ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Кардинальский дворец » Покои кардинала


Покои кардинала

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

0

62

0

63

0

64

0

65

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-25 18:55:04)

0

66

0

67

0

68

Отредактировано Кардинал Ришелье (2010-05-25 22:02:47)

0

69

0

70

*кардинал желал немного отдохнуть...и решил отправиться в Лувр*
[Прогулка в парке мне не повредит...]
-------------->Сады и парки Лувра

0

71

*Ришелье пришёл,и лег в кровать.Ему ужасно хотелось спать.Подготовкой к войне он планировал заняться завтра*

0

72

*кардиналу было известно о бале-маскараде,который устроила королева,но он не явился туда.Смутные догадки терзали Его Высокопреосвященство,и он нуждался в подтверждениях*
[Скорее бы уже вернулись король и Миледи...]
*Ришелье запер дверь,занявшись разработкой плана предстоящей войны*
[Война будет..и Франция одержит победу]

0

73

*Ришелье прочитал записку Миледи,и велел своему слуге пригласить её*
*тут же кардиналу принесли записку.Он прочитал её,и пулей вылетел из своего кабинета*
[Да простит меня Миледи...Мы с ней потом поговорим...]
----------->Бастилия

Отредактировано Кардинал Ришелье (2010-06-06 23:05:25)

0

74

(Улицы и улочки)---->
*Кардинальская кошка, как уже говорилось, беспрепятственно прошла в покои "Красного герцога", как называли кардинала парижане, где ей и пришлось остаться в ожидании.*
[Вот черт, а у меня в волосах оружие понапихано... Впрочем, кардинала интересует не моя прическа.]

Отредактировано Миледи (2010-06-06 23:05:32)

0

75

0

76

[Интересненько... Что-то важное? Король? Мурк... Так, я отвлекаюсь.]
*Анна погладила Газетту, еще одну кардинальскую кошку, развалившуюся прямо на каком-то документе.*
[Кстати, что это? Его Высокопреосвященство необычайно неосторожен. Впрочем, на этот раз ничего не случится. А я пока поинтересуюсь его планами...]
*Миледи склонилась над письменным столом, рассматривая документы. Какие-то из них были зашифрованы, какие-то нет... Впрочем, все равно можно было быть уверенной, что ничего опасного там не найдется. Кардинал свято следовал своей инструкции, написанной много лет назад при короле Генрихе. А одним из ее пунктов было правило "Все опасные письма необходимо сразу же сжечь"...
Внешне новая королевская фаворитка только гладила Газетту*

0

77

Отредактировано Миледи (2010-06-06 23:19:50)

0

78

0

79

<-----Трактир "Веселая козочка"
*Итак, де Жюссак направился не к Атосу, а к кардиналу, чтобы получить более точные распоряжение. Он остановился перед дверью ведущей в покои Его Высокопреосвященства (благодаря гвардейцам на постах, он узнал, Ришелье у себя в покоях). Он остановился перед дверью и постучал.*

0

80

[Интересно... Остров Рэ, значит... С моря? Но Англия... Тогда все рассчитано на скорость и тайну.]
*Когда раздался стук, Миледи как раз рассматривала зашифрованный план кампании. Она быстро отошла от стола, и, помедлив, открыла дверь.*
-Де Жюссак? Какая встреча... А кардинала-то нету.

Отредактировано Миледи (2010-06-07 17:45:45)

0

81

*Жюссак очень удивился, когда дверь открыла Миледи*
-Как так? Ну уж эти гвардейцы...никогда им нельзя доверять... *пробурчал он себе под нос*
-Миледи, Вы случайно не знаете, где его Высокопреосвященство?

0

82

0

83

[Хм... Весьма странная ситуация.]
-Нет, к сожалению. Видимо, что-то срочное, потому что о сам меня сюда вызвал около получаса назад... Вы с новостями, если не секрет?

0

84

-Очень жаль, что Вы не знаете... нет, я не с новостями, увы... мне надо было знать, есть ли для меня другие поручения, кроме того, которое передали Вы... ну ладно, нет, так нет. Я, тогда, отправляюсь по указанному вами адресу. Я заеду еще, через пару часов, если Его Высокопреосвященство будет здесь, то я у него спрошу насчет распоряжений.
До встречи, Миледи. *он поклонился ей и вышел. Выйдя из дворца он сразу же вскочил на лошадь и направился шпионить за Атосом и Аделин*
------->Ул. Феру

0

85

-До встречи.
*Миледи попрощалась и вернулась на место около стола, зарывшись руками в шкурку Фелимора, а глазами - в тот же шифрованный документ. Правда, кошачье мурлыканье сильно мешало его читать, но Миледи не захотела лишаться такого прикрытия своих нехороших действий.*

0

86

*Миледи успела запомнить содержимое примерно половины документов, когда произошло нечто немного неожиданное. Фелимору надоело работать прикрытием, и он укусил Миледи за руку. Миледи это не понравилось, и она сбросила кота со стола. Коту, в свою очередь, это тоже не понравилось. И началось...
Через полчаса в результате военных действий слегка поцарапанная и смеющаяся Миледи сидела в кресле, кот висел на портьере, а на полу валялись государственные документы. И пара надушенных писем... Но о том, что Миледи их видела, кардиналу было знать необязательно. А потому они были подобраны, прочитаны и спрятаны среди бумаг, как и было изначально... Миледи же вернулась в кресло.*

+3

87

*Ришелье через потайную дверь вернулся в свои покои.Он был раздражен,но увидев сидящую в кресле Миледи,улыбнулся*
-Сударыня,я рад Вас видеть...*кардинал сел за стол* - Есть ли у Вас новости?..

0

88

*Миледи поднялась навстречу кардиналу и сделала полагающийся реверанс*
-Король вернулся, на охоте чуть не произошел несчастный случай, но все обошлось, маркиза скрылась, недавно тут был Жюссак. Он отправился продолжать следить за домом, где она жила до этого. Король уверен в необходимости войны с Англией и сомневается на счет Испании. Кажется, это все...

0

89

*Ришелье внимательно слушал*
-Так...Слава Богу,что с королём всё хорошо..Война..Замечательно,нужно готовиться.
[У-у-у..будет жарко..кто-то потерпит та-а-а-кое поражение...]
-Маркизу нужно обязательно найти.Пусть де Жюссак постарается..Мне нужно поговорить с Аделин..*кардинал прищурился*
[В планах Аделин,надо полагать,есть ещё что-то такое,что может мне навредить..Знать бы,что..]
*Ришелье посмотрел на Миледи* - Спасибо большое,сударыня..Это всё очень важно..

0

90

-Помогать Государству, королю и Вам - обязанность каждого француза.
[Поговорить? Хм...]
-Какие будут распоряжения Вашего Высокопреосвященства?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Кардинальский дворец » Покои кардинала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно