ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Комната Миледи

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

*Миледи проснулась не слишком поздно. Новостей от кардинала не было, от Кэтти тоже. Сидя дома, многого не узнаешь, но выбираться из гнездышка никакого желания не было. А потому она отправила какого-то мальчишку к Кэтти, написав, что вернулась и немедленно ждет отчета. Мальчишка отнес записку и отдал служанке, а Миледи за это время успела одеться в голубое платье и сделать прическу.*
[Остались маркиза, герцогиня и тот мушкетер. Если первое - дело Рошфора и Жюссака, во втором случае я что-т узнаю, если повезет, то в третьем... Мне срочно нужны доказательства!]

0

62

(Дом на улице Феру)------------->

*Кэтти появилась на пороге комнаты Миледи.*

--Добрый день,госпожа! Я к Вашим услугам! *девушка поклонилась*

0

63

*Миледи сидела в кресле с книгой, которую захлопнула при появлении служанки*
-Ну наконец-то! Какие новости?

Отредактировано Миледи (2010-06-06 21:47:13)

0

64

--В доме напротив никаких признаков жизни, у меня возникают подозрения,что хозяева уехали.

0

65

-И давно? Что-нибудь еще произошло? Какие новости?
*Миледи встала и подошла к окну*

0

66

--Достаточно давно...Больше ничего не произошло,никаких новостей,к сожалению. *Кэтти решила скрыть своё знакомство с Мари и историю с д'Артаньяном.*

0

67

-И все? Ну ладно... За тем домом больше не следи, однако комната пусть остается - мало ли. А пока принеси мне что-нибудь на завтрак.
[Париж, Париж... Здесь все сложнее. Стоит только уехать, и миг упущен, но у меня есть кое-что взамен... Но, черт побери, как найти доказательства?]

0

68

*Кэтти вышла из комнаты и вскоре вернулась с завтраком.*

0

69

-Кажется, что я так давно не была дома, хотя времени-то прошло всего ничего... Поставь туда.
[И почему она не похожа на девушку, просидевшую несколько дней у окна? Хотя, возможно, мне просто показалось...]

0

70

*Кэтти послушно поставила завтрак в указанное место. Её снова пробирала дрожь от страха перед Миледи.*

0

71

-Через час унесешь посуду. Далее до обеда ты свободна.
[Ну что с ней еще такое? Впрочем, сейчас есть проблемы и поважнее...]
*Миледи временно отпустила служанку и принялась за завтрак*

0

72

*Кэтти поклонилась и вышла.Ровно через час она вернулась и убрала посуду,после чего поспешила в дом на улице Феру.*
------------------>(Дом на улице Феру)

Отредактировано Кэтти (2010-06-06 22:40:42)

0

73

*Миледи быстро закончила трапезу, а затем, поскольку от кардинала никаких вестей не было, переоделась в простое платье и отправилась выуживать информацию из самого доступного источника - народа. Он, по крайней мере, не выворачивал факты в нужную ему сторону. А обладать более полной картиной, чем другие – что может быть отраднее для шпиона?(с) Миледи, решив для начала пройтись по улицам и поболтать, а потом отправиться за информацией в трактир, спрятала в волосах уже известную читателю заколку. Вспомнив еще кое-о-чем, она дастала небольшой мешочек с деньгами и спрятала его в костюме, а затем покинула дом.*
---->(Улицы и улочки)

0

74

(Трактир "Веселая козочка")---->
*Миледи вернулась домой по темным улицам совершенно спокойно, да еще и успев обдумать полученную информацию. Она вошла в комнату, позвонила в колокольчик и опустилась в кресло.*
[Маркиза, герцогиня, драка в садах, посол. И король, да...]
*Миледи задела царапину на руке.*
[Нет, ну коты у кардинала - это, конечно... Зато на портьерах комично смотрятся. А уж те письма...]

0

75

*Кэтти,услышав колокольчик, явилась к Миледи.*

--Я к Вашим услугам,госпожа!

0

76

-Приготовь все ко сну. Завтра к одиннадцати приготовь зеленое платье и мой простой костюм.
*Миледи отдала Кэт небольшой мешочек*
-Сходи в аптеку на соседней улочке и купи там мазь от ран.
[Нельзя же с расцарапанными руками ходить, в самом деле!]
-А еще... Купи беленького котенка, завтра утром.

Отредактировано Миледи (2010-06-09 00:35:12)

0

77

*Кэт быстро приготовила всё необходимое ко сну, взяла мешочек и отправилась в аптеку. Минут через 15 девушка уже принесла госпоже баночку с мазью и оставшиеся монеты, а сама отправилась подготавливать платье и костюм.*

0

78

-Только не забудь про котенка...
*Миледи легла в постель, почувствовав, как в ней уютно и вскоре уснула.*

Отредактировано Миледи (2010-06-09 00:36:50)

0

79

0

80

0

81

*Миледи проснулась сама. Кэтти не было. Видимо, она ушла искать котенка. Анна оделась, обработала царапины на руках и натянула поверх перчатки.*
[Странные существа эти коты. У них есть, чему поучиться... Пойду-ка я погуляю...]
*Миледи взяла в руки свой новый веер и покинула комнату.*
---->(Сады и парки Лувра)

0

82

(Сады и парки Лувра)---->
*Миледи вернулась домой, позвонила в колокольчик и подошла к окну.*

0

83

*Кэтти появилась в комнате, держа на руках котёнка.*

--Доброе утро, госпожа! К Вашим услугам! *лёгкий поклон* А котёнка я купила. *девушка бережно передала пушистый комочек Миледи*

Отредактировано Кэтти (2010-06-09 21:47:14)

0

84

*Маленькое пушистое создание очень понравилось Анне*
-Ой, какая прелесть!
*Леди Винтер была очень довольна*
-Как же этого лапушку назвать? Хм... А назову-ка я его в честь нашего короля.
*Девушка улыбнулась и тихо прошептала котенку:*
-Теперь тебя зовут Луи, моя прелесть...(с)*, после чего отпустила комочек шерсти имени короля.*
-Кэтти, принеси обед.

0

85

*Кэтти поклонилась, явно обрадованная тем,что котёнок понравился госпоже, и отправилась за обедом, который принесла через пару минут.* [Ой, как здорово! Это чудо понравилось госпоже! Я так рада...]

0

86

-Поставь вон туда. Можешь идти.
*Миледи села за стол, не забывая наблюдать за котенком.*

0

87

*Кэтти поставила обед и вышла.*

0

88

*Миледи пообедала, погладила Луи и переоделась в ставший уже привычным костюм, после чего отправилась на улицы, с которых ее так неожиданно вытащили днем ранее.*
---->(Улицы и улочки)

Отредактировано Миледи (2010-06-09 22:42:31)

0

89

(Коридоры Лувра)---->
*Миледи вошла, сняла перчатки, провела рукой по шерстке котенка и упала прямо на мягкую кровать.*
[Ох, ну и денек! Еще бы узнать, под каким именем он сейчас скрывается... Однако... Граф де Ла Фер, заколовший испанского посла и как-то подозрительно тесно общающийся с маркизой... Кошмар, да еще и наяву. К тому синему платью надо тоже купить веер. У Ди...]
*Графиня де Ла Фер позвонила в колокольчик, позволила служанке раздеть себя и вновь повалилась в постель, даже не поужинав. Девушка приказала разбудить ее рано утром и провалилась в сон, который совершенно не вязался с запутанной реальностью, успев почувствовать мягкие лапки Луи рядом с рукой.*

0

90

*В этот раз Кэтти тоже не пришлось исполнять приказание. Потому что Луи вздумалось поиграть. И его хозяйке пришлось возвращаться на грешную землю, дабы удержать желание бросить в клубок с когтями подушку. Так как было еще рано, леди Винтер, заколов волосы, чтобы не мешали, взялась за лютню.*

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Дом Миледи » Комната Миледи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно