ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 91 страница 120 из 572

91

*Миледи тоже улыбнулась, хотя в глазах немножко виднелась досада*
-Все неплохо, спасибо) А Ваше? Какие новости в Лувре?

Отредактировано Миледи (2010-05-12 21:01:15)

0

92

*Флёр сделала лицо а-ля "я заду-у-у-у-малась", но с милой улыбкой ответила*
-Ничего..всё как обычно, тихо и спокойно..не хотите пройтись?
*Флёр жестом пригласила встать и прогуляться*

0

93

-Что ж, давайте пройдемся...
*Миледи поднялась с лавочки*
[Неужели король с королевой говорят о чем-то, чего я не знаю? Но кардинал все провернул довольно интересно...]

0

94

*Флёр немного наигранно улыбнулась и, взяв Миледи под руку и, на миг оглянувшись, повела её прочь*
[..так, чем бы её мозги запудрить..]
-А вы слышали, в Лувр из Голландии привезли новый сорт роз, нежного розового-кофейного цвета..

0

95

- Вы наденете их?
*Король прожигал взнлядом Анну*

0

96

-Конечно, Ваше Величество....
*Анна ничем себя не выдала, сердце замерло... Королева улыбнулась Людовику*

0

97

*Миледи послушно отправилась за Флер, надеясь узнать что-нибудь поинтереснее сцены с подвесками*
-Хм, тогда, наверное, скоро в моду войдут цвета, подходящие к этим розам... Наверное, пора обновлять гардероб...
[Кошмар, мне пудрят мозги, а я поддаюсь! Но среди болтовни иногда бывает что-то интересное...]

0

98

- В таком случае, увидимся на балу, сударыня!
*Король, хитро прищурившись, посмотрел на Анну, затем пошел вглубь сада, насвистывая одному ему известную мелодию*

0

99

*Флёр шла рядом с миледи но, услышав сзади свист, обернулась. Увидев Его Величество, она тут же присела в изящном, но гордом реверансе, сначала пристально смотря на короля, но затем мягко опустив глаза в пол*
-Ваше Величество..
*Флёр почувствовала на себе пристальный взгляд короля, который так и пепелил её, пытаясь разгадать её мыли и душу*

0

100

*Анна закусила губу....*
[Если Аделин не приедет через 10 дней мне конец....]
*Анне больше не хотелось гулять. Она отправилась обратно в Лувр, приказав одной из фрейлин найти герцогиню де Шеврез и Флёр Делакур*
--------------}покои королевы

0

101

*Миледи вслед за Флер присела в реверансе и стала ожидать дальнейшего развития событий*

0

102

[..ну скорей же..иди уже, мне надо к королеве..]
*Флёр закусила губу и встала, изящно сложа руки*

0

103

*Король остановился, увидев двух прелестных девушек*
- Добрый вечер, сударыни! С удовольствием бы поговорил с Вами, но... Дела, дела!
[Я хочу побыть один...]

0

104

-конечно, ваше величество..*Флёр снова проницательно посмотрела на Короля*
*девушка снова присела в реверансе и, плавной походкой ушла, в обратную сторону куда ушла королева, что бы не вызвать подозрений. Но только зайдя за первую колонну, она пулей побежала к комнате королевы*
--------------> Комната Королевы

0

105

*Миледи наконец встала и ответила королю*
-Добрый вечер, Ваше Величество! Как жаль... Государство требует внимания своего короля, это его дар и проклятие... Но, если желаете поговорить со мной - я всегда к Вашим услугам!
[А что, если...]

0

106

- Вы что-то хотите мне сказать, сударыня?
*Людовик внимательно осмотрел девушку*

0

107

*Миледи слегка растерялась, но быстро взяла себя в руки*
- Сир, я всего лишь хочу сказать, что хочу служить Государству и Вашему Величеству.
*Миледи улыбнулась*

0

108

*Король призадумался*
- Похвально, похвально... Позвольте узнать Ваше имя, сударыня? Мне кажется знакомым Ваше лицо, но что-то я Вас не припомню...

Отредактировано Людовик XIII (2010-05-12 23:44:22)

0

109

-Леди Винтер... Я несколько лет жила в Англии.
[Интересно, что будет дальше?]

0

110

- Вот как... А чем Вы сейчас занимаетесь, мадемуазель?

0

111

-Как сказать... Живу пока здесь, иногда бываю в Лувре и Пале-Кардинале... Умираю от скуки, не имея никаких занятий. Впрочем, это лучше, чем танцевать на балах этого Бэкингэма...
*Леди Винтер намеренно назвала это имя и стала думать о том, что делать дальше - она, несмотря но свой ум, была в смятении и еле-еле подавляла это чувство*

0

112

*Людовик задумчиво покачал головой. [И тут этот герцог...]*
- Это интересно... Но Вы же француженка, сударыня? И Вы согласитесь служить Вашему королю? Я не могу допустить, чтобы такаая прелестная головка была забита праздными мыслями...
[А она хороша...]

0

113

- Да, я родилась во Франции. Служба Вашему Величеству была бы для меня высочайшей честью...
[Что я говорю?]

0

114

- Ну-ну...
*Людовик засмеялся*
- В таком случае... Я предложу Вам одно дело, от успеха которого будет зависеть Ваше дальнейшее положение при дворе.

0

115

*Флёр сегодня поздно вышла из комнаты, она не высыпалась последние дни. Выйдя в сады, она какой то завороженной улыбкой наблюдала за окружающим её миром. у неё было прекрасное настроение, её хотелось танцевать..но, увы, это было лишь в её мыслях.Она подошла и отломило веточку сирени, приколов её на платье, цвета платья и сирени прекрасно гармонировали*
[..вот бы сегодня без происшествий]

0

116

- Я буду рада выполнить его, ибо служение Вашему Величеству - мой долг...

0

117

*Людовик начал покручивать усы: к нему возвращалось хорошее настроение*
[Пусть теперь кардинал мне скажет что-нибудь о том, что я не могу сам решить свои проблемы...]
- Сударыня, Вы знаете герцогиню де Шеврез? Это фрейлина королевы и ее близкая подруга, Вам должно быть известно...

0

118

*Флёр проходила по параллельной аллеи и, услышав разговор Миледи и Короля, села на лавку за кустом жасмина так, что бы был слышен разговор*
[Что?..герцогиня..о нет!..]

0

119

-Мы знакомы, но не более того...

0

120

- И тем не менее, я думаю, что Вам...
*Людовик еще раз окинул взглядом девушку и недвусмысленно посмотрел ей в глаза*
- ...должно быть известно, что де Шеврез отрицательно влияет на мою супругу. Говорят, с ее помощью она даже на днях виделась с герцогом Бекингемом...

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно