ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Коридоры Лувра

Сообщений 61 страница 90 из 595

61

*На губах герцогини появилась легкая улыбка,ее догадка подтвердилась*
-Не беспокойтесь,Аделин,все останется между нами,тем более что....я очень хорошо понимаю Вас...*Мари ощутила волнение,ее сердце забилось чаще. Она взяла подругу за руку и тихим доверительным голосом сказала*
-Я думаю,господин Атос все поймет,но если нужно, объясниться с ним не составит труда....

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-10 17:22:34)

0

62

*Аделин подняла на Мари свои чистые, голубые глаза*
-Мари, как объясниться с ним, я его практически не знаю? Что он обо мне подумает..... [Господи!]

0

63

-Он сам скоро сможет убедиться в том,что Вы не шпионка кардинала,я думаю поймет. А объясниться вам придется в любом случае...Да и как можно узнать человека,избегая его?*Мари внимательно посмотрела на собеседницу*

0

64

-Надеюсь что он всё поймёт *Аделин вздохнула...*
-Я не буду избегать его, остаётся расчитывать на то, что и он не станет меня избегать... Спасибо Вам, дорогая Мари
*Аделин улыбнулась, взяла подруку Мари, и они направились в покои королевы*
-Пойдёмте, Мари, королеву нельзя оставлять одну сейчас..
--------------------}Покои королевы

0

65

*Флёр плавно шла по коридору, смотря под ноги. Услышав знакомый голос, девушка подняла глаза и увидела мари, разговаривавшую с ещё одной фрейлиной. встав  неподалёку, она решила дождаться окончания разговора, что бы доложить герцогине о её записке*

0

66

*Увидев Флер,Мари пропустила Аделин  вперед и подошла к девушке*
-Вы уже вернулись,милая?*Герцогиня старалась не выдать охватившее ее волнение и нервную дрожь*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-10 17:21:35)

0

67

-Мари, я пойду к королеве. *Аделин предупредила герцогиню и отправилась к Анне Австрийской*
------------------------}покои королевы

0

68

*Флёр с сияющей улыбкой подошла к Мари и взяла её за руку*
-да..всё в порядке, меня никто не узнал и записку я доставила
[..кто эта темноволосая девушка?..]

0

69

-Я безумно благодарна Вам,Флер*улыбнулась Мари*
-А...дома кто-нибудь был?

0

70

-Только его мальчуган-слуга..но он так был очарован мною, что вряд ли расскажет кому либо, что я была в доме..по моей просьбе
*Девушка усмехнулась и прошла по коридору*
-А у вас..есть новости?

0

71

-Еще раз спасибо Вам. Пока никаких...Вот собиралась навестить Её Величество,она так тяжело переживает все это...

0

72

*Флёр кивнула и лицо её вновь стало серьёзным*
-Пойдём те же к ней..только надо сохранять спокойствие..нм не надо ещё подозрений

0

73

*Девушки направились в покои королевы,где уже находилась Аделин*

Покои королевы
----------------------------}

0

74

*Атос вернулся в окружающий мир лишь при звуке собственного имени, произнесенного другом*
- Я... Друг мой, поверьте, я знаю лишь немногим больше Вас... И меня ровно так же смутила фраза про Пале-Кардиналь... Похоже, мы с Вами говорили не при том человеке. Как бы не стало только хуже.
[Неужели и она...]

0

75

*Аделин вышла из комнаты Анны и остановилась*
[Куда идти? Никого нет.. Королева надеется на меня, я не должна её подвести...]
*Маркиза направилась в свои комнаты*
[Мне придётся пройти мимого него...]

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-10 18:24:20)

0

76

*Аделин пошла по коридору, мимо проходили молодые люди, которые улыбались маркизе,но она не замечала их улыбок. Она в волнении подходила к тому месту, где дежурил Атос. Она взглянула на него в нерешительности и улыбнулась*

0

77

*Не дождавшись ответа задумавшегося друга, Атос отвернулся, чтобы скрыть нахлынувшие эмоции, и увидел маркизу. Де Вержи улыбнулась, глядя ему в глаза. На лице Атоса промелькнула гримаса боли, но ответная улыбка получилась сама собой, против его воли...*

0

78

[Что это? Боль? Но улыбка... Значит всё-таки есть надежда]
*Аделин, улыбаясь, направилась в свою комнату*
-------------}комната Аделин де Вержи

0

79

*Атос обессиленно прислонился к стене. До окончания дежурства оставалось еще много времени, но он ужасно себя чувствовал...*
[Попросить д'Артаньяна меня сменить?.. Он согласится. Нет, я так не могу. Что было, то прошло, а нового не будет. НЕ будет.]

0

80

*Д`Артаньян с беспокойством смотрел на друга, от него тоже не укрылась гримаса боли, промелькнувшая на его лице*
- Атос, с вами все в порядке? Вы бледны, когда заканчивается ваше дежурство? Хотите я вас сменю, де Тревиль дал мне на сегодня выходной, так что я вполне могу подежурить за вас.

0

81

[Все видит же...]
- Благодарю, Вас, друг мой... Не сочтите слабостью, но, похоже, у меня начинается лихорадка. Буду Вам очень благодарен и обязательно верну Вам Ваш законный выходной...
*Атос и вправду неважно себя чувствовал, физически, но еще более морально*

0

82

- Не берите в голову, друг мой. Итак, сразу после дежурства, я зайду к вам, и мы наконец спокойно все обсудим, я уверен мы что-нибудь придумаем.

0

83

*Атос согласно кивнул, не в силах что-либо еще сказать, хлопнул гасконца по плечу и направился к выходу из дворца. Прежде чем идти домой, он решил немного подышать воздухом*
------------------> сады и парки Лувра

0

84

*Д`Артаньян озабоченно посмотрел вслед уходящему другу и занял его пост, снова принявшись насвистывать одну из гасконских песенок, делая вид, что он беззаботен, хотя на самом деле в его голове крутились обрывки мыслей, которые со временем, как он надеялся превратятся в стройный план.*

0

85

*Д`Атаньян посмотрел на часы*
[время моего дежурства истекло, ага, а вот и мой сменщик]
*Он приветствовал мушкетера, сменившего его на посту и поспешил покинуть Лувр*
[а теперь к Атосу]
-----------------} дом Атоса

0

86

*Мари вышла из своей комнаты, аккуратно притворив за собой дверь,и направилась к покоям королевы.Узнав,что Ее Величество не у себя, герцогиня остановилась на минуту в коридоре возле окна. Ей в голову пришла замечательная идея прогуляться, сидеть здесь было просто невыносимо.Она так и собиралась сделать,навестив королеву,но раз так,то можно отправиться на прогулку в сад,что Мари незамедлительно сделала*

сады и парки Лувра
-----------------------------)

0

87

*Аделин скзали, что королева ещё спит, так как не звала к себе фрейли. Маркиза не знала куда идти и что предпринимать. До вечера было ещё очеь много времени, Атос появися к вечеу. И Адели решила пройтись по парку и подумать, как добрться до Англии и до Бэкинема, что она скажет герцогу, и сколько это займёт времени.*
----------------Сады и парки Лувра

0

88

*Мари шла по пустому дворцовому коридору, полностью погруженная в свои мысли и не замечая ничего вокруг. Она думала о том, что произошло в последнее время, об этой невероятно опасной поездке Аделин и Атоса, о королеве. Мысли шли по кругу, но время от времени возвращались к Арамису.*
[Сейчас они, вероятно, на пути к Кале...Только бы ничего не случилось!... Где он сейчас, что с ним?...]
*Девушка настолько была погружена в свои невеселые размышления, что не заметила человека, внезапно появившегося из-за угла и почти налетела на него....*

0

89

*Мушкетёр шёл по коридорам Лувра в целях увидеть лишь одно лицо, при одной мысли о герцогине, на лице Арамиса появлялась улыбка*
[Хм, интересно, встречу ли я её...]
*Арамис увидел впереди силуэт Мари, на его лице появилась улыбка*
-Здраствуйте, Мари...
*Мушкетёр поклонился и поцеловал руку герцогини, её лицо было таким родным для него, было видно, что он влюбился, но Арамис старался не показывать этого другим, хотя...*

0

90

*Мари почувствовала, как сердце ухнуло вниз, а потом забилось сильнее. На лице заиграла загадочная полуулыбка, которая так шла ей.*
[Он пришел! Как я счастлива...предчувствие, значит было к этому...]
- Добрый день, господин Арамис...*девушка несколько смутилась, отвела взгляд и старалась не  смотреть ему в глаза, чтобы не выдать того, что сейчас творилось у нее в душе, хотя они притягивали, как магнит, своим теплом. Когда Арамис поцеловал ей руку, изящная ручка герцогини вздрогнула в его руке *

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно