ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


О временном отсутствии

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Небольшие проблемы со здоровьем...уезжаю,поэтому появлюсь скорее всего в воскресенье,27 июня...

0

122

Кардинал Ришелье, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!! А насчет игры - как договаривались. ;) Как вернетесь - посмотрите, что и как, все в правилах и сюжете есть и будет)

Я уезжаю на все выходные, соответственно, нас с королем до понедельника - вторника не будет. Всем удачи, хороших выходных и не останавливайте игру!!!  :flirt:

0

123

Господа,я уже сообщала,что не буду с 8-го по 26-е июля,обстоятельства немного поменялись,и инета у меня не будет весь июль(((  :'(

:blush: Прошу прощения!

0

124

Кэтти, ничего)) будем ждать Вас)

0

125

Кэтти, возвращайтесь)))

0

126

Кэтти! Хорошего вам отдыха и до встречи в августе :flag:

0

127

Ухожу сейчас и примерно на месяц. Атос, если что, я пароль от профиля не меняла.
P.S. Если будет торчать, что я на сайте, не верьте.

0

128

де Жюссак, учел. Спасибо, что предупредили! По Вашем возвращении обращайтесь за помощью, хотя скоро начнем расписывать все происходящее в специальных темах.

0

129

Ох, как я поняла, лимит мне отменять никто не будет, так что каждый день я тут до 21.00 по Москве.

0

130

Джулия Элизабет Виннер, 21.00 по Москве - 00.00 у меня...)) Но мы Вам всегда рады!

0

131

Извините,меня не будет до воскресенья,4 июля.Уезжаю в другой город,там не будет доступа к интернету,поэтому и не смогу заходить сюда.

0

132

Кардинал Ришелье, нам, конечно, очень жаль, но с Вас в таком случае по приезде баааальшой и интересный пост!  :flirt:

0

133

Дамы и господа, Миледи приносит свои извинения, до понедельника ее не будет.  :dontknow:

0

134

Прошу прощения, но я буду очень редко выходить в интернет мама вышла в отпуск... теперь так часто сидеть не получится... состояние здоровья не позволяет
но по возможности как выйду буду писать огромные сообщения

0

135

Прошу прощения, дамы и господа, но я уезжаю на дачу... Буду 14ого. Или раньше, если совсем надоест) - вот один раз уже сбежала)) Как будет Миледи без форума? Как будет король без Миледи? Как мы будем писать... все-все, замолкаю))

0

136

Констанция, выздоравливайте! Ловим на слове ;)

Миледи, э... Сказать-то нечего) Мы особенно мы с королем ждем Вас)))

0

137

Атос, выздоровление мне не грозит... сегодня обещаю отписаться, а завтра меня увозят... По возможности буду заходить, но это будет крайне редко, потому что к подружке надо будет идти за интернетом... не представляю, как переживу без интернета :'(

0

138

Констанция, не расстраивайтесь! Все будет хорошо!!!!

0

139

Констанция, что же с Вами?!

0

140

Друзья мои,прошу меня извинить,я уезжаю на некоторое время...По возможности буду заходить утром,или по вечерам,и отписыватся.

0

141

Кардинал Ришелье, конечно-конечно. Все предусмотрено, прочитайте только "Военное положение", там есть инструкции на этот случай. Надеюсь сохранить за собой право иногда выручать Вас и нас...)

Господа! На выходные уезжаю, появляться, возможно, буду, но не очень часто. За единственно главного остается маркиза.) И, господа модеры, работаем)

0

142

Атос, у меня очень плохое зрение... ОЧЕНЬ...

0

143

Констанция, все ясно. Поверьте, Вы здесь не одна такая... Нас много. и все в разной степени..

0

144

Констанция, Атос, мне вообще почти запрещено за компьютером сидеть)

0

145

Ребята, я крайне извиняюсь!!!!!!!!! Не знала, что так выйдет.... Но сегодня с 8 утра до половины 10 вечера простояла в очереди на подачу документов в юридический.... Я безумно  устала и ничего не соображаю.... Простите, что не предупредила, что не появлюсь (просто не знала) и позвольте отписаться завтра, как просплюсь... Еще раз приношу свои извинения...

0

146

Джулия Элизабет Виннер, ничего страшного))) отсыпайтесь))

0

147

Друзья мои!
Обстоятельства складываются таким образом, что ваш покорный слуга должен покинуть вас до конца июля. Соответственно, нашего доблестного капитана и храброго гасконца не будет до этого же срока. Не скучайте! И удачной Вам игры! Пора-пора-порадуемся на своем веку! :jumping:  :mybb:
Тревиль вот шлет вам поклон, д`Артаньян машет шляпой, от себя посылаю воздушные поцелуи.  :flirt: Мы будем по вам скучать! :flag:

0

148

Д`Артаньян, мы ждем Вас!!! Сохраняем право на ремарки о Вас и капитане... Я тоже (и король) очень буду скучать!!! Хорошего времяпрепровождения Вам, дорогой друг мой!!!  :love:

0

149

Атос, спасибо, друг мой дорогой!))))Будем стараться, тьфу! Я буду стараться))))) вы там на гасконцев не серчайте, они порой бывают совсем неуправляемыми. :blush:  Впрочем вы привыкли, у вас король тоже не ангел :D *Поклон его Величеству*

0

150

Д`Артаньян, все хорошо))) а я... И правда привык)))  :D  :jumping:

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Работа форума » О временном отсутствии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно