ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Трактир

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

*Слегка качнув головой и подумав что-то нехорошее про бумаги, которыми лучше бы было заняться кардиналу, Анна, наконец, начала обед (до появления короля она толком ни к чему не успела притронуться).*

0

62

*Людовик поднял бокал*
- За Вас, Анна...
*Он залпом осушил его*

0

63

*От опасений Анны не осталось и следа. А зря... Соседний стол, за которым наблюдалось некоторое количество пьющих в голубых плащах с крестами, внезапно покачнулся - и около Миледи остановился неизвестный мушкетер. Уходить он и не собирался. Королевская фаворитка бросила на него высокомерный и слегка презрительный взгляд. Тому это не понравилось, но он не отставал. Зимнеметаллическим голосом девушка заявила:*
-Сударь, вам что надо?

0

64

*Король отреагировал на происходящее чуть более надвинутой на глаза шляпой и рукой на эфесе шпаги*
[Не хватало еще вот мне в дуэли поучаствовать. то-то Ришелье потеха будет...]

0

65

*Синий плащ со слегка синей рожей что-то бормотал. Миледи разозлилась.*
-Сударь, шли бы вы своей дорогой!
*А лохматое существо все не отставало...*

+1

66

*Луи не выдержал*
- Сударь, отойдите от дамы!
*Офицер переключил свое внимание на неузнанного им спьяну короля*
- Да-да, Вы!
*Мушкетер икнул. Подумал. Снова икнул*
- Не вполне Вас понял...
*Король слегка оголил шпагу*

0

67

[Опа-опа... А вот это, наверное, зря. Скоро полетят скамейки...]
*А мушкетер, естественно, и не думал отставать. И достал шпагу. Целиком. Кроме нее внимательный взгляд Миледи обнаружил еще и кинжал, торчащий из сапога... Она еще раз бросила нехороший взгляд на этого головореза, который, посматривая на короля, стал приближаться к девушке.*

Отредактировано Миледи (2010-06-18 01:04:51)

0

68

*Король все это видел. И не вынесла душа поэта (с)...*
- Сударь, подойдите-ка лучше ко мне!
*Людовик встал, вытащил шпагу и откинул ножны, однако не стал снимать ни плащ, ни шляпу, хоть и понимал, что это затруднит его движения. Офицер очередной раз пьяно икнул и повернулся к королю, одновременно делая не слишком точный выпад. Луи его тотчас же отбил и атаковал сам... Через две минуты любитель выпить лежал у ног леди Винтер с дыркой в брюхе, но живой и с надеждой на исцеление*

+1

69

*Две минуты Миледи сжимала что-то в руках. Когда все закончилось (как казалось), она бросила ехидный взгляд на упавшего, а потом - довольный на короля.*
-Вы были великолепны...
*Вдруг резко прозвучал ее же голос:*
-Осторожно, сзади!
*Собутыльникам, естественно, не понравилась вся эта история, и они решили отомстить. Один уже был за спиной короля с неприлично одетой шпагой, его-то и заметила фаворитка. Остальные тоже кое-как поднялись на ноги (а некоторые и не кое-как, а вполне нормально), попутно уронив стол.*

0

70

[Вот черт...] *Далее король подумал несколько непечатных выражений, обернувшись. Пришлось бросаться, особо не разбираясь, что почем. Еще один упал быстро, а вот те трое отчаянно теснили короля к стене... Людовик раздавал удары и уколы направо и налево, но слишком много внимания уделял собственной обороне, что не всегда позволяло провести удачную атаку. Наконец, упал еще один, но тут же подоспели двое...*

0

71

*Рошфор быстрым шагом вошел в трактир. И остановился, при виде драки, но тут он заметил миледи, у ног которой валялся полуживой человек, и сразу же все понял. Он кивнул ей и быстро выхватил шпагу. Заметив, что защитника леди Винтер окружают пьяные мушкетеры, он решил помочь ему и быстро отвлек на себя двух противников.*

0

72

*Анна, естественно, не стала оставаться на месте. Она вытащила из сапога первого незадачливого дуэлянта кинжал, попутно подумав, что оружие все-таки хорошее, и уж лучше, чем ничего. Заметив Рошфора, она, пока король был отвлечен, успела шепнуть:*
-Мы незнакомы!
*и, обнаружив еще один уже никому не нужный кинжал, метнула в одного из нападавших на короля тот, что был у нее в руках. Секунду пролюбовавшись на падающего противника, она подняла второй и подошла поближе, присматриваясь в поисках удачного варианта удара или нового кинжала.*

0

73

*Король заметил подоспевшего ему на помощь незнакомца и удвоил усилия. Через несколько минут пол трактира был привычно устелен пострадавшими разной степени жизнеспособности. Луи подошел к леди и незнакомцу*
- Сударыня, Вы великолепны... Молодой человек, я благодарю Вас. Как Ваше имя?

0

74

* Граф едва заметно кивнул миледи и через секунду проткнул одного из соперников, который еле стол на ногах. Со вторым было труднее, но он тоже свалился замертво. В это время и защитник миледи проткнул своих соперников. Рошфор убрал шпагу в ножны и обернулся к незнакомцу.*
-Граф Рошфор к вашим услугам, сударь.

0

75

[Уф, а то я было испугалась... Даже два раза подряд! ]
-Что Вы, это же такая мелочь...
[Хорошо, что граф меня послушал...]
*Леди Винтер брезгливо бросила оружие на пол.*

0

76

*Король приобнял фаворитку*
- Граф... Премного благодарен Вам!
[Не буду раскрываться...]
- Будьте так любезны, проводите эту даму, куда она Вас попросит.
*Он наклонился к леди и шепнул ей на ухо*
- Мне лучше сейчас уйти отсюда... Я напишу Вам.

0

77

-Да, сударь.
*Рошфор поклонился, так как понял, что это важная птица, и отошел к дверям, ожидая миледи.*

0

78

[А что, забавно получилось...]
*Анна тихо ответила королю:*
-Понимаю... Буду ждать.
*И нормальным голосом попросила Рошфора проводить ее до Королевской площади.*

0

79

*Король улыбнулся ей и поспешно вышел. Бело-серый Ла Шене выскочил следом*

----------покои короля

0

80

-Да, сударыня.
* Рошфор проводил миледи до кареты, а сам вскочил на лошадь и поехал рядом*

Отредактировано Граф Рошфор. (2010-06-18 01:52:46)

0

81

*Анна улыбнулась в ответ и подошла к Рошфору.*
-Ну что ж, пойдемте, граф! Погода меня обманула, и пришлось скрываться здесь...
*Анна села в карету, которая покатилась в сторону дома*
---->(Подъезд к дому Миледи)

Отредактировано Миледи (2010-06-18 01:54:41)

0

82

---->(Подъезд к дому Миледи)

0

83

*Софи зашла , села за дальний столик , заказала себе бутылочку вина*

Отредактировано Софи де Дюпре (2010-10-04 08:21:29)

0

84

0

85

*поблуждав некоторое время по улицам Парижа Валери убедилась, чо потерялась*
*девушка вошла в трактир желая найти знакомых*

0

86

*Софи , увидела немного растерянную  девушку , Софи подошла к ней*
- Бонжур , мадемаузель !

*Софи улыбнулась*

0

87

*Валери обернулась и увидела подошеджую девушку*
-Приветствую вас сударыня. *улыбнулась*

0

88

- Я вижу Вы зашли сюда , немного растерянной , может Вам помочь ?

0

89

-Я в Париже всего день и забрела довольно далеко, но полагаю волноваться не стоит.
*девушка улыбнулась*
-Кстати меня зовут Валери.
*лицо девушки показалось Валери знакомым*

Отредактировано Валери-Николь Оранская (2010-10-04 17:57:54)

0

90

- Меня зовут Софи ! А где Вы остановились , разрешите спросить ?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно