ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Болталка)))

Сообщений 121 страница 150 из 385

121

Я поищу)

Дамы и господа, пожелайте мне удачи... Завтра, т. е. уже сегодня, одно из страшных - ГОСы...

0

122

Атос, я вам искренне желаю удачи! А вообще, зайдите на свою страничку вконтакте, я надеюсь, вы улыбнетесь)))

0

123

Атос, УДАЧИ!)

0

124

Д`Артаньян, улыбнулся)))) спасибо Вам))))
Миледи, СПАСИБО!!!
Друзья, благодаря вашей поддержке у меня 5))))))))

0

125

Атос, поздравляю еще раз))
За вчерашнюю тишину в скайпе поняла, что чего-то не хватает...)

0

126

Миледи, спасибо))
И мне...)

0

127

Поздравляю Вас, Атос

0

128

Констанция, благодарю).
Миледи, в болталку, так в болталку))) Совсем распустился админ...))

0

129

Атос, это передается по телепатическим каналам))

0

130

Миледи, я уже ничему подобному не удивляюсь)))

0

131

Атос, значит пора изобретать что-нибудь новенькое)

0

132

Миледи, мм... У Вас есть предложения?))

0

133

Атос, по закону подлости нет)
Радость голову отшибает))

0

134

Миледи, что-то он, закон, стал часто срабатыввать))
Чему радуетесь?))

0

135

Атос, сегодня день хороший))
[15 июня 2010г. 19:47:17 MSD Маргарита] А я-то как)
(это из нашего разговора, да))
+
[15 июня 2010г. 19:28:04 MSD Маргарита] Интересно, сколько идет письмо из Риги в Казань?))
(и теперь я жду письмо эльфийскими буквами)))

0

136

Миледи, не спооорю))
Ну, если так..))
У меня сегодня, знаете, тоже настроение превосходное)) какая радость не спать потому, что на форуме, а не потому, что учишь очередной бред))

0

137

Атос, да уж))
Интересно, что я осенью делать буду?)) Хотя не исключено, что так будет лучше - в прошлый раз я хорошо училась когда смотрела безумно интересный сериал по куче серий в день))

0

138

Миледи, вот именно) у меня эта сессия неплохо идет по сравнению даже с предыдущей))) хотя эта в триста раз сложнее) а осенью... о...)) но меня больше интересует, что будет летом(

0

139

Атос ууу...
Я за август всех форумом точно достану - "Лес это хорошо, но тут интернета нет!" - "Круиз это тоже хорошо, а у меня Миледи..."))

0

140

Миледи, Вас не будет весь август?..

0

141

Атос, 12 дней в начале и еще 10 в конце(
Кстати, злой Миледь хочет смотаться на некоторое время на Восток - за коварством, но на игре слишком мало времени проходит)) Так что ни то, ни се...(

0

142

Миледи, оо... Ну, на лето мы, наверное, время несколько ускорим... Ибо в июле нас с королем тоже тут не особо будет...

0

143

Атос, с июлем у меня еще сложнее - там у родителей отпуск =>незапланированные поездки на дачу на неопределенный срок)) +игра в конце, а туда еще доехать надо)

Д`Артаньян написал(а):

Ага, в романе он дАрта кокнул, а я щас про себя-любимую)))

Это, думаю, ему не удастся)) Духи не настолько сильны, это же не Арда))

0

144

Миледи, да уж.... Ну ничего, авось как-нибудь выкрутимся! Я думаю, на лето у всех множество планов...

0

145

Атос, конечно выкрутимся - куда же нам еще-то деваться?)
Зато как потом осенью хорошо будет... Тем, кто разберет летний завал))

0

146

Миледи, и не говорите))) У меня, правда, магистратура начнется... Ну ничего, я же буду магистерскую писать о Ришелье и журналистике, как раз и проканает))

0

147

Что касается нас с дАртом и Треви, то мы будем отсутствовать добрую половину июля, несколько дней в начале августа, тоже возможно, а дальше... время покажет. А вот с учебой, мне бы щас разгрестись, о том, что будет осенью думать даже не хочу. Либо учеба накроется, либо форум... Разумно совмещать я не умею, что уж поделать... Но, как говорится, не будем умирать раньше смерти :)

0

148

Д`Артаньян, и то верно... У меня вот совмещать пока получается, накрывается сон))

0

149

Атос, ну и вот))
*надеется увидеть хотя бы кусочками*

Д`Артаньян написал(а):

Разумно совмещать я не умею, что уж поделать...

Ничего, я тоже)) Но кто мешает совместить неразумно?)) Иначе что мы тут делать без главного героя будем?)

0

150

Миледи, да хоть целиком и полностью!

Миледи написал(а):

Иначе что мы тут делать без главного героя будем?)

Вот-вот!

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Беседка » Болталка)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно