ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Бальная зала


Бальная зала

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

*Королева и герцогиня вошли в зал. На лице Анны ещё присутствовоал отпечаток тревоги, но она всячески старалась это скрыть*
[ Надеюсь Людовик не заметит]
*Анна обвела взглядом зал.*
[Кардинала нет] *Королева вздохнула*
-Благодарю Вас, Мари..

0

32

-Это мой долг,Ваше Величество, преданно служить Вам. *Мари слегка присела в реверансе. Оставив королеву с королем,который тут же подошел, Мари направилась к Арамису*

0

33

-Как много людей, Ваше Величество! *Анна улыбнулась, но в её глазах прослеживалась тревога.*
-Здесь так душно... *королева раскрыла веер*

0

34

*Арамис заметил, что Мари движется к нему, улыбнулся*
-Как всё прошло?

0

35

- Слава богу, все хорошо. *улыбнулась ему Мари* - Благодарю Вас за помощь,не знаю как бы мы справились без Вас и Вашего друга. Надеюсь, известная нам особа уже благополучно препровождена к экипажу и находится в пути.

0

36

*Флёр решила не возвращаться в свою комнату, что бы не вызывать подозрений, но направилась в зал. С легкой улыбкой она вошла туда, ищя кого то глазами*

0

37

*Арамис улыбнулся*
-Сударыня, вы не забыли о нашей встрече?

0

38

-Конечно нет,я не забыла. Осталось всего лишь назначить место и время * мило улыбнулась Мари.  Она снова вернулась в хорошее расположение духа,еще и потому,что увидела в зале Флёр,по виду которой можно было понять,что все хорошо*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-08 18:15:45)

0

39

*Увидев Флёр, Анна успокоилась* [значит всё хорошо. Слава Богу!] *И она улыбнулась Его Величеству той прекрасной улыбкой, которая так завораживала окружающих*

0

40

*Арамис улыбнулся*
-Что-ж, где вам удобнее сударыня встретиться со мной?

0

41

- Опасаюсь, Арамис... Друг мой, сударыня, я могу вам чем-либо помочь?

0

42

- Сударь,я пришлю Вам записку с указанием места и даты. *шепнула Мари Арамису и загадочно улыбнулась.
Затем повернулась к Атосу*
- Благодарю Вас  за помощь,сударь,даже не представляете насколько она ценна.

0

43

*Вдоволь натанцевавшись, король наконец отошел от придворных и посмотрел в сторону мушкетера, которого он посылал за королевой. Мушкетер стоял на своем месте. [Таак... Интересно] Людовик сделал было пару шагов, как вдруг заметил стоящую неподалеку Анну и решительным шагом направился к ней*
- Сударыня! Позвольте поинтересоваться, где Вы были все это время? Мне сказали, что Вам дурно, может быть, стоит вернуться во дворец? Вы неважно выглядите.

0

44

- Отчего же, сударыня, прекрасно представляю. Вам нужно только сказать. Позвольте представиться: Атос, друг этого шевалье.
*Атос указал на Арамиса*
- Как я понимаю, Вы - герцогиня де Шеврез... Мое почтение, сударыня!

0

45

-Всё в порядке, Ваше Величество, не бескойтесь. [А то он беспокоится за меня!]
-Здесь было так душно, что мне стало нехоршо, и я вышла подышать свежим воздухом. Я надеюсь, Вы без меня не скучали? *Анна пыталась не выдать своё волнение и старалась говорить ровно и спокойно*

0

46

- Рада знакомству,господин Атос. *Мари слегка кивнула и приветливо улыбнулась*
- Вы совершенно правильно поняли, я герцогиня Мари де Шеврез.

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-08 19:15:41)

0

47

[Ох уж эти женщины...]
- Разумеется, скучал, Анна. Позвольте пригласить Вас...
*король подал ей руку, а придворные расступились, пропуская вперед царственных супругов*

0

48

- Молитесь, чтобы король ничего не понял, а кардинал пропустил бал. Его отсутствие странно, но он может появиться в любую минуту. Все же было весьма неосторожно проводить встречу здесь...

0

49

- Я знаю.Но другого выхода на тот момент не было. Отсутствие Его Высокопреосвященства весьма странно,но в этой ситуации даже радует.

0

50

-Благодарю Вас, Ваше Величество. *Анна светилась от счастья, но не от того, что танцует с Людовиком. При одной мысли о герцоге её сердце трепетало*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-08 19:35:39)

0

51

*Король невольно улыбнулся, глядя на улыбку Анны. [Она сегодня хороша...]*
- Анна, Вам очень идет голубой...

0

52

- Не могу не согласиться... И все же так тихо, что становится подозрительно.

0

53

- Сударыня, Вы видели сегодня Его Преосвященство? Он обещался быть на балу и даже просил меня оставить ему один танец с Вами, а сам не появился...

0

54

-Вы правы. Меня несколько настораживает отсутствие кардинала,он непременно должен был появится. Да и из его окружения никого нет.

0

55

*Мушкетёр слушал весь разговор, и лёгким кивком со всеми согласился*
-Отстутствие Его Высокопреосвященства очень странно, но друзья, давайте поговорим о другом, ведь в наше время и у стен есть уши.
*Арамис загадочно улыбнулся*

0

56

- Вы правы, мой друг...
[Похоже, наш Арамис покорен герцогиней]
- Развлекайтесь, господа, я буду начеку.

0

57

-Нет,Ваше Величество, сегодня я не имела возможности видеть его. Вы знаете, мне не очень приятно общество Его Преосвященства, и танец с ним не доставил бы мне удовольствие, поэтому я даже рада его отсутстию. *В душе Анна ликовала!*

0

58

- Ах, вот как!
*король не выдержал и засмеялся*
- Вам, Анна, не очень приятно его общество... Отчего же? Вы знаете, он так много говорит о Вас, он так защищал Вас в той истории с письмом Вашему брату, что я, право, скоро начну ревновать!
*продолжая смеяться*

0

59

-Ваше Величество! У Вас нет повода для ревности *Анна улыбалась, всем своим видом показывая, что она счастлива*

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-08 20:00:05)

0

60

-Смотрите, сударыня, я Вам верю!
*Людовик вдруг перестал смеяться и сказал это совершенно серьезно*
- Не желаете чего-нибудь выпить? мне надоели танцы.

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Ратуша » Бальная зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно