ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Коридоры Лувра

Сообщений 91 страница 120 из 595

91

*Мушкетёр слегка улыбнулся*
[У неё очень красивые глаза... Особенно при таком освещении... Так, что со мной? Сейчас вопрос в другом...]
-Как ваши дела, герцогиня?
*Арамис смотрел прямо в глаза Мари, его завораживал её взгляд, и её великолепная улыбка*
-И как дела государственные?
[Главное узнать как её дела...]

0

92

*Мари вздохнула, вспомнив о произошедших в последнее время событиях*
- Из записки, Вы наверняка поняли, кто именно знает о свидании королевы. Об этом уже знает и король. И еще...
нужно вернуть подвески. За ними отправились маркиза Аделин де Вержи и Ваш друг господин Атос. У маркизы специальное задание...
[Я могу ему доверять и расскажу все. Не могу больше держать это в себе, а он...человек, который поможет...я знаю...чувствую...]

0

93

*У молодого человека появилась немного косая полуулыбка*
[Это очень плохо... Всё произошедшее немного смутно...]
-Ну а как собственно вы?
*На лице Арамиса опять засияла улыбка*
[Её вид всегда поднимает настроение... Эх... Эти глаза... Эта улыбка... Так, стоп...]

0

94

*Флёр всё таки вышла из комнаты герцогини и, как же она была рада, когда услышала её голос в коридоре. Она побежала, придерживая подол платья, но уронила ту ветку сирени, которую приколола к платью*
-Боже, Мари!..я вас везде искала
[оу..Арамис. Ничего, любовь может чуточку подождать]
-Мари, у меня к вам срочная новость!!
*протараторила Флёр, задыхаясь*
-Приветствую вас, Арамис *она учтиво кивнула*

0

95

*Арамис поклонился, при виде нового лица*
-Ну что-ж, у вас дела... Я наверное пойду, уже поздно, не смею вас задерживать... И Мари, надеюсь, мы ещё увидемся, нет, я вам это обещаю.
*Мушкетёр с поклоном удалился*

---------------------}}} Комната Арамиса

0

96

- Я...*Мари была смущена прямым вопросом* - благодарю, неплохо, если так можно сказать при нынешних обстоятельствах. [и не считая почти бессонных ночей, и проведенных в напряжении и волнении дней. но ему не надо об этом знать...нет. ах, не смотрите на меня так, господин Арамис...]*во взгляде мушкетера проницательная Мари уловила тень нежности, но обстоятельства были столь беспощадны, что она просто не могла позволить себе подобный взгляд в ответ. Увидев подошедшую Флер и прочитав на ее лице тревогу, Мари не стала сердится на нее.*
-Что случилось,Флер?!* на прекрасном лице герцогини отразилось нервное напряжение и тревога*

0

97

*Флёр с сожалением и чувством вины посмотрела на Мари, когда Арамис ушёл*
-Прости..я помешала
[..но это думаю важнее]
*Флёр взяла Мари за локоть и отвела в сторонку, шепчя*
-Король поручил Миледи разлучить тебя с Королевой..

0

98

- Как?! *Мари побледнела* - поручил Миледи? значит....[нет!если король просил именно Миледи, тогда...Боже!]
*Герцогиня поняла, что Флер еще не все сказала*
- Договаривайте, милая Флер! Договаривайте

0

99

*Флёр сама была как чистый лист. дыхание её было прерывистое, а ладони рук мокрые*
-Она сказал, что не может отлучить вас от Королевы прямо... он намёком приказал Миледи..
[..о боже, я не смогу сказать этого..]
-Вас не должно быть на балу.."ни при каких обстоятельствах"

0

100

- Ни при каких обстоятельствах значит...*в душе Мари сейчас клокотал такой вулкан чувств и эмоций, она почувствовала, что силы покидают ее, но держалась. она была бледна, лицо ее было серьезно и встревожено. но при последних словах Флер из груди ее вырвался тихий, короткий, нервный смешок, на лице мелькнула кривая улыбка. затем лицо снова приобрело строгость и встревоженность*
- ни при каких обстоятельствах, значит...благодарю Вас, Флер, да что там, Ваша помощь просто неоценима

0

101

*Флёр обеспокоенно нахмурила брови*
-С вами точно всё в порядке?..
[..вот теперь я точно за неё боюсь..]

0

102

- Точно, все хорошо, правда. А...откуда Вы это все знаете?*Мари очень сожалела, что Арамис ушел, она могла бы доверится ему. *[Чего же теперь ждать?...Опасаться за...свою жизнь?! А королева?Сможет ли она мне помочь?Или я осталась совсем одна?...]

0

103

-услышала их разговор в саду
*флёр резко повернулась и крикнула*
-Господин Арамис!..прошу, вернитесь!
*Флёр быстро пошла за мушкетёром*
[..он за ней проследит точно..нельзя её оставлять]

0

104

*Новостью герцогиня была шокирована, но держалась.Она лихорадочно пыталась найти выход, понять, что делать*
- Не трудитесь, дорогая, он ушел...*тихо проговорила Мари, при этом сердце ее сжалось, она вдруг вспомнила его слова, сказанные на прощанье несколько минут назад...*

0

105

*Флер, расстроенная и обеспокоенная, вернулась*
-Что же делать?..вас надо куда нибудь спрятать..
*Флёр подошла к Мари, поддерживая её*

0

106

- Нет, не надо меня никуда прятать* голос Мари звучал твердо и решительно*
- Я иду к королеве! Вы идете со мной?

0

107

[..а если не удастся?..нет хочу думать об этом]
*Флёр сглотнула, но решительно ответила, не хотя подводить подругу*
-Да..

0

108

*Мари оперлась на руку подруги и они медленно пошли к покоям королевы*

------------------>покои королевы

0

109

*Арамис снова шагал по столь знакомым коридорам в надежде встретить Мари...*

0

110

*Мари медленно шла по коридору. Состояние ее почти не изменилось, а силы придавала решительность и злость. Хотя держатся удавалось с трудом.
Увидев на противоположном конце коридора Арамиса, она замерла. [Он вернулся! Как мне не хватало его...] Сердце ее замерло, а потом учащенно забилось. На лице ее появилась улыбка,глаза осветились радостью и надеждой*

0

111

*Увидев впереди Мари, Арамис ускорил шаг, на его лице засияла улыбка, ведь только ради неё он вернулся*
-Боже, Мари, я слышал начало вашего разговора, что случилось?
*Мушкетёр был очень обеспокоен*

0

112

0

113

- Господин Арамис, Вы вернулись*полувопросительно проговорила Мари, но звучало это скорей как радостное утверждение.*
-Король хочет удалить меня от королевы и попросил помочь в этом Миледи.*Девушка пересказала то, что услышала от Флер, при этом чувствуя как стучит в висках и собирая все силы, чтобы удержаться на ногах. Сказывались волнения последних дней и сегодняшняя новость*

0

114

-Я вернулся не только для того, чтобы узнать что случилось...
*Арамис загадочно улыбнулся и отвёл глаза*
-Что-ж, я так понимаю вам не помешает защита?
[Надеюсь да, я не долго не выдержу без её взгляда...]

0

115

-Очень понадобится, если мне не сможет помочь королева, я совсем одна... И пока не придумала выхода.Я не знаю чего мне ждать,чего опасаться...*Мари доверяла этому человеку и говорила как есть. [Он будет защищать меня... тогда я спасена..ах,этот взгляд, эта улыбка...] *Девушка посмотрела в ясные глаза мушкетера*

Отредактировано Мари де Шеврез (2010-05-14 21:25:47)

0

116

-Что-ж, я этой секунды Вы под моей охраной!
*Арамис был очень рад, что ему придётся защищать герцогиню.*
-Если это Миледи, то ждать можно чего угодно...

0

117

*Мари улыбнулась*
- Благодарю Вас...*тут же ее лицо омрачилось*
- Да, от Миледи можно ожидать всего, но...что же делать?Право, я не знаю опасаться мне только за свою свободу или и за жизнь...

0

118

-А вы уже говорили с королевой?
*Арамис очень беспокоился за судьбу Мари*

0

119

-Да. Она пошла поговорить с королем, но он болеет. Поэтому разговор переносится на завтра. Захочет ли он ее слушать?...Еще и с этой историей с подвесками...
*Успокоившись в том, что она не одна, что этот человек сумеет защитить ее, Мари почувствовала, что начинает окончательно терять силы.*[Только бы удержаться на ногах...я не могу позволить себе упасть...хотя падать на его руки это в радость...]
*Все пережитые волнения последних дней, особенно этого, стремительно отнимали силу. Девушка побледнела, в висках быстро-быстро застучали молоточки, она пошатнулась..*

0

120

*Арамис заметил усталость Мари*
-Давайте я провожу Вас до вашей комнаты?
*Арамис взял герцогиню за руку и повёл до её комнаты*
-Я всегда Вас защищу, не беспокойтесь...
----------------------------}}}}Комната герцогини де Шеврез

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Коридоры Лувра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно