ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Болталка)))

Сообщений 31 страница 60 из 385

31

тееекс, ану ка пустите Дю Пон вконтактную группу :)

0

32

Мари-Мадлен де Виньеро, пустили.

0

33

А система наград с пояснениями будет?))))

0

34

мм... будет))) но чуть позже: я зашиваюсь)))

0

35

Будем ждать, а то уж больно непонятно)))

0

36

Миледи, пока просто любуйтесь на медальки)))

0

37

Атос, а что же еще остается? Я сегодня весь вечер думаю только в том, что сейчас в Покоях короля, о медальках и о том, "куда же запропастился этот чертов Рошфор?" =)))

0

38

Миледи, граф скоро будет))) король нервничает))) а медальки... пусть Вам просто будет приятно)))

0

39

Атос, но Миледи пришлось отправиться спать)) Нервный король мне нравится менее всего... Надеюсь, он не забудет о том, что он Справедливый))) А мне и так приятно))

0

40

Миледи, я ему потом забуду!!!)))) и все же, граф будет))) Рошфор который))) а пока пусть человек выспится, дневной сон полезен для кожи лица)))

0

41

Атос, это успокаивает)) Вижу, уже есть, но Миледи уже уехала... Она у меня как сова какая-то =))))

0

42

Всем  добрый вечер..

0

43

Добрый)))

0

44

Миледи, скорее, жаворонок)))
Добрый, Fleur Delacour. Только в игре день еще))) хотя у меня вообще второй час ночи))) я поседею с этой игрой))))

0

45

Атос, поздний жаворонок))) Она всю ночь с графом говорила и за наградой ходила))
Ого... У меня только 11 доходит, хотя, конечно, мне давно пора спать - на этой неделе сразу выпускной и большое анимешно-ролевое мероприятие)))

0

46

Ааа!! ну да))) простите))) не подумал.
да... а у меня сессия, диплом... да Вы ролевик заядлый?)))

0

47

Не совсем))) Я чуть-чуть анимешница, чуть-чуть ролевик(на первую игру летом поеду, однажды на мини-конвенте была)))), а еще один жирный таракан в голове - все, что связано с творчеством Толкина))

0

48

Оо, знаю таких))) у меня самый жирный таракан связан с тем, из-за чего мы все здесь собрались)))))) а Толкина уважаю, особенно, "Хоббита"))) кстати, сударыня, Вы прекрасно пишете)) честно! мне очень нравится читать Ваши посты. виден характер))

0

49

Атос написал(а):

если что - моя личка и мое плечо в Вашем распоряжении. моя аська указана в профиле Анри.

Просто такое два месяца, и я не хочу рассказывать.... Именно такое состояние преследует меня....

0

50

Атос, у меня не самый - но тоже жирный))) "Хоббита" очень люблю, но Сильм все же больше - легенды многих Эпох в одной книжке - это нечто))
Спасибо))) Стараюсь)))

0

51

Арамис, мое дело предложить. даже если Вы не захотите рассказывать... можно просто поговорить. на отвлеченные темы.

Миледи, Вам спасибо))

0

52

А почему у нас время течет так быстро?))

0

53

Миледи
В смысле???

0

54

де Жюссак, раньше один игровой день шел 2 настоящих, а сейчас наоборот))

0

55

Можно один вопрос? Когда именно будет бал, мне бы время знать... Сегодня это ясно... Все проблемы  наконец-то решились...

0

56

Слава Богу... Бал будет, как только все соберутся нужные. Но за сегодня-завтра его нужно отыграть железно. А пока отыграйте с де Шеврез, объясните ей записку, что ли... мы Вам, уж простите, легенду придумали, боялись, Вы не появитесь сегодня.

0

57

Атос написал(а):

А пока отыграйте с де Шеврез

Я ей записку новую пишу) Ан нет, лучше так всё объясню.

Отредактировано Арамис (2010-05-19 20:24:34)

0

58

Миледи написал(а):

де Жюссак, раньше один игровой день шел 2 настоящих, а сейчас наоборот))

Ясно)

0

59

Друзья, не хотела вас беспокоить, но мне просто очень нужна поддержка! Завтра в 10.30 по московскому времени у меня экзамен по спец. Пожалуйста,если не трудно, не могли бы вы за меня помолиться? Ещё раз извините за беспокойство!

0

60

Кэтти Удачи вам!!! Мы с вами! Я обязательно за вас помолюсь. Все будет хорошо :)

Отредактировано Д`Артаньян (2010-06-04 21:14:25)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно