ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Комната Миледи

Сообщений 31 страница 60 из 126

31

0

32

*Полдня Миледи проспала, проснувшись, почувствовала себя как кардинал после серьезного поражения его гвардейцев,а потому осталась дома, решив не выходить несколько дней, если, конечно, ее не вызовет к себе кардинал или король.*

Отредактировано Миледи (2010-05-17 22:16:21)

0

33

*Конечно же,  тут же объявился слуга кардинала и сообщил, что герцог вызывает ее к себе. Но Миледи была даже рада... Она мгновенно проснулась, привела себя в порядок и верхом на лошади, чуть не сбивая прохожих, поехала в Пале-Кардиналь.*
---->(Покои Его Высокопреосвященства)

Отредактировано Миледи (2010-05-17 22:16:39)

0

34

(Покои Его Высокопреосвященства)---->

*Миледи сразу же легла спать, перекусив на скорую руку. Она наконец была спокойна и потому в этот раз ей не снились король с Бэкингэмом, гуляющие в саду и держащиеся за ручки... Вечером она проснулась и взялась за книгу, но через несколько часов опять уснула - не будем забывать о ее самочувствии. Но утром 18 мая Анна уже выглядела хорошо. Она довольно лениво дотянулась до столика и позвонила в колокольчик, вызывая Кэтти*

Отредактировано Миледи (2010-05-18 21:54:14)

0

35

*Кэтти появилась в комнате.*
-Доброе утро,госпожа! Я к Вашим услугам! *учтивый поклон*

0

36

-Одень меня в вон то платье, принеси завтрак и расскажи о том, что говорят в Лувре.

0

37

*Кэтти помогла госпоже облачиться в платье и отправилась за завтраком.*

0

38

*Через несколько минут девушка вернулась с завтраком на подносе,расставила блюда перед Миледи и начала свой рассказ.*
-Госпожа! К сожалению,мне не удалось слишком много узнать в Лувре. Ходит очень много слухов и разговоров о смерти служанки герцогини де Шеврез,все говорят,что именно Вы явились отравительницей. Ещё мне удалось услышать новость о том,что герцогиня в целях безопасности уехала,куда--неизвестно...

0

39

-Что ж, и эта информация ценна. Сегодня тоже сходи туда - в Лувре ужасно скучно, и слухов там появляется множество за самые короткие сроки. Вечером жду твоего отчета в парке Лувра на одной из боковых аллей. Можешь идти.
*Миледи оценивающе посмотрела на свое отражение в зеркале, усмехнулась и отправилась на прогулку, тайно надеясь на встречу с королем или с кем-нибудь, кто бы поделился информацией.*
---->(Сады и парки Лувра)

0

40

*Кэтти поклонилась и отправилась выполнять поручение.*
-------->(Коридоры Лувра)

0

41

(Приемная Его Высокопреосвященства)---->
*Миледи вернулась домой довольно поздно, но спать не хотелось. И она опять стала разгадывать свой любимый вид задачек, конечно, уютно устроившись в кресле. Она решила лечь спать в полночь.*

Отредактировано Миледи (2010-05-18 23:59:14)

0

42

*Утром дня, о котором думали все, Миледи проснулась не в духе, что почему-то было обычным в последнее время... Она встала и позвонила в колокольчик, вызывая служанку*
-Приготовь мне сине-голубое платье и принеси легкий завтрак. Я буду в кабинете. Там расскажешь, о чем говорят в Лувре...
[Теперь там лучше не появляться... Интересно, герцогиня приедет? Но на всякий случай надо одеть ту турецкую заколку.]
*С такими мыслями Миледи покинула комнату*
---->(Кабинет Миледи)

0

43

*Кэтти появилась в комнате*
-Доброе утро,госпожа! *Девушка отправилась за платьем и завтраком.Чуть позже она появилась на пороге кабинета.*
--------->(Кабинет Миледи)

0

44

(Бальная зала Ратуши)---->
*Кардинальская кошка приехала с бала, довольная, как будто только что поймала мышку(почти так оно и было..). Она осторожно сняла заколку, положила ее в тайник в полу(идти в кабинет было лень), вызвала Кэтти, с ее помощью разделась и легла спать.
Проснувшись рано, в окно увидела... Миледи наутро помокревший двор... Ливень немного мешал планам, но приезд в такую погоду сыграл бы ей на руку. Миледи вызвала Кэт, с ее помощью оделась, добавив к сиреневому платью черный плащ с капюшоном, подумала, что выглядит*
[Ну прямо как Рошфор...]
*и поехала в Пале-Кардиналь, рассматривая ливень, лужи и мокрые улицы*
---->(Приемная Его Высокопреосвященства)

0

45

(Приемная Его Высокопреосвященства)---->
*Миледи сняла почти промокший плащ и села в кресло у камина с книгой.*

0

46

*Просидев так половину утра, Миледи решила чем-нибудь заняться. И стала думать на вечную тему...*
[Ну что за жизнь? Либо нервничаешь неделями, либо делать нечего... Пойти в парк? Ни один приличный король туда в ливень не потащится... Бедный-несчастный король в рамках этикета... Интересно, что будет с кардиналом? И почему у меня в голове такая каша? Надо куда-то идти и что-то делать... Пока со мной не случилось что-нибудь от бездействия. А что? От де Шеврез вестей нет, поручений от короля и кардинала тоже... Стать фрейлиной королевы я не могу... Хах, на трех сторонах сразу - это было бы забавно... Можно еще поехать в Анлию, но там тоже заняться нечем. Эхххх...]

0

47

*Вскоре спокойное утро прервалось. Кто-то из слуг(Миледи не обратила внимания, кто: после того, как она раскрыла послание, ей стало не до того) подал ей записку. Как только она прочитала слова, выведеные рукой короля(!), она разулыбалась, слегка покраснела, выгнала слугу, предварительно бросив ему монету, и стала думать о поездке.*
[Что же одеть? Тот костюм? Нет, и не этот тоже! И не тот... Мне нужен новый охотничий костюм, а лучше два! Хм... Какой цвет мне идет больше всего? А какой любит король? Мммм... Знаю.]
*Миледи вызвала ошалевшего от такого странного обращения слугу и отправила за портным.*

Отредактировано Миледи (2010-05-22 14:31:48)

0

48

*Вскоре слуга вернулся уже в компании. Миледи объяснила, какой костюм ей нужен я заявила, что он должен быть готов к завтрашнему вечеру. Со вторым костюмом она решила повременить.*
[Вот посмотрим, что он сделает, тогда и решим]
*Анна отправила портного шить, слугу - работать, а сама достала заколку, так и не понадобившуюся ей на балу, и отправилась в кабинет*
---->(Кабинет Миледи)

0

49

(Улица Феру)---->
*Миледи, понимая, что ее могли узнать, решила продолжить следить за домом и его обитателями. А потому она позвонила в колокольчик, вызывая Кэтти. Когда служанка пришла, Миледи достала увесистый мешочек и приказала снять комнату с окном в одном из домов напротив того дома на улице Феру, а потом оставаться там, следить за обитателями и приходить утром и вечером с отчетом или оставлять записку под ковриком в спальне*

Отредактировано Миледи (2010-05-23 00:00:34)

0

50

*После этого странного дня Миледи, даже не поужинав, легла спать. Ей снился король, и Миледи проснулась в хорошем настроении, успев выспаться за несколько часов. Она отправила слугу за завтраком(не будем забывать, что Кэтти выполняла поручение), поела, оделась в один из своих шпионско-маскарадных костюмов и села в кресло с книгой - было еще раннее утро.*

0

51

*Около полудня Миледи пообедала, затем решила доложить в вчерашнем кардиналу и отправилась к нему.*
---->(Приемная Его Высокопреосвященства)

Отредактировано Миледи (2010-05-24 21:38:53)

0

52

0

53

0

54

0

55

0

56

0

57

(Дом на улице Феру)---->
*Миледи вошла в комнату и стала готовиться к поездке. Прошло немало времени перед довольной улыбкой в зеркале. Когда все было готово, Миледи подошла к окну и стала смотреть во двор*

0

58

*Миледи увидела карету в окно и сразу спустилась вниз*
---->(Подъезд к дому,улица.)

0

59

(Подъезд к дому)---->
*Миледи подошла к окну и проводила карету взглядом, а потом осмотрела комнату*
[Да уж... Минут через 15 - к кардиналу. Интересно, что там на Феру? И что вообще происходит в Париже...]
*Анна разобралась, наконец, с бардаком в волосах, переоделась в простой костюм, прицепила пару опасных вещей к костюму и отправилась в Пале-Кардиналь*
---->(Приемная Его Высокопреосвященства)

0

60

(Приемная Его Высокопреосвященства)---->
*Миледи спокойно добралась до дома. Правда, в одном из переулков пришлось достать кинжал, чтобы некоторые назойливые прохожие отстали, но ничего серьезного не произошло. Анна вернулась, пролежала около получаса в ванне и легла спать. А то, что ей снилось, мы скроем, дабы дать возможность читателю*

*проявить вображение...*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно