает мёрзнуть*

0

71

-Более чем. *Луи слегка улыбнулся. Волнение, которое было оставило, с новой силой нахлынуло на него, мешая говорить. Он поднес руку к горлу и минут через пять сказал*
-Крис, я влюблен в Вашу сестру и она отвечает мне взаимностью... Я поклялся хранить и беречь ее перед Богом и клянусь Вам в этом. Более того, я хочу сделать ей предложение... *Луи глубоко вздохнул*
[Ну право, я как школьник]

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-28 21:02:05)

+1

72

*Крис с минуту молчал, потом улыбнулся*
-Луи, я ничего не имею против вас, и вижу, как счастлива моя сестра. И также вижу, что она сделал счастливым вас. Поэтому только за. Особенно если учесть характер моей сестры.
[И она забудет про поездки]

0

73

*От волнения молодой человек глубоко вздохнул и голос его предательски задрожал. С нотками искренней благодарности и любви он проговорил*
- Я так люблю ее и хочу, чтобы Ора была счастлива!!! *глаза его сверкали*
  Я хотел поговорить об этом с Вами как с одним из наиболее близких Оре людей. И очень волновался...
[-Ну действительно, школьник да и только!...] *мысленно одернул он себя после последней произнесенной фразы*

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-28 21:20:47)

0

74

*Крис улыбнулся и кивнул*
-Я вас прекрасно понимаю. Но будьте готовы к выходкам своей будущей невесты и жены.
*Граф рассмеялся и понял, что замёрз*
-Это просто дружеский совет.

0

75

*Луи засмеялся*
- А я тоже не ангел. Но все же, я уверен, мы сладим!
*Он положил руку графу на плечо и улыбнулся*
Примите мои искренние заверения в дружбе, Крис.
А сейчас... здесь порядком холодно, да и мадам д'Амбре может начать волноваться... Я пожалуй, пойду. Если что, я напишу Вам. *молодой человек снова улыбнулся и накинул плащ на плечи*
-Прошу Вас берегите свою сестру, когда меня не будет рядом.

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-28 21:32:04)

0

76

-Непременно буду беречь.
*Кристоф улыбнулся новому другу*
-Удачи вам.
*Граф кивнул на прощание и отправился в зал*
-----------зал

0

77

-Благодарю. Взаимно.
*Луи поглядел ему вслед, затем, закутавшись в плащ, ушел по направлению к Лувру*

--------Лувр. Кабинет и покои маркиза де Нель.

Отредактировано Луи де Бац (2010-10-28 21:36:50)

0

78

*Выйдя на террасу Орабель глубоко вдохнула свежи воздух и лёгкая улыбка появилась на её губах. девушка погрузилась в свои мысли о прежних путешествиях, понимая что теперь она врятли сможет испытать радость этих приключений. Ора очень любила свои путешествия и приключения, эта была её стихия, но пока она привязана к маркизу ей придётся забыть об этих увлечениях, что было очень трудно.*
[Однако это того стоит]
*Пронеслось у неё в голове.*

0

79

*Поняв что слишком долго пробыла на Террасе девушка покачала головой и всё ещё погруженная в свои мысли поспешила домой*
------------->  Особняк графа д'Амбре » Комната для гостей

0

80

*Приехав к ресторану девушка ещё раз оглядела себя с ног до головы. Она вновь нервничала перед встречей с любимым. так было каждый раз и Ора ничего не могла с собой поделать. Вот так с бешено бьющимся сердцем девушка последовала к дверям ведущим в зал, где её ожидал Луи.*

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно