ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Комната Атоса


Комната Атоса

Сообщений 121 страница 150 из 390

121

- До встречи, мой дорогой друг. Спасибо, что зашли, я очень был рад Вас видеть! Удачи Вам в Вашем деле и до скорой встречи!
*Атос поднялся и проводил д'Артаньяна до коридора, напоследок хлопнув его по плечу, затем вернулся в комнату, откуда уже выносил остатки завтрака Гримо*
- Аделин, как Вы?..

0

122

*Аделин улыбнулась*
-Благодарю Вас, господин Д'Артаньян.
*После того, как гасконец ушёл, Аделин и Атос остались одни...*
-Всё в порядке...
*Аделин через силу улыбнулась*

0

123

- Мне нужно кое-что Вам сказать...
*Атос подошел к маркизе, сел рядом и взял ее ледяную руку*

0

124

-Говорите...
*Аделин неподвижно сидела и смотрела в глаза Атоса... Его руки были такие тёплые...*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-21 21:26:00)

0

125

*У Атоса все похолодело внутри*
- Вы... Аделин... Я хочу, чтобы Вы стали моей женой... Я люблю Вас... Я не могу и не хочу жить без Вас...
*Он закрыл глаза, будто ожидая приговора*

0

126

*Сердце так и замерло...... Она коснулась своей холодной, дрожащей рукой щеки Атоса*
-Я тоже люблю Вас... Атос... Очень люблю.... Я не мыслю больше жизни без Вас... *Аделин на секунду замолчала* Я согласна...

0

127

*Атос застыл: сердце ухнуло куда-то вниз, а затем быстро-быстро забилось, голова закружилась, он снова побледнел*
- Только не все так просто, Аделин... Поймите меня, ради Бога... Я не могу вот так просто жениться на Вас... Я граф, дворянин, на мою свадьбу нужно согласие короля, а это значит раскрыться, предать огласке мою... Мое прошлое... Я не уверен, что готов к этому... Вы согласитесь немного подождать?..

0

128

*Аделин побледнела*
-Я.. буду ждать столько сколько необходимо...Я.. всё понимаю...
*Сердце стучало...*

0

129

- Спасибо...
*Атос произнес это одними губами, обнял Аделин и зарылся лицом в ее волосы*

0

130

[Как же я люблю его......]
-Люблю... всем сердцем люблю Вас....
*Аделин тихо прошептала эти слова...*

0

131

*Атос еще крепче прижал девушку к себе, не находя слов. Прошло несколько минут*
- Я никуда Вас не отпущу, родная моя... Даже на край света я поеду вместе с Вами...

0

132

*Аделин чувствовала как бьётся его сердце...*
-Я никуда от Вас не уеду... Я всю жизнь буду с Вами...
*Аделин немного отстранилась и посмотрела в глаза Атоса*
-Могу я попросить Вас, Атос...?

0

133

*Мушкетер молча кивнул, ничего не понимая*

0

134

-Прошу Вас... Пообещайте мне, что если всё-таки кардинал предпримет какие-нибудь действия по отношению ко мне...*Аделин на мгновение замолчала..* Пообещай мне, что не натворите ничего, что сможет повредить Вам... Обещайте....
*Аделин смотрела в глаза мушкетёра...*

0

135

*Кровь ударила в голову Атоса*
- Я не могу обещать Вам этого, Аделин. Если Вы будете в опасности, я пойду на все, чтобы спасти Вас, ибо иначе моя жизнь лишена всякого смысла.
*Мушкетер встал и отошел к окну, повернувшись спиной к маркизе* [Она действительно думает, что я смогу ей это пообещать, а пообещав, выполнить?! Если с ней что-нибудь случится, мне будет уже все равно...]

0

136

*Аделин молчала... Она знала, что будет такая реакция...*
-Атос... Прошу Вас... Не говорите так... Я не хочу, чтобы с Вами что-нибудь случилось... Я не хочу, чтобы Вы пострадали!
*В глазах Аделин стояли слёзы... Она встала, собираясь уходить*
-Если Вы не можете мне обещать этого, то я... не могу больше подвергать Вас опасности.
*Маркиза направилась к двери.*
[Лучше я уйду и исчезну, но он не пострадает!]

0

137

*Услышав, что маркиза встала, Атос резко повернулся*
- По-Вашему я должен допустить, чтобы пострадали Вы?! Жестоко, сударыня...
*Когда Аделин пошла к двери, он буквально в два шага пересек комнату и преградил ей дорогу*
- Я никуда Вас не пущу... Вы говорили, что никуда не уйдете...
*Мушкетер побледнел и, прижав руку к плечу, прислонился к стене: резкие движения отдались сильной болью в ране, в глазах потемнело*

0

138

-А если Вы не хотите меня слушать и услышать?! Что я должна делать?
*Увидев, что ему плохо, она подошла к нему ближе*
-Вам плохо?! Прошу Вас... простите меня... Но я правда не могу допустить, чтобы с Вами что-нибудь случилось... Я говорила, что не уйду, но у меня нет другого выхода...

0

139

*Атос смотрел мимо нее, на его лице отразилась боль*
- Представьте себе, Аделин, что у Вас есть только один близкий человек на свете...
*Мушкетер говорил тихо и как-то безжизненно*
- ...за которого Вы готовы все отдать... И он оказывается в опасности... Неужели Вы сможете остаться в стороне, пообещав этому человеку, что не сделаете ничего для его спасения?..

+1

140

*Аделин побледнела...*
[Это жестоко...]
-Атос... Вы...
*Слёзы полились из глаз..*
-Атос, Вы для меня тот самый единственный человек... Больше у меня никого нет... Как я могу просить Вас пожертвовать своей жизнью ради моей? Как?! Объясните мне... я не понимаю...
*Аделин говорила медленно... слёзы текли по щекам...*

0

141

[Черт...]
*Атос шагнул к ней, пошатнулся, едва сохранив равновесие, и осторожно коснулся дрожащей рукой ее мокрой щеки*
- Не нужно меня просить, Аделин. Вам не нужно меня ни о чем просить. Вы в опасности - и я сделаю все, чтобы спасти Вас. Я жив, пока Вы есть на этом свете...

0

142

*Аделин замотала головой*
-Нет! Не говорите так!
*Она закрыла лицо руками и отвернулась...*
[Боже мой...]
*Её трясло, шатало... Она прислонилась к стене, чтобы не упасть... и тихо прошептала*
-Я больше не могу.......

0

143

*Атос подхватил ее здоровой рукой, подвел к креслу и осторожно усадил, силы тут же оставили его, и он опустился на колено подле маркизы*
- Я говорю правду...

0

144

-Зачем мне правда?! Если я знаю, что если меня убьют, Вы пострадаете?!
*Аделин тяжело дышала*
[Так дальше продолжаться не может...]
*Аделин сделала над собой усилие и проговорила*
-Атос... Вам плохо, прошу Вас лягте... Я больше не буду Вас просить... Простите меня...
*Она встала с кресла и опустилась на колени рядом с Атосом...*
-Ради Бога... простите меня...

0

145

*Атос встал и помог подняться маркизе*
- Прощаю... Простите и Вы меня... Аделин, родная... Вас не убьют, не смейте даже думать об этом!
*Голос мушкетера звучал глухо. Он еле держался на ногах, голова кружилась, в ушах звенело*
- Чем больше... Вы думаете об опасности... Тем больше Вы привлекаете ее к себе...

0

146

*Аделин попыталась улыбнуться, но не получилось..*
-Я не могу о ней не думать... Но сейчас не об этом. И давайте больше не будем затрагивать эту тему, я.. сама виновата и виню себя за то, что причинила Вам столько боли... Лягте в постель. Нужно сделать перевязку и выпить лекарства. Ложитесь...

0

147

- Вы ни в чем не виноваты...
*Атос покорно направился к кровати, поддерживаемый маркизой. Едва не теряя сознание, он лег и закрыл глаза*
- Не забудьте про чудодейственный гасконский бальзам...

0

148

*Аделин кивнула*
-Помню... Я сейчас вернусь..
*Маркиза быстро вышла и вернулась с чистыми повязками и кувшином воды. Она уже быстро умела делать перевязку, поэтому это не заняло много времени. Она делала всё аккуратно, пытаясь не делать больно Атосу. И не забыла про бальзам.. Когда перевязка была закончена, маркиза на минутку присела рядом с Атосом, так как голова кружилась, Аделин даже побледнела..*
-Как Вы?

0

149

*Атос молча вытерпел перевязку, закрыв глаза. Плечо горело, но после того, как Аделин наложила мазь, стало легче*
- Все в порядке... Аделин, Вы бледны! Что с Вами?

0

150

-Ничего... Всё в порядке...
*Чувствовала она себя ужасно...*
-Я мне нужно прилечь...
*Аделин машинально приложила руку к гудящей голове...*
[Только бы не упасть в обморок здесь...]
-Простите, я Вас  оставлю...
*Она встала, но пошатнулась и села обратно...*
[Да что же это такое...]

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Атоса » Комната Атоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно