ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Сады и парки

Сообщений 181 страница 210 из 572

181

*Находившаяся совсем рядом Мари, стояла за раскидистым деревом и старалась даже не дышать, чтобы ничем не выдать своего присутствия. Она слышала разговор короля и королевы, слова про охоту ее порадовали.*[Король уезжает, это хорошо....надо будет что-то придумать...]

Отредактировано Мари Мишон (2010-05-23 23:55:39)

0

182

Отредактировано Миледи (2010-05-23 23:58:45)

0

183

*Анна злая и раздражённая направилась обратно в Лувр*
-----------------}Лувр, покои королевы

Отредактировано Анна Австрийская (2010-05-24 13:38:29)

0

184

*Флёр медленна шла по саду, задумчиво улыбаясь сама себе*
[..хороший день , однозначно..]
*девушка даже не заметила рыжеволосую девушку, которая спряталась за дубом, притаившись*

0

185

*Мари заметила Флер, оглянулась, и, убедившись что никого рядом нет, тихонько позвала девушку*

0

186

*Людовик гулял по саду еще около часа, потом ему стало скучно, виноград кончился, и он, попутно намылив голову камердинеру, вернулся в Лувр кратчайшей дорогой*

-----------коридоры Лувра

0

187

*Флёр услышала чей то знакомый голос и остановилась. Она сначала не поняла, откуда он доносился но, увидя за дерев девушку, подошла туда и пригляделась*
-Мари!..неужели это вы?
*Флёр  была порядком удивлена*
-Как вы, милая?

0

188

*Мари улыбнулась*
- А Вы меня не сразу и узнали, дорогая. Хорошо. Значит, все получается. Все пока хорошо, благодарю.  Как Вы? Прочитали мою записку?

0

189

-Да.конечно..я жутко волнуюсь за вас, Мари..
*Флёр огляделась и, заметив слишком много придворных, увела Мари в коридоры*
--------------> Коридоры Лувра

0

190

--> Кабинет м-сьё де Гэнгуа
*Фредерик медленно шёл по аллее о чём то рассуждая, тихо бормоча. Иногда макушкой он даже задевал ветви деревьев, и это его раздражало. В целом же, он был сегодня в хорошем расположении духа*

0

191

*Пройдя до конца аллеи, Фредерик присел на лавочку и закрыл глаз*
[Как бы хорошо сейчас кого-нибудь встретить. И просто поговорить. О чём угодно...]

0

192

*Атос вошел на территорию Лувра и прошелся до нужной ему аллеи, где сегодня предстояло провести полдня. Мушкетер занял свой пост и про себя обрадовался тому, что дежурит сегодня не в самом Лувре, хоть на улице и прохладно, ему до колик надоели все придворные сплетни. Рана немного ныла, Атос подумал о том, что по возвращении домой следует попросить маркизу сделать ему перевязку* [Аделин... Как она там сегодня, одна... Я даже не попрощался с ней... Что ж, надеюсь, что все будет в порядке!] С такими мыслями мушкетер молча стоял, наслаждаясь утренней прохладой сада*

0

193

*Фредерик открыл глаз и чуть распрямился, увидев вдали фигуру*

0

194

-------->комната Флёр
*Флёр решила прогуляться по парку. Наверно ей не хватило той прогулки по лесу...всё таки она вышла в сад. На ней было светлое платье и в темноте её можно было легко заметить*

0

195

*Фредерик, заметив в дали девушку, слегка улыбнулся и встал со скамейки*
[Кто это прелестное создание?...]

0

196

*Флёр медленно шла по каменной дорожке, не желая более намочить свои ноги.*
[..что этооо?]*она изогнула бровь, вглядываясь в длинную фигуру, рассевшуюся на скамейке фигуру*

0

197

*Фредерик сделал несколько шагов к девушке и поклонился почти во весь свой рост*
Здравствуйте. Могу я узнать имя такой очаровательной девушки?

0

198

*Флёр посмотрела на Фредерика оценивающим взглядом и, взяв себя в руки, решила показать себя с хорошей стороны*
-Флёр Делакур. Тогда у меня аналогичный вопрос
[..что этОоооо?]

0

199

*распрямился, поняв настрой девушки*
А я Фредерик. Фредерик де Гэнгуа.
[Что-то она не очень то и благосклонна. Хм. Рушатся последние надежды]
*Фаворит расстроенно вздохнул*

0

200

*Флёр вскинула бровь и усмехнулась*
-Что то у вас не особо хороший вид. Хм.. Его Величество с бумагами докучил?
*она увидела кучу свёртков, которые лежали на лавке, с которой поднялся Фредерик*
[..интересно]

0

201

[Вид не особо хороший?? Интересно-интересно]
-Вовсе не докучил. А эти бумаги *развернулся и кинул на них взгляд* это мои бумаги. Стихи.
*слегка усмехнулся*
-А вид у меня всегда такой. Уж какой есть.

0

202

[..блефует. хочет заинтересовать]
-ну чтож..ясно ясно.
*Флёр развернулась в пол оборота, словно собираясь уходить, но одновременно косясь на Фредерика*

0

203

*слегка пожал плечами*
-Уже уходите? Что ж, дело Ваше, Флёр *Фредерик расстроенно опустился на скамейку и взял в руки пергамент*
[Такая красивая и ведь явно интересный собеседник... Жестокая.]

0

204

0

205

Отредактировано Monsieur de Guingois (2010-05-25 19:10:28)

0

206

*Мушкетер искоса наблюдал за парой, не желая показаться бестактным. М-ль Делакур он знал, королевского советника тоже, хотя и только в лицо, и никакого желания привлекать к себе внимания не имел... В конце концов, он был всего лишь на посту*

0

207

*Идя к своей комнате, Флёр вдруг увидела Атоса. Лицо её вытянулось, а брови слегка сдвинулись. Она долго его не видела, но обо многом знала. Проходя мимо, она грациозно кивнула, поздоровавшись*
-Доброе утро, господин Атос

Отредактировано Fleur Delacour (2010-05-25 22:09:53)

0

208

[Ну вот...]
- Доброе утро, сударыня.

- Как Ваши дела?

0

209

0

210

[..он явно не рад меня видеть]
-Вполне приемлемо. Вы как?

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Лувр » Сады и парки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно