ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Портоса » Комната Портоса


Комната Портоса

Сообщений 31 страница 60 из 188

31

- Какой ужас...
*Вивьен села и уткнулась в Портоса*
[Бедная королева... Я бы... Я бы умерла следом! Боже, как хорошо, что все это закончилось!!!]

0

32

*Портос грустно улыбнулся, сел на кровать и стал гладить девушку по волосам*
-Ну, солнышко, не грусти... Эх, жизнь такая штука... Всё порой так ужасно и неправильно бывает... А порой так хорошо. Вот вы сейчас рядом, а это значит всё просто великолепно!
*Гигант поцеловал её волосы и улыбнулся своей самой яркой улыбкой*

0

33

*Постепенно Виви успокоилась, только, как ребенок, изредка шмыгала носом*
- Портос, а все, война кончилась? Все вернулись? Король тоже?

0

34

*Портос пожал плечами*
-Нет, король ещё на войне, а нам выдали отпуск. Отличились, так сказать. *Он улыбнулся* А война уже долго не продлится... Думаю, в ближайшее время Франция будет праздновать победу.

0

35

- Хорошо...
*Вивьен отлипла от мушкетера и вытерла лицо кружевным платочком*
- А Вы? Что Вы сейчас собираетесь делать?

0

36

*Портос потрогал кружева на её платье с задумчивым видом*
-Ну... Что я буду делать? А не знаю. Отпуск кончится, выйду на службу, а вообще... Я подумываю об одном деле, но это ещё туманно.
*Гигант улыбнулся и посмотрел на девушку*
-А хотите знать, что я собираюсь делать в самом ближайшем будущем? Да вот сейчас. Хотите знать?

0

37

- О каком деле?
*Вивьен уцепилась за ниточку, глаза загорелись*
- Хочу!
*Она робко улыбнулась, все еще грустя о случившемся*

0

38

-Потом, я потом расскажу про мою гениальную идею.
*Портос рассмеялся и невинно посмотрел на Виви*
-Ну, я собирался вас поцеловать... Если вы, конечно, не против.
[Мы вот сейчас и проверим..]
*Не дожидаясь ответа, Портос поцеловал Виви, а его большие руки скользнули ей на талию*

0

39

- А...
*Но кто бы дал договорить-то... А Вивьен и не сопротивлялась, она ответила на поцелуй любимого человека со всей своей чувственностью и эмоциональностью...*

0

40

*А Портос и не хотел прекращать поцелуй. Дорвался Он прижал герцогиню к себе, зарылся руками в её причёску и стал вытаскивать шпильки, заколки... В общем всё, что обычно мешает и колется. В конце концов, локоны упали на её плечи, а гигант, не отрываясь от её губ, перебрался к платью. Большие пальцы обычно долго справляются со шнуровкой, а они и не спешили...*

0

41

- Портос...
*Скорее из природной скромности прошептала герцогиня, едва ли не помогая ему снять платье и расправляясь с его одеждой*
- И куда это Вы так принарядились?!
*Звонко рассмеялась она, стаскивая шитую золотом перевязь и отбрасывая ее куда-то вдаль комнаты*

0

42

-К тебе...
*Улыбка осветила лицо гиганта, он закончил со шнуровкой и стянул с неё платье*
-Столько всяких штучек... Я запутался.
*Он мягко опустил её на кровать и стал покрывать поцелуями лицо, шею и плечи прекрасного ангела.*

Отредактировано Портос (2010-09-07 22:14:28)

0

43

*Вивьен залилась краской, но объятья не разжала, отвечая на поцелуи Портоса. Волна счастья и нежности захлестнула девушку, накрыла с головой, и она готова была на что угодно, только бы не выныривать...*

0

44

*Портос растягивал удовольствие... Медленно покрывал поцелуями её тело и ласкал руками плечи девушки. Он добрался до её губ и крепко прижал к себе*

0

45

*Вивьен молча лежала, улыбаясь, наблюдая за Портосом, затем вдруг резко вынырнула из-под его руки, оказавшись сбоку и принялась щекотать, звонко хохоча*
[Люблю тебя...]

0

46

*Портос рассмеялся, все знают как громко он смеялся, и стал щекотать её в ответ*
-А я щекоток боюсь! Виви!

0

47

- А я тоже боюсь!
*Ответила девушка, не переставая смеяться и щекотать его. Так они и кувыркались на кровати, только пух из подушек летел. В результате Виви оказалась на спине у Портоса, не давая ему сдвинуться с места своими щекотками*
- Сдаешься?
*Шутливо спросила она, вытирая слезы смеха*

0

48

-Ну нет!
*Он перевернул её на спину и стал щекотать*
-Может вы, сударыня, сдаётесь?
*Портос поцеловал её и улёгся рядом, переводя дыхание*
-Уф... Виви, мы Мушкетону прибавили работы..

0

49

- Не сдаюсь!
*Вивьен хохотала*
- Вы так хорошо его кормите и одеваете, что ему стоит это отработать!
*Она тоже немного передохнула и вновь придвинулась к нему, однако щекотать не стала, прильнув вместо этого к его губам с долгим поцелуем*

0

50

*Портос отвечал на её поцелуй пока воздух не перекрыло окончательно*
-Я. Люблю. Тебя.
*Чётко, ясно и с потярясающей улыбкой произнёс ласковый мишка*

0

51

- А я люблю тебя...
*Прошептала в ответ очаровательная герцогиня, вновь набрасываясь на любимого с ласками*

0

52

*Дни отпуска Портоса то тянулись медленно, то летели, как вороные кони. Вивьен почти не выходила на улицу, она отдавала всю себя любимому человеку. Раз увидев, что суп, сваренный кухаркой, не понравился мушкетеру, она предоставила той мелкую работу и принялась готовить сама, благо Тулуза славилась своей кухней, и герцогине было, чем удивить Портоса. Они читали книги, по вечерам гуляли по Парижу, жаркая середина лета не позволяла особенно часто бывать на улице. Виви радовалась всему: улыбке гиганта, солнечному зайчику, новой шляпке, которыми Портос ее задаривал, прогулке в очередной укромный уголок французской столицы. Только одного ей хотелось: показать Портосу свою родную сторону, познакомить с родителями, которым она даже боялась пока писать о нем... Но она молчала, дожидаясь подходящего момента*

0

53

*Портос забыл обо всём на свете. Да, что там забыл! Он просто потерял потерял помять от любви, к этому прекрасному созданию. Иногда по ночам ему снились те ужасы войны, через которые мушкетёрам пришлось пройти, но это было уже в прошлом. Новая жизнь, новая игра. Однажды вечером, когда наша весёлая парочка нахохотавшись вдоволь, гуляя по улицам Парижа и разглядывая вывески на лавках (а гигант рассказывал с чем ассоциируется у него каждая вывеска), вернулись домой и уселись перед камином, Портос решил поделиться с Виви давно зародившейся в его голове идеей*
-Милая Виви, помнишь, как я однажды обмолвился про одну идею? Так вот в чём она заключается... Я подумал и решил, что мы можем открыть свой ресторанчик или приобрести какой-нибудь в Париже. Пусть это не занятие для дворян, но мне кажется это вполне нормально. Я, конечно, очень люблю ресторан "Серебряная башня", но бываю там не часто, не по карману мне... *Он почесал голову и улыбнулся* Я долго думал, какой же можно приобрести и пока, увы, ничего не нашёл. Но у меня появились кое-какие деньги, на которые можно позволить себе маленький ресторанчик. Как думаешь?

0

54

*Эмоциональная Виви захлопала в ладоши*
- Ой, какая замечательная идея! Портос, ты у меня просто гений!
*Она бросилась его целовать*
- И давай устроим так, чтобы в каждый день недели там подавали блюда какого-нибудь французского региона! Здесь много приезжих, думаю, им будет это приятно! Как ты считаешь?

0

55

*Портос аж покраснел. Раньше хвалили его великолепные наряды, а теперь и до ума добрались.*
[Я всегда знал, что у меня скрытые таланты!]
*Он обнял Виви и поцеловал в щёку*
-Потрясающая идея! Полностью согласен! Вот кто у меня гений! Нет, волшебница! Где твоя волшебная палочка?
*Гигант хитро прищурился и рассмеялся*

+1

56

*Вивьен засмеялась*
- Никакая я не волшебница, я просто люблю блюда своей провинции, вот и все! И когда же ты хочешь этим заняться?
*Она опустилась в кресло и расправила складки платья*

0

57

*Портос пожал плечами*
-Я разговаривал по поводу помещения, но пока с ценой не могу состыковать...
*Гигант вздохнул и покрутил свой бантик в волосах*
-Так, нужно набрать персонал, да и вообще там ремонт нужен.

0

58

*Виви задумалась*
- А можно мне его посмотреть? Помещение. Может, я смогу придумать дизайн, я ведь рисую и вроде даже неплохо...
*Она хлопнула пушистыми ресницами и улыбнулась*

0

59

-Милая! Я же именно это и хотел предложить тебе!
*Мушкетёр послал ей воздушный поцелуй*
А я вот тоже неплохо готовлю... Может в шеф-повары  податься? Ну её, эту службу. Буду варить вкусности.
*Гигант подмигнул девушке и похлопал себя по животику*

0

60

- Я читаю твои мысли!
*Весело фыркнула Виви, ловя поцелуй и прижимая руку к груди*
- Ну, тебе виднее! Только что скажут друзья...
*Она вздохнула, но улыбаться не перестала*
- Итак, когда же мы его посмотрим?
*В глазах Вивьен загорелся огонек*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Портоса » Комната Портоса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно