ФОРУМ ЗАКРЫТ
Вверх страницы

Вниз страницы

Мушкетерское движение

Объявление

Дорогие участники и гости форума! Обращаем ваше внимание на то, что ролевая ЗАКРЫТА!
Всех желающих играть ждем на открытом форуме "Век безумства и отваги" http://agedecourage.rusff.me
С уважением, администрация форума "Мушкетерское движение"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет третьего квеста


Сюжет третьего квеста

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

После бала кардинал наверняка захочет отвоевать свои позиции и подняться в глазах короля как минимум на прежний уровень... Королева, со своей стороны, позиций сдавать не собирается и вообще хочет убрать кардинала... Его положение пока еще весьма шатко.
Переписка с испанцами у нас уже упоминалась. Как на тему переписки с правителем Священной Римской Империи, например? Франция в не совсем хорошем положении, в Европе идет война, денег в казне нет... Можно еще небольшой народный бунт описать ^_~
Придворные поступают соответствующе ситуации и положению при дворе, а так же личным отношениям.
Герцогиня де Шеврез будет тайно приезжать в Париж)) А Арамис - к ней))
Атос и маркиза де Вержи... Когда свадьба?  :D
Также можно использовать инцидент, коим мы обязаны де Тревилю(и чего это я таким стилем стала писать?)... Но как - зависит от разговора в кабинете короля. (Вдруг там какой-нибудь посол ехал? Вот шуму-то будет!)))

Атос?))

PS От Атоса:
По миру прокатится новость о пропавшей голландской принцессе, которая внезапно найдется при французском дворе, а некая Мари Мишон станет шпионить за Миледи, а еще кардинал, взбешенный опять-таки выходками королевы, велит Рошфору совершить покушение на Бекингема, которого, в свою очередь, спасет наш д'Артаньян))))
PPS От него же:
Кардинал всячески пытается найти маркизу де Вержи, понимая, что она слишком много знает. Атос же всячески пытается ее спрятать. Кошки-мышки, короче)))) Миледи становится фавориткой короля, едет с ним на несколько дней на охоту в Сен-Жерменский лес. Королева использует это время для того, чтобы написать письмо Бекингему, о чем узнает кардинал и посылает-таки Рошфора убить герцога, о чем))) узнает д'Артаньян и спасает герцога (как - решать буйной гасконской фантазии), королева, опять же, в отсутствие короля, налаживает связь с де Шеврез (о подробностях пока умолчим), Портос, похудевший, но при деньгах, наконец возвращается, Арамис строит планы, как вернуть герцогиню ко двору, а м-ль Делакур становится правой рукой королевы в отношениях с Бекингемом.

Отредактировано Миледи (2010-05-22 14:52:11)

0

2

Миледи, браво!!!! *хлопая в ладоши* но есть еще кое-какие дополнения... По миру прокатится новость о пропавшей голландской принцессе, которая внезапно найдется при французском дворе, а некая Мари Мишон станет шпионить за... Вами, сударыня)))) а еще кардинал, взбешенный опять-таки выходками королевы, велит Рошфору совершить покушение на Бекингема, которого, в свою очередь, спасет наш д'Артаньян))))

0

3

Атос написал(а):

некая Мари Мишон станет шпионить за... Вами, сударыня))))

, о, будет весело! ^__^ Только надо ее обнаружить и начать шпионить за ней же))
Ну так не честно. Опять все в пользу королевы... Хочу поиграть в День Одураченных)))

0

4

Миледи написал(а):

Ну так не честно. Опять все в пользу королевы... Хочу поиграть в День Одураченных)))

Ммм... Будет и на Вашей улице КамАЗ с арбузами))))

0

5

Атос, если Миледи не казнят))) Но ведь не казнят же, да?)))
[Надо на всякий случай составить план. Спрятаться в арбузах и уехать...]

0

6

от лица Д`Артаньяна спешу передать,что он согласен не только спасти герцога (ох, чувствую на дороге в Англию его запомнят надолго), но надо будет, еще и принцессу в Голландию отвезти)))Хотя...если она очень красивая, они могут и не доехать...что я говорю! Д`Артаньян у нас верен Констанции, хотя я уже и сам в этом не уверен, ох, если б вы знали как тяжело любить призрачную женщину, с которой даже не знаком(((((

0

7

Миледи, не казнят))) я женюсь и буду совсем добрый!
де Тревиль, передайте, пожалуйста, лицу д'Артаньяна,  :rofl: что ему герцог лошадей подарит за такое усердие, а некий Кристоф Симон уже побежал прятать бургундское в соседний город)))) а насчет принцессы... жираф большой - ему видней))) то есть наш многоуважаемый гасконец... ему и карты в руки)))

0

8

Так!Друг мой, что за намеки?! Какой я жираф?Тысяча чертей! Т.е. не я, а Д`Артаньян))) с Кристофом мы договоримся, мы все равно с ним не допили, а он парень не жадный. По поводу вашей свадьбы, так я только за, кстати, и Миледи тоже можно не казнить, давайте и ее замуж выдадим, я сегодня добрый, может из нее идеальная жена получится, а то может Д`Артаньян передумает, там же Дюма писал...
А вообще, меня иногда опасно за клавиатуру пускать, я вам такого понапишу и от лица Д`Артаньяна и от лица Тревиля, мы такие, мы можем)))

0

9

де Тревиль, вы же гасконцы, кто б сомневался! Впрочем, я за клавиатурой не безопаснее... В 4-то почти часа ночи! А насчет жирафа... Это вам д'Артаньяну за осла)))) я по-доброму))) а насчет Миледи... что ж, вполне возможно)))))

0

10

так и я нас с вами ослами обозвал вполне по-доброму)))

0

11

Атос, ура!)))
Кстати, я тут подумала: а смысл за мной следить-то? Все и так уже обо мне все знают... Только я об этом ничего не знаю)

0

12

Миледи, мы не знаем, что Вы графиня де Ла Фер и про клеймо тоже не в курсе. Вот слежка и установит кто Вы))))

0

13

Аделин де Вержи интересно, и как за этим проследить?)) О клейме и я частенько забываю, что уж о тех, кто и не знает говорить?))
[Однозначно, нам нужен аптекарь типа Рене...]

0

14

А Кэтти никогда не видела клейма?)) Миледи, она же помогает Вам одеваться) И она не такая уж глупая, может и догадаться))

Отредактировано Аделин де Вержи (2010-05-19 14:16:10)

0

15

Аделин де Вержи, может, и видела) При образе жизни Миледи это бывает нечасто, не говоря уже о том, что в ту эпоху спать ложились в той же нижней рубашке, что ходили днем, т.е. она могла и не видеть его))

0

16

Могла))) но, Миледи, мы же должны знать кто Вы)) Особенно Атос... Так что Кэтти просто проболтается, что у её госпожи лилия на плече))

0

17

Аделин де Вержи зачем? Атосу сейчас явно нежелательно знать о том, что его жена жива)) Не хочу срывать свадьбу :)
Кому?)) Да и боится она меня..))

0

18

Кстати, мы совсем забыли о Мари-Мадлен де Виньеро, надо что-то придумать... А то человек без дела сидит уже 2 квеста подряд))
А племянница кардинала может быть голландской принцессой?)) Хотя у меня есть подозрения о том, кого на самом деле хотят ей сделать...

0

19

Я против "явления лилии народу", рано, Миледи еще ведь не напакостила как следует, она еще не стала кошмаром мушкетеров, а кстати, в книге-то Кэтти ничего про лилию не знала...если я конечно, не путаю.
Миледи, поделитесь своими подозрениями)))

0

20

аааахахахаха, я согласна на такой квест *__*
а вдруг принцесса не захочет в Голландию возвращаться??)
(это я так, между делом)

0

21

Д`Артаньян написал(а):

Я против "явления лилии народу", рано, Миледи еще ведь не напакостила как следует, она еще не стала кошмаром мушкетеров

Согласна)) Только напакостить вроде успела, вон как обо мне у королевы отзываются...))
"От нее можно ожидать чего угодно..."
"[Выходит,Миледи подслушала....ах,эта особа везде пролезет..."
"[Миледи хорошо понимает, что я никогда добровольно не уйду, и не откажусь от присутствия на этом балу, потому что никогда не брошу королеву. Значит они попытаются удалить меня силой...Как?]
*У герцогини были веские основания опасаться не только за свою свободу, но и за жизнь.*"
"- Как?! *Мари побледнела* - поручил Миледи? значит....[нет!если король просил именно Миледи, тогда...Боже!]"
"Я не думаю, что Миледи остановится, разве что, узнав, что меня нет в Париже, несколько успокоилась.Кстати, Вы тоже в опасности, Аделин..."
Мари де Шеврез
"[Ох, если бы не эта Миледи...]"
"[Меня вычислила Миледи...]"
Аделин де Вержи
:D

Миледи, поделитесь своими подозрениями)))

См. разговор здесь и сообщение выше)))

0

22

О, да, Миледи! Нам пришлось тяжело... и всё благодаря Вашей милой персоне)))

0

23

Д`Артаньян,

Аделин де Вержи написал(а):

О, да, Миледи! Нам пришлось тяжело... и всё благодаря Вашей милой персоне)))

Вот, видите?))
САУРОН: Надеюсь, ты не подумал про меня ничего хорошего?(с)))
Аделин де Вержи, спасибо на добром справедливом слове)))

0

24

Миледи, всегда пожалуйста))))

0

25

Позвольте простывшему админу ввернуть словечко... Насчет шпионажа Мишон - это пусть будет, но никто же не говорит, что она все узнает прям в этом квесте)))))

Флер, это мы тоже решим в процессе)

0

26

Атос написал(а):

Насчет шпионажа Мишон - это пусть будет, но никто же не говорит, что она все узнает прям в этом квесте)))))

Ладно... Профессор сказал "смеется, значит смеется..."Админ сказал "будет", значит будет...

Интересно, что же это от нас так скрывают?)))

0

27

Миледи
*поклон*
:rofl:

Кстати, к теме де Виньеро.. У нас почти все себе сюжетные линии сами придумывают, пусть вот тоже хоть начнет.

0

28

неприменно начну :)
спасибо что вспомнили о бедной Мари :)
только вот ведь дело в чем:
1. катастрофическая нехватка времини, когда доползаю до койки - не помню как меня звать и где я нахожусь (так что прошу не удевляться если найдете у себя в особняке на диванчике молодую женщину в полном безпамятстве :) эт я так, чтоб потом без претензий :) )
2. никак, простите, не въеду в ход игры :) а начинать нечто что совершенно не вписывается в общий план - нихарасёёё
3. никак не получается сконтактировать с лицами которые могут быть задействованны с Комбалеттой

Голландской принцессой? простите, не хоццу :) Во первых, в Голландии иноверцы. Во вторых, не выйду я второй раз замуж, хватит с меня и племянника Люиня.

0

29

Мари-Мадлен де Виньеро, голландская принцесса у нас уже имеется... а чтобы въехать в ход игры - прочитайте сюжеты предыдущих двух квестов, Вам станет понятнее))) по всем вопросам можно обращаться либо сюда, либо ко мне в личку.

0

30

Атос, как только я просплю хотя бы 4 часа в сутки - сразу начну перечитывать... вот щас иду поспать, часок... если просплю практику - будет катастрофа

0


Вы здесь » Мушкетерское движение » Обсуждение сюжета » Сюжет третьего квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно