ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Коридоры Лувра

Сообщений 31 страница 60 из 595

31

*неожиданно повернув за угол д`Артаньян чуть было не сбил с ног очаровательную девушку*
[наверное, фрейлина королевы]
-Мадмуазель, это я прошу у вас прощения! Я вас не заметил, с вами все в порядке?

Отредактировано Д`Артаньян (2010-05-10 14:26:24)

0

32

[..неужели мушкетер?]
-нет, что вы, сударь..конечно всё в порядке
*Флёр обворожительно улыбнулась и глубоко вздохнула*

0

33

[кажется раньше я ее здесь не встречал, однако она очень мила, а глаза...]
*вдруг юноша разглядел в конце коридора какую-то фигуру*
[уж не Атос ли это? так и есть, это он]
- Я хотел бы еще раз принести вам извинения за свою неловкость.
*Д`Артаньян улыбнулся в ответ своей лучезарной улыбкой и сняв шляпу поклонился*

0

34

*Атос, предававшийся раздумьям на тему женщин, вдруг заметил в другой стороне коридора д'Артаньяна. [Неужели...]*

0

35

- Извините мадмуазель, кажется меня зовет  мой друг. Я очень рад был нашей встрече.
*Еще раз поклонившись д`Артаньян отошел от девушки, и направился к Атосу, дойдя до середины коридора он остановился*
[черт возьми! я не спросил ее имени, и не назвал свое]
*мушкетер обернулся, но было поздно, девушка исчезла, вздохнув он поспешил к другу*

0

36

- Друг мой, Вы вернулись! Я рад видеть Вас. Как поездка?

0

37

-Атос! Как я рад вас видеть!
*Д`Артаньян, питавший искреннюю любовь к своему другу, поспешил обнять его*
- Да что поездка, все прошло как нельзя лучше, повидал родных, выполнил поручение г-на де Тревиля, и ни разу не поучаствовал в дуэли. Вы лучше расскажите какие новости здесь?

0

38

*флёр осталась на своём месте, лишь усмехнувшись порыву юноши. она плавно подошла к обоим и, с милой улыбкой, сказала*
-Я Флёр Делакур, сударь.
*тут девушка бросила взгляд на ещё одного молодого человека, который весьма заинтересовал её. сделав реверанс, она слегка улыбнулась ему*

0

39

*Обнимая гасконца* [А я волновался...]
- Вы не меняетесь, д'Артаньян! *с усмешкой*
- Друг мой... *понизив голос*
- Вчера в Ратуше был бал. Он приезжал и они виделись. Кто-то подслушал и доложил кардиналу. Теперь нам нужно быть готовыми ко всему. Женщины, мой друг, от них нельзя иного ожидать...
*Атос сделал вид, что не заметил подошедшую девушку, и никак не отреагировал на ее улыбку*
[День сегодня...]

0

40

*Флёр внимательно слушав обоих, с некой робостью вмешалась в разговор*
-Я лично, проводила его обратно..нужно думать, как бы теперь всё замять..*Флёр снова окинула взглядом обоих мушкетёров*

0

41

*Мушкетеру пришлось обратить внимание на фрейлину*
[ну мы же разговариваем...]
- А, так это Вы, мадемуазель, его проводили? Что ж, надеюсь, ему удалось добраться до Лондона без приключений.

0

42

*Д`Артаньян вопросительно посмотрел на Атоса, затем повернулся к Флёр*
- Д`Артаньян, мушкетер Его Величества.
- А что король? Полагаю, кардинал не преминул сообщить Его Величеству подобную новость. А если он промолчал, то наверняка уже придумал план как погубить королеву, Что будем делать?
*он устремил на Атоса взгляд своих пронзительных глаз*

0

43

*Госпожа де Шеврез ставшим привычным для нее быстрым шагом шла по коридору. В конце его она заметила Атоса,Флёр и еще какого-то мушкетера. Мари находилась в самом дурном расположении духа,поэтому ее слегка разозлило то,что Флер не спешила выполнить срочное поручение. Герцогиня,не медля ни секунды подошла к компании*
- Добрый день,господа мушкетеры.

0

44

*Флёр проницательно посмотрела на Атоса, пронизывая своим взглядом его до костей*
-Как мне доложили, всё прошло успешно.*Ответила девушка холодно*
-Рада знакомству.*ответила она мягко Д`Артаньяну*
*Увидев герцогиню, она слегка улыбнулась и, надев капюшон, собралась уходить*
-Я всё доставлю..*сказала она*

+1

45

- Добрый день, сударыня. Познакомьтесь, д'Артаньян - герцогиня де Шеврез. Друг мой, Вы, как всегда, правы... Нам нужно следить за действиями Ришелье и пресекать все его попытки навредить королеве. Иного выхода я пока не вижу.
*Высказавшись, Атос замолчал и в течение дальнейшего разговора не говорил, лишь изредка кивая и пристально наблюдая за гасконцем. Он хотел поговорить с ним наедине, а присутствие девушек ему тем более не доставляло радости*

0

46

*бросив ещё один взгляд на каждого, Флёр присела в мягком реверансе и поспешно удалилась, доставлять записку*

0

47

*поклонившись уходящей Флёр, он перевел взгляд на герцогиню*
-Очень рад знакомству с вами герцогиня де Шеврез, насколько я понимаю мы все находимся по одну сторону, спешу заверить вас, что мы с моим другом всегда к вашим услугам и услугам Ее Величества, *он взглянул на Атоса, который кивнул* если вам понадобится наша помощь, вам достаточно только позвать нас.

0

48

*После разговора с Атосом, Аделин хотела поговорить с Мари, но не застала её у себя*
[Где она? Я не хочу возвращаться тем коридором... Он там.. Но придётся..]
*Аделин направилась по тому же коридору. Вскоре она увидела групп людей. И среди них герцогиню. Она подошла к беседующим, никак не ожидая, что там будет Атос..*
[Опять....]
*Маркиза присела в реверансе*
-Добрый день. *Она всем улыбнулась*
-Герцогиня.. *Аделин запнулась. Она не знала Д'Артаньяна и не могла говорить при нём*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-10 15:45:23)

0

49

-Рада знакомству с Вами,господин д'Артаньян, благодарю за готовность помочь *приветливо улыбнулась Мари*
Я согласна с господином Атосом,надо следить за кардиналом,будем ждать следующего его шага,или кого-нибудь из приближенных

0

50

- Аделин,это господин д'Артаньян,мушкетер Его Величества,друг господина Атоса и господина Арамиса*быстро заполнила возникшую паузу Мари,заметив что подруга в неловком положении.*

0

51

-Весьма рад знакомству с вами. *Д`Артаньян галантно поклонился Аделин*

0

52

-Рада знакомству, господин Д'Артаньян, Аделин де Вержи.*Аделин улыбнулась гасконцу приветливой улыбкой и протянула ручку.*
-Мари, я хотела узнать какие новости и что королева собирается предпринять, я не застала кардинала в Лувре, он уже уехал, Миледи нет дома. Мне остаётся ждать вечера,чтобы отправиться в Пале-Кардиналь.
*Аделин и герцогиня заметили как посмотрели на маркизу Атос и Д'Артаньян*
[Что он подумает обо мне! Мари, спаси..] *девушка бросила умоляющий взгляд на Мари.*

0

53

*Д`Артаньян поцеловал протянутую ему ручку, но услышав конец фразы Аделин он с  беспокойством переглянулся с Атосом*
- Простите, как вы сказали? Вы собираетесь к кардиналу?

0

54

-Когда я ушла от Ее Величества,она находилась в глубоких раздумьях. *Мари поняла,что маркизу надо увести,усмехнулась про себя и сказала*
-Я очень беспокоюсь за нее и как раз собиралась пойти в покои королевы. Пойдемте со мной,Аделин. *Перед тем как уйти герцогиня подошла к стоявшему в стороне и ушедшему в себя,Атосу и попросила его предупредить своего друга Арамиса,которому она отправила записку. Собственно по этому поводу она и искала мушкетера*

0

55

*Мари и герцогиня сделали реверанс и пошли к покоям королевы, разговаривая*
-Я, сказала лишнее.. *Аделин ругала себя за это..* Вы видели, как они удивились, они ведь не знают...*девушка была действительно расстроена.*

0

56

-Аделин,что с Вами,дорогая?Мне показалось,что Вы в смятении...А удивление понятно,ввиду тех имен,которые Вы упомянули

0

57

[черт подери! эти фрейлины, маркины и герцогини сводят меня с ума, что в конце концов здесь происходит?]
*проводив взглядом герцогиню и маркизу, д`Артаньян повернулся к Атосу*
- Тысяча чертей! Друг мой, может вы объясните мне что все это значит?

0

58

-Нужно было объяснить, что я не из числа шпионов кардила, что я ради королевы на это пошла...
*Аделин была убита этим, сердце разрывалось, ей хотелось вернуться и всёим объяснить*
-Мари, я могу Вам довериться? *Аделин смотрела в пол*

0

59

-Аделин,что за вопросы?Конечно же,мы ведь подруги. *Мари внимательно посмотрела на Аделин и в глубине ее сознания мелькнула догадка*

0

60

*Мари и Аделин отошли в нишу окна*
-Мари, прошу пусть это останется между нами.. *В руках маркиза теребила батистовый платочек*
-Мари, я сделала глупость, что расскрыла себя при них, точнее при нем.. при госодине.. Атосе *Аделин задыхалась от волнения, ей было очень тяжело*
-Со мной ещё не было такого, сердце колотится, голос дрожит.. Мари, мне кажется, что.. я не знаю как это сказать..
*Девушка не договорила и отвернулась к окну, в глазах стояли слёзы..*

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-10 16:58:58)

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно