ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Аделин де Вержи


Комната Аделин де Вержи

Сообщений 481 страница 486 из 486

481

*Люди вокруг что-то говорили, соболезновали, Атос кивал, но ничего не слышал, не понимал. В голове крутился калейдоскоп из картин бывшего в этой комнате... И последний, страшный день. Оливье сюда больше не вернется*
[Пора. Я не могу больше здесь...]
*Обернувшись, граф посмотрел на вновь заснувшего сына на руках Михелины, и гримаса боли на миг исказила его лицо. Впрочем, это заметили только друзья... Атос шагнул к двери и заметил что-то блестящее на полу, возле самой кровати Аделин. Подойдя ближе, он наклонился и поднял то самое кольцо, которое совсем недавно подарил своей невесте... Очевидно, оно соскользнуло с ее пальца в тот момент... Граф сжал кольцо в кулаке и молча, ни на кого не глядя, вышел из комнаты. Гримо последовал за ним, схватив плащ и шляпу и стирая слезы*

-----------церковь Сен-Сюльпис

0

482

*Арамис наблюдал в немом восклицании. Кольцо... Боль вновь пронзила сердце...*
[Атос, только держись...]
*Когда друг вышел, Рене наклонился к Портосу и тихо шепнул*
- Мне нужно к Мари. Я приду в церковь чуть позже.
*Надвинув шляпу поглубже, он тоже вышел*

--------------комната Арамиса

0

483

----- Кабинет и покои маркиза де Нель.

*Луи и Ора в молчании наблюдали за этой сценой, понимая, что словами горю не поможешь.
Чуть позже Луи увел плачущую Ору в свою комнату, утешая и оберегая подругу Аделин и свою невесту. Позже они собирались тоже поехать на место похорон.*

----- Кабинет и покои маркиза де Нель.

Отредактировано Луи де Бац (2010-11-17 15:15:41)

0

484

*Ора всё же не смогла сдержать слёз, взглянув на Аделин. Она оглядела комнату умершей подруги и рыдая ушла вместе с Луи.*
[Ты всегда будешь в наших сердцах милая] - *С грустью подумала Ора*
----- Кабинет и покои маркиза де Нель.

Отредактировано Орабель де Бреден (2010-11-17 13:53:04)

0

485

*Михелина успокоила проснувшегося ребенка. Вскоре он вновь уснул. На приказ Атоса,Михель ответила кивком.*
-Жозефина найди пожалуйста кормлицу. Ты ведь лучше знаешь Париж.
--Да,конечно же Михель. Я уже знаю одну девушку.
*Жозефина вышла из комнаты. Вскоре она пришла с девушкой. Ей отдали мальчика. Девушк внушала доверие. Поэтому Жозефина и Михелина направились в церковь.*
----церковь Сен-Сюльпис

0

486

----Кладбище----
*Михелина вошла в комнату. Девушка сидела рядом с колыбелькой.*
-Как вас зовут?
--Мари.
-Спасибо большое Вам. Как малыш?
--Ну что вы не за что. А с малышом все в порядке.
-Помогите мне собраться. Мы уезжаем отсюда.
*Мари кивнула и девушки стали тихонько собираться. Они тепло укутали мальчика и вышли из дома. Гримо нес два чемодана.*
----Дом Атоса----

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Комната Аделин де Вержи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно